Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Evgen

Почтовое свинство!

Рекомендуемые сообщения


и главное выглядит покраше многих московских.

До ремонта там год назад летом , помню, жк-мониторчик с "клавой" в стороне на столе стоял и вместо стула - Чурбан !!!!! ))))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ремонта там год назад летом , помню, жк-мониторчик с "клавой" в стороне на столе стоял и вместо стула - Чурбан !!!!!

иии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иии??

Что "иии" ? Ну, просто забавно. 21-ый век на дворе, а тут вместо стула кусок бревна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "иии" ? Ну, просто забавно. 21-ый век на дворе, а тут вместо стула кусок бревна ))

вот так проще-"прошлым летом,помню,компьютер на столе в стороне стоял и вместо стула кусок бревна."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так проще-"прошлым летом,помню,компьютер на столе в стороне стоял и вместо стула кусок бревна."

Куда уж проще : ) Чурбан и есть обрубок бревна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Тут нужда приперла отправить груз транспортной компанией. Обратился в автотрейдинг. Забор груза от меня у них стоил 800 рублей с копейками. Из Дзержинки ко мне они ехали 5 дней, чтобы забрать его за 800 рублей. А потом рублей за 50 за сутки он доехал до Ярославля. Такая вот хитрая логистика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А я тут анадысь посетил почту на 3-м квартале. Был сражён. Просторно, чисто, светло, 3 окна из 4-х работают, очереди нет, девочка, меня облуживавшая, весьма вежлива и спокойна. Всё объяснила-показала, где что пропустил - сама вписала. По сравнению с прошлыми походами - как в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

это где? нужно зайти, а то на первом квартале в последний раз даже бланков уведомлений не было

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, по непроверенным слухам, один бывший президент прочитал этот гневный топик :D

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[size=4]Грабители с бензопилой напали на отделение "Почты России" в Москве[/size]

Что-то мне подсказывает, что не грабители то были, да и не грабить приходили :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

А я тут анадысь посетил почту на 3-м квартале. Был сражён. Просторно, чисто, светло, 3 окна из 4-х работают, очереди нет, девочка, меня облуживавшая, весьма вежлива и спокойна. Всё объяснила-показала, где что пропустил - сама вписала. По сравнению с прошлыми походами - как в другой стране.

и ничего не 3 :huh: , а всего -1... с самого начала после ремонта и до вчерашнего дня - точно! и вообще - они еще полмесяца назад работали только ДО ОБЕДА - целый месяц!!! Изменено пользователем Noika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Yozhik, миленький, скажи, а эта почта на Колхозной в выхи работает? А то чтот как ни приду - закрыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, миленький, скажи, а эта почта на Колхозной в выхи работает? А то чтот как ни приду - закрыто...

в последнее время я сам как ни приду так она закрыта, непонятен режим ее работы, редкий случай когда она открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

Может кто то уже с таким сталкивался, подскажите чего ожидать то? Когда я обратилась к консультанту на сайте Почты России она мне посоветовала подойти в отделение и написать заявление на пересылку бандероли. Я ее конечно отправила куда подальше и сказала , что их косяк и я из за него бегать по отделениям не намерена. Еще написала письмо в службу поддержки они же написали , что переслали мое обращение в Питер . Вот жду вторые сутки , не выдержала пишу опять таки на общую почту , они говорят мое обращение рассматриваться будет до 19.01, вот если 19.01 ничего не изменится , пишите типа еще раз. Это бандероль 1 класса, по данным на сайте должна идти из Уфы до Москвы 5 дней. Нет ну я все понимаю , но как она уже якобы оплачена , изменила вес и стоимость....[

post-20536-0-43401400-1421222565_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то уже с таким сталкивался, подскажите чего ожидать то? Когда я обратилась к консультанту на сайте Почты России она мне посоветовала подойти в отделение и написать заявление на пересылку бандероли. Я ее конечно отправила куда подальше и сказала , что их косяк и я из за него бегать по отделениям не намерена. Еще написала письмо в службу поддержки они же написали , что переслали мое обращение в Питер . Вот жду вторые сутки , не выдержала пишу опять таки на общую почту , они говорят мое обращение рассматриваться будет до 19.01, вот если 19.01 ничего не изменится , пишите типа еще раз. Это бандероль 1 класса, по данным на сайте должна идти из Уфы до Москвы 5 дней. Нет ну я все понимаю , но как она уже якобы оплачена , изменила вес и стоимость....[

хотите совет - езжайте в головняк в Люберцы и там в Отделе претензий на месте оформляете свою претензию и просите, чтобы решение ускорили. (там нормальные люди работают, должны помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

был косяк не туда раз доставили, сами же потом выслали в правильное место. ну а вас....испарился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.