Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Evgen

Почтовое свинство!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Собственно вот:

Просто брошено ... Адреса на конвертах соседних домов ...

Половина писем - заказные и с уведомлением!

post-638-0-82077700-1376977201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

на сайте russianpost.ru можно накатать кляузу, не забудьте указать почтовый индекс, по нему будут дрючить почтовое отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

на сайте russianpost.ru можно накатать кляузу, не забудьте указать почтовый индекс, по нему будут дрючить почтовое отделение.

Пасиб!

Отправил телегу ...

------------------------

Теперь понятно почему ко мне инпочта не доходит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Теперь понятно, почему письмо которое было отправлено 12 августа 2012 года, пришло мне только месяц назад!!!

Нашел в сети:

Почта России не перестает удивлять рекордами по доставке посылок. На этот раз груз с Украины в Россию шел, и создается впечатление, что он действительно передвигался на своих двоих, – 48 дней.

На интересный эксперимент пошли активисты, чтобы проверить справедливость претензий к российской почте. Для этого молодые люди отправили в путь мобильный телефон, снабженный специальной системой навигации.

post-15056-0-45793700-1376979523_thumb.j

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

fallen angel, в Москве таможня не справляется, вот и засылает черт знает куда таможню проходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

fallen angel, в Москве таможня не справляется, вот и засылает черт знает куда таможню проходить..

Расскажи это мне я послушаю про таможню :)

11 минут таможня проверяла и с 22 июля по 11 августа почта катала посылку по Мытищам,подольску и тд.Пока она до меня с москвы доехала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Блин, офигеть. Я попросил из Питера выслать забытого в отеле кота (плюшевого) - дочка забыла. Теперь понятно, почему так долго идёт, и не известно, придёт ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, бардак!

а разве судебные письма по ящикам разносят, за ними, вроде как, самому на почту ходить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В июне отправил почтой из Ватикана 6 открыток в Лыткарино и в Нижегородскую область.

Ровно через 1 месяц все 6 открыток дошли до адресатов :)

post-1314-0-14720800-1376994183_thumb.jp

post-1314-0-95705900-1376994203_thumb.jp

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Собственно вот:

Просто брошено ... Адреса на конвертах соседних домов ...

Половина писем - заказные и с уведомлением!

Как вариант - накосячил почтальон, который кинул конверты в ящики не по адресу. Жтлец дома достал конверт из ящика и положил рядом с ящиком, думая, что на след день почтальон заберет и отнесет куда надо, остальные поступили также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - накосячил почтальон, который кинул конверты в ящики не по адресу. Жтлец дома достал конверт из ящика и положил рядом с ящиком, думая, что на след день почтальон заберет и отнесет куда надо, остальные поступили также

Тогда как вариант, у этого жильца ключи от всех дверей, раз он столько писем повынимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб!

Отправил телегу ...

------------------------

Теперь понятно почему ко мне инпочта не доходит ....

Возможно данный жест свинства, это и была цель, что бы кто то заяву накатал на определенного почтальона? По детству по помню, сами вскрывали ящики ради забавы палочкой от чупа-чупса. Так что зная коды домофонов и зная как ящик ломануть, легко создать проблему почтальону, который мог однажды допустим нахамить или что нить плохое сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал посылку из Украины: по Украине - 4 дня, по России (до Лыткарино) - 18 дней.

Думаю, мне повезло, что она вообще дошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Тогда как вариант, у этого жильца ключи от всех дверей, раз он столько писем повынимал

Один достал и положил на подоконник, остальные жильцы сделали тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Один достал и положил на подоконник, остальные жильцы сделали тоже самое

Угу ... заказные и с уведомлением тоже ...

Примечательно то, что все это происходит на Парковой, а адреса на некоторых конвертах говорят о Набережной ...

Это как надо было ошибиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Evgen, Судя по всему у нас с вами один почтальон, такие истории у нас происходят постоянно. Пару раз относила уведомления сама, только потому что они адресованы моей знакомой и живет она в соседнем доме.

P.S. Я на Сафонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У меня жена часто юзает почту, пока проблем не было ;) мне брат документы от машины выслал простым письмом чтоб я генералку сделал, я ему в обратку все вместе с генералко выслал...все отлично прошло :D 10 дней сюда 10 дней обратно Москва-Псков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

10 дней сюда 10 дней обратно Москва-Псков.

замечательно как вас (нас) постепенно и ненавязчиво почта России приучила к своему скотскому сервису.

быстро не нашел, но запомнилась цитата, как еще в позапрошлом веке некто, скажем, Лев Толстой, приглашал письмом к себе на завтрашний ужин человека из Санкт-Петербурга... Ну, то есть, утрешнее московское письмо вечером д.б. в столице, и потенциальный гость вполне успевал к вечеру следующего дня.

А тут десять дней, однако...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

недавно получала посылку из Европы, так они почему-то ее из Москвы в Новосибирск отправили (как у ребят с телефоном) , там она месяц пролежала, потом опять в москву и через неделю в лыткарино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига подобного!

Стопроцентно жильцы.

Если заказные и с уведомлением - то они на почте получаются под паспорт.

Но наши почтовики грешат тем, что эти письма разносят просто так. Типа у них завалялись, за ними никто не приходит, а им обратно лень отсылать.

Полно адресов по Лыткарино, на которые что-то левое оформлено - офисы и проч. А поскольку реально никаких фирм нет в квартире, то жильцы просто выкладывают эти письма на ящики/окна.

Сужу по своему подъезду - полно таких писем - куча непонятных фирм и несуществующих жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

а куда спешить? :D за 15 то рублей ;)

вроде как не нравится - не работай. Не устраивает зарплата - так никто силой не держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

вроде как не нравится - не работай. Не устраивает зарплата - так никто силой не держит...

Оффтопну слегка

Это Россия - тут гораздо проще сидеть на попе ровно на копеешной зарплате, нифига не делать под предлогом недооценности, ныть всем и самому себе в первую очередь о несчастной судьбе, чем рвать задницу на британский флаг и вкалывать, зарабатывая деньги. По крайней мере это мое личное впечатление, что у нас лентяев больше, чем в других странах.

Работаю в европейской компании и в свое время спорил с руководством, что не стоит афишировать даже примерно порядок зарплат высшего командного состава ( вроде убедил) - которая естественно прилично отличается от рядового сотрудника. Причем проблема именно в разной ментальности - иностранцы искренне думаю, что рядовой сотрудник, узнав большую зарплату высокого босса, начнет вкалывать как проклятый - чтобы двигаться по карьерной лестницы, приближаясь к вершине. Мое наблюдение, что как только русский человек ( не все, но среднестатистический) узнает, что его начальник или начальник его начальника зарабатывает гораздо больше него, то он начинает считать себя обделенным и начинает работать хуже, считая что пусть пашет тот, кто получает много. Грубо говоря - там, где у европейца появится белая зависть, у нас просыпается черная

Все сугубо личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.