Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleko

Пожар на Колхозной (квартал 7,д.13)

Рекомендуемые сообщения


Kalii   

Да, я видела все своими глазами,и утверждаю,,что и пожарные и МЧС сделали все ,что уже можно было сделать в данной ситуации Низкий поклон !.И я согласна на все 100 .что виноваты только сами жители. Их безразличие, бессердечие, тупое и банальное своекорыстие поразили меня в высшей степени .Как только пожар был потушен, они повыползали из своих нор и стали причитать о своем ущербе, одна тетка возмущенно орала,почему так много дыма.Никто из жителей не проявил элементарного сочувствия, понимания к своим соседям,а только шипели в сторонке,и поливали грязью девочку, которую только что отвезли в реанимацию!Неудивительно, что эти люди вызвали пожарных,когда все уже сгорело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalii   

Zealot, грозилась, не грозилась- об этом никто уже не узнает, и родители тоже думаю не скажут. Соседи, кстати, сразу же и позвонили ее матери на мобильный, та примчалась на такси открывать дверь- но было уже поздно, девочка уже сиганула....

А 01 набрать они не догадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalii   

девушка в момент пожара находилась в ванной и в панике выскочила в окно !! пожар был жесть !((

да кстати многие очевидцы в течении часа наблюдали как все это дело разгорается и вызвали пожарных только тогда , когда понял, что дело табак !!!! собственно поэтому так хорошо горело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalii   

вода в ванне была налита ещё у нескольких соседей, потому-что кто на дверь вёдрами поливал, а сосед из 77 кв. балкон обливал.Люди пытались оградить себя от огня.

В загоревшуюся квартиру соседи стучали когда ещё дым только начал из-под двери пробиваться.Девочка им отвечала, что её закрыли снаружи, и открыть дверь она не может.Мама её заперла и ушла на работу..... когда мама приехала с работы на такси было уже поздно.

хватит нести бред!!! вы там были? когда приехали пожарные , то дверь была открыта в эту квартиру , можете посмотреть на не спиленные замки. дым шел из под двери? а что же пожарных то не вызвали? пожарные приехали в тот момент когда квартира уже горела по всей площади!!!!!!! а ванную девушка себе налила т.к. тоже хотела поливать себе на дверь , а разделась так как ей жарко стало. так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видела все своими глазами

пожарных вызвали?

как удобно валить на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Сегодня общался с жителем дома. Жаль у девушки действительно не было другого выхода на спасенье потому, что дверь входная была закрыта ключей не было, а очаг возгорания находился в комнате (на балкон попасть она не смогла)(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BabyDoll   

Мда и снова пожар. Подожгли мусор у двери в подъезд. Хорошо, что вовремя открыла окошко для свежего воздуха и учуяла запах гари. Хотели сначала сами потушить, но в итоге вызвали пожарную. Что за люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BabyDoll   

Я не знаю, ибо нашей квартиры тогда пожар не коснулся. Из видимого мне - ремонт в подъезде, который еще делают, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.