Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Evgen

Почтовое свинство!

Рекомендуемые сообщения

seksela   

Идилия, это конечно съездить можно , но почему мы их так приучили , что их косяки тоже народ должен исправлять ??!!! И тут еще смущает , почему вес посылки и стоимость изменена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идилия, это конечно съездить можно , но почему мы их так приучили , что их косяки тоже народ должен исправлять ??!!! И тут еще смущает , почему вес посылки и стоимость изменена .

это не мы приучили)))... это - жизнь такой. Все мы люди, все мы человеки, каждый может ошибиться. А, с другой стороны, на самом деле те люди, с которыми вы общались по телефону и переписывались НЕ ИМЕЮТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО отношения к Почте РФ. Это - сторонняя служба/юр.лицо, с которым у Почты РФ заключен договор услуг. И они- не сотрудники Почты РФ, а сотрудники той фирмы, с которой у Почты РФ заключяен договор... вот такая схема

Этой схемой нашпигованы ВСЕ наши гос.предприятия. И даже РЖД и Метрополитен...

Вобщем, концов не найти. Одна надежда - на то, что люди еще остаются ЛЮДЬМИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seksela, смею предположить. что ввели информацию от другого почтового идентификатора. на сайте почты есть услуга консультанта. свой вопрос можете задать ему, вам нужно еще иметь скан (фото) квитанции отправленной вам бандероли, для дальнейшего разбирательства, как правило заявление о пропаже отправления подает отправитель, но это не всегда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seksela,а тот, кто отправлял, может придти в то отделение из которого отправлял и написать заявление на розыск отправления?

Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

infanta-reina, Может , это магазин и я им тоже уже объяснила ситуацию. НО они ведь тоже в этом не виноваты. Я по сути ничего не потеряла , просто сам факт , что я так ждала ее , так хотела получить(((. Мне из Китая без проблем все доходило, я просто такого не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seksela,post-17190-0-21450200-1421231836_thumb.j

т.е. Вы можете придти в свое отделение почты и подать заявление на розыск бандероли, пусть Вам вышлют скан квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Собственно всё продолжается ... - ул.Парковая дом.26 1 подезд.

Письмо с адресом соседнего дома валяется пару недель.

post-638-0-47505600-1429515975_thumb.jpg

--------------

P.S. - Сервак Почты России (в части подачи жалоб) стыдливо закрыт на технические работы! (

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом удивляются, почему люди кредиты не оплачивают вовремя или ипотеку)) И вообще банк ВТБ 24 мог бы и рассылать курьерской службой. По данному фото видно, что не любят и не ценят своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сегодня сам попал в совершенно безнадёжную ситуацию. Письмо (с вложенным документом) посланное мне архивом МВД из центра Москвы - Почта России 16 марта ул. Тверская дом 9А в 11.00 - принял почту Павлов Р.В. так и не пришло.

Пытаюсь разыскать ... но думаю совершенно бесполезно. Очевидно тоже загорает где-то на подоконнике ... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Парковую видимо вообще ходить не хотят,извещение не приносят!Посылка шла месяц,пока не запросила трек код,оказалось что посылка 25 дней валяется у нас на почте!Если бы трек не узнала,ушла бы она обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.