Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleko

Пожар на Колхозной (квартал 7,д.13)

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Жесть... Очень соболезную всем жильцам дома.

У нас самих в конце прошлого года 2 раза за месяц паника в подъезде была по поводу пожаров. Один раз в ноябре горел мусоропровод (подозреваю, что от курилок, бросающих незатушенные бычки в шахту мусорки). Пожарные оперативно сработали. Запах до сих пор немного ощущается... Второй раз в декабре уже я вызывала - с утра собираясь на работу, почувствовала запах гари в квартире. На лестничной площадке был дым. Пожарные приехали в течение 10-15 минут с момента звонка на 112. К счастью, ничего серьезного не нашли..

Люди, будьте внимательны к таким вещам. В этом лучше, как говорится, перебдеть, чем недобдеть.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Вот за это Серегину респект что не бросил людей в трудную минуту и готов помогать.

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

В районе 11-45 думал столб дыма из частного сектора. Соболезнования родителям девушки. Она не пережила родителей.

Сегодня День Инженерных войск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ass   

Не та ли это Мария, которая ходила всегда в чёрном растёгнутом пальто и ботинках на платформе? А несколько лет назад у неё был большой чёрный пёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушка спала, так как пришла только утром....А про душ ( к посту № 18) - в нём она бывала крайне редко...Жаль девушку, жаль её родителей...Когда пожарные разрешили зайти домой - стало жалко и себя... Но всё в мире относительно...

а пробку в ванной закрыли и воду нее налили тоже мы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасы ссылка

прошУ обратить внимание на человека на 5 этаже . данный челоВек РАСЦЕПИЛ РуКАВНУЮ ЛИНИЮ И ТЕМ сАМЫМ уСЛОЖНИЛ РАБОТу ПОЖАРНЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

прошУ обратить внимание на человека на 5 этаже . данный челоВек РАСЦЕПИЛ РуКАВНУЮ ЛИНИЮ И ТЕМ сАМЫМ уСЛОЖНИЛ РАБОТу ПОЖАРНЫМ

Личность не установлена? не допрошена о целях данного действия?

По-поводу ванны меня удивляет то, что по идее из ванны добраться до входной двери квартиры было несколько проще чем до окна/балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

точно! на главно странице написано, что только шестой этаж пострадали, а моя тетя живет на втором, лило будь здоров :( теперь всему сохнуть, потом ремонт... хорошо, она что-о вынести успела!

пожарные -молодцы, потушили огонь, но неужели потушить можно только залив весь подъезд... просевтите меня, кто в курсе технических подробностей тушения пожара :(

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Savusha, у нее квартира была расположена так же?

На счет тушения, на сколько я знаю, других способов при таком сильном возгорании не существует.

У меня на шестом, но квартира напротив, пострадал только коридор немного.

А тете надо сходить сегодня на собрание и предъявить свой ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у меня на втором этаже и бабушка живет и тетя. бабушка от лестницы до конца и налево, а тетя до конца и направо. То есть тетя либо прям под той квартирой, либо впритык. у бабушки все хорошо. спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Savusha, да ваша тетя живет прям под этой квартирой. Молодой человек действительно бегал в одних шортах, потом надел куртку. Как мне показалось был в не себе шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему на этом повороте был каток сегодня с утра(( Очень жалко тех кто пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

а пробку в ванной закрыли и воду нее налили тоже мы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вода в ванне была налита ещё у нескольких соседей, потому-что кто на дверь вёдрами поливал, а сосед из 77 кв. балкон обливал.Люди пытались оградить себя от огня.

В загоревшуюся квартиру соседи стучали когда ещё дым только начал из-под двери пробиваться.Девочка им отвечала, что её закрыли снаружи, и открыть дверь она не может.Мама её заперла и ушла на работу..... когда мама приехала с работы на такси было уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Говорят что ключи висели в коридоре.

Там ночью еще раз загорелось.Я хрен знает сколько ведер туда вылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

А ночью разве один раз загоралось - пожарка то два раза приезжала.

уже после большого пожара? сегодня ночью загоралось вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

загоралось в этой же квартире? или разгоралось то, что тлело не до конца пролитое водой? очень сочувствую всем жителям.

как прошло уличное собрание, результат есть? что наобещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но неужели потушить можно только залив весь подъезд...

да, можно не тушить пусть все выгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

загоралось в этой же квартире? или разгоралось то, что тлело не до конца пролитое водой? очень сочувствую всем жителям.

как прошло уличное собрание, результат есть? что наобещали?

Загоралось в той же квартире, первый раз на балконе, второй раз опять в квартире.Видимо что-то тлело, хотя там всё было пролито очень сильно с 7-го аж по 2-ой этаж.

Собрание было, Серёгин опять приезжал с комиссией сам.Пообещал в двух квартирах сделать кап. ремонт полностью, в остальных по ущербу.Квартиры все обошёл сам (8-ой, 7-ой и 6-ой этажи).Вэллком уже своё оборудование починил (респект и уважуха) оперативно ребята работают!!!Теперь самое главное с промокшей проводкой разобраться, но сказали что стены будут просыхать долго.Лифт пустили, телефон работает, в доме тепло , антенна пока не работает .Будем надеяться что неудобства временные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.