Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleko

Пожар на Колхозной (квартал 7,д.13)

Рекомендуемые сообщения

вода в ванне была налита ещё у нескольких соседей, потому-что кто на дверь вёдрами поливал, а сосед из 77 кв. балкон обливал.Люди пытались оградить себя от огня.

В загоревшуюся квартиру соседи стучали когда ещё дым только начал из-под двери пробиваться.Девочка им отвечала, что её закрыли снаружи, и открыть дверь она не может.Мама её заперла и ушла на работу..... когда мама приехала с работы на такси было уже поздно.

хватит нести бред!!! вы там были? когда приехали пожарные , то дверь была открыта в эту квартиру , можете посмотреть на не спиленные замки. дым шел из под двери? а что же пожарных то не вызвали? пожарные приехали в тот момент когда квартира уже горела по всей площади!!!!!!! а ванную девушка себе налила т.к. тоже хотела поливать себе на дверь , а разделась так как ей жарко стало. так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личность не установлена? не допрошена о целях данного действия?

По-поводу ванны меня удивляет то, что по идее из ванны добраться до входной двери квартиры было несколько проще чем до окна/балкона.

Savusha,

согласен !мысли у нас такие , что в панике она просто не поняла что слычилось и куда бежать, испугалась просто напросто . она же даже о помощи не просила , а сиганула из окна "рыбкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

При чём тут мой бред?Мама девушки приехала до пожарных и открыла дверь ключом....но уже было поздно.Я не собираюсь здесь хронологию устраивать кто во сколько кого вызвал, и кто во сколько приехал на место пожара.Когда я приехала пожарные уже были на месте и никого не пускали в подъезд.Для разбора полётов есть специально обученные и опытные следователи и эксперты.А Ваш тон уважения к Вашей персоне не прибавит.Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала пожарные уже были на месте и никого не пускали в подъезд.

nikuxa

значит вы не могли видеть кто откр . дверь и когда, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Нет, своими глазами не видела.Она мне вчера сама сказала. когда все стояли около подъезда Вы рассуждаете о поведении пострадавшей как о поведении нормального человека.Не хочу ничего навязывать, но девочка закончила только три класса школы, и до 22 лет нигде не училась.И почему её закрыла мама на ключ и ушла на работу - тоже необъяснимая для большинства людей загадка.Хотя наверное у мамы тоже была на это причина.Не нам судить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

tigra2389, официальная версия пока неизвестна, а неофициальных - от короткого замыкания, до версии что она грозила матери, что если она закроет ее то она себя сожжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Так никаких разъяснений о причине пожара так и не было дано в сюжете, мне как жительнице этого подъезда все же это крайне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Спасибо за видео, посмотрела. Также обратил на себя внимание сюжет про новую поликлинику, очень порадовали. Уважаемые модераторы, хорошо бы это видео (про поликлинику и грядущие изменения) перенести также в веточку про лыткаринскую медицину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

FiSHka, да не всё сразу...Сюжет то о событии. В момент случившегося ( спустя час-два) никто и не скажет о причинах...Расследовать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Так никаких разъяснений о причине пожара так и не было дано в сюжете, мне как жительнице этого подъезда все же это крайне интересно.

Пока нет заключения экспертной комиссии по причинам пожара, никто официальную версию пока не озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

озвучат ли нам ее вообще в результате....

т.к. есть такая версия, что коротило еще за день до пожара ( в квартире напротив сгоревшей), соседа откуда то било током, он звонил в Жэк и еще куда-то, но все его слили....

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

FiSHka, тут вроде и скрывать нечего...Бытовой случай...Пострадавшим терпения и соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Случай то бытовой, а версий много, с учетом неадекватности главной пострадавшей. А вот может кто подсказать, реально ли как то проверить всю проводку в квартире во избежание ее возгораний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

реально ли как то проверить всю проводку в квартире во избежание ее возгораний?

да. большинство возгораний от то го что меняют автомат на побольше, чтоб не выбивало. а потом все горит

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Savusha, у нее квартира была расположена так же?

На счет тушения, на сколько я знаю, других способов при таком сильном возгорании не существует.

Давно пора квартиры пеной тушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.