Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Varktike

ЖК "Адмиралтейский"

Рекомендуемые сообщения

Tratata   

. да еще 300р. за "консьержку" придумали. Она и раньше сидела и, видимо плата за нее входила, а теперь еще 300р....!

ну вы много хотите)))))) раньше она сидела с 8 до 16, с обедом и с выходными, а теперь до 2х ночи там тусуется, без выходных,с телевизором, обогревателем, антеной, светом, ну и плюс ей еще хотят видеокамеру поставить (ну монитор ей от подъезда вывести). так что! слишком много забот у консьержки, слишком много, а вы ругаетесь)))))))))))

А вообще, Стор же ушел нафик вроде бы... и пришел какой то Вымпел чтоли... и грозит он теперь всем неплательщикам судом, и рассылает угрожающие писюльки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Еще раз пишу, что в Москве у нас новый тариф за техобслуживание - 15р.52 коп. и туда , кроме всего прочего, входит плата за видеонаблюдение у входа в подъезд.

А во вторую дверь, которая ведет на лестницу, ходють, кто хотят... консьержке не видно. Да и ваще ее функция состоит в том, чтобы следить за нормальными жильцами, и вручать платежки.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

На это я и купилась в 2008 году...Приехала, посмотрела - вид на реку- обалденный, думала - набережная реки - красота...Т.к. была осень, то пешком я там не ходила, а когда пошла следующим летом - во-первых, по каким-то немыслимым качающимся доскам через ручей (того и гляди - в воду упадешь), а во-вторых сама т.наз. "набережная" - это из фильмов ужасов...Алкаши, помойка, заросли с человеческий рост, нормального подхода к воде и пляжа - нет, и т.д...Короче, страаашно, одного раза хватило.

Про т.наз."причал" - где-то тоже писала - дорожка еще та...Не знаю, как там народ пользуется этим. Только группами можно туда суваться. Летом-то грязь, а осенью и зимой?...Не говорю уже про будущую дорогу вдоль реки вместо обещаной красивой цивильной набережной ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че, там купаться думали? в воде, которая через всю москву выброс собрала??????? это вам не рублево!

0d208f.02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Да не...У нас в Печатниках тоже Москва-река, причем намного севернее...Просто там парк вдоль набережной, не ахти какой (народ тоже много замечаний имеет на эту тему), но все же гулять там вполне нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, парк вдоль набережной-мечта...

помнится на рекламных плакатах вашего адмиралтейского еще яхты и прогулочные кораблики швартовались))) вы не спрашивали, когда покупали, кто это должен был построить?

зы кстати неплохой был бы вариант добираться в москву без пробок, если бы какую-нибудь ракету по реке запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Так обещали и в прошлом году и в этом - даже в газетах писали - Собянин обещал пустить круглогодичное водное такси до Марьино... Но, как грится:"Обещать - не значит жениться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Там до москвы есть шлюзы, поэтому просто не получится. Хотели на воздушной подушке пустить, типо шлюз объезжать - но это из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Почитала ветку, и у меня возникло много вопросов.

Сегодня пришла платёжка от новой УК Вымпел. Цифры тот же космос.

Но мне осталось не ясным, каким образом "выбралась" эта УК?

Проводилось ли собрание собственником? Есть ли протокол собрания? Есть ли договор с Вымпелом?

А то такая "просто дяденьке передал", простите, вилами на воде писано.

По закону собственники сами должны не только принять решение о смене, но и выбрать подходящую УК, собственники, а не предыдущая УК.

Может я что-то не поняла?

В настоящий момент я в доме не живу, и, может что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Всё так и есть. УК при помощи администрации передала(и) наши дома Ук Вымпел. Проводилось несколько собраний на которые приходил начальник УК Вымпел Макаров. Никаких протоколов там не было. Всех просто поставили в известность что будет так. У них щас открывается офис сзади 9 дома, куда они приглашают всех жителей заключить с ними договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... А каким образом и на каком основании тогда платёжка за прошлый месяц?

Меня закидают тапками, если я предложу провести собрание и всё взвесив выбрать УК? Потому что цены какие-то, кхм, совсем не адекватные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Не ну это понятно что у нас самые высокие цены по всему Лыткарино, а могет быть и по М.О. Но тока 1 в поле не воин. И уж тем более если вы тут не живёте. А основание " просто так" . Но если быть честным, то у нас хотя бы двери вставили в доме. По крайней мере пока что то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А сколько там за октябрь за техобслуживате 1м поставили? 31р29к или еще больше? И почему нам не дают квитанцию в виде ЕПД, которую можно оплатить самим в терминале, а приходиться каждый раз ездить в лукошкино и оплачивать в местном отд. СБ?

Что за собрание было вчера? Кто был, расскажате, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varktike, а почему один-то? Всем остальным всё нравится?

Я не живу и у меня за пустую 1шку 3,5 - а если плюс вода и свет?!

Изменено пользователем StripyElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Мало народу в инете на сайте. Только лично руководя можно бучу поднять. У нас в ом за октябрь не давали ещё Лена.

в 7ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Приветствую соседей! :-) Вчера получил на руки Свидетельство о регистрации права собственности.

Первая часть марлезонского балета завершена и встал вопрос, что теперь со всем этим добром делать ... :-)))

Куда идти, с кого что требовать? Так понимаю, что нужно получить платёжные документы на оплату хреновопредоставляемых услуг...

Что ещё? Где это всё? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Сзади 9 дома ООО Вымпел. Там уже даже табличка есть. Приёмный день населения вроде четверг после обеда. Если нужна прописка то там же паспортный стол работает понедельник среда с 8.30 до 10 30 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ага, спасибо! Вот их сайт... ссылка

Спасибо! На сайте есть также очень полезная ссылка на все организации Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

lena5652, я невнимательно смотрел, но там ещё кое-что о тарифах есть...

Varktike, если парковка вне придомовой территории, то платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Тоже так думаю. Если активно так мастерят то сто процентов денежку будут брать.

Всё лучше, а то кто там тока не трётся. Шприцы опять же постоянно валяются. Глядишь и свет проведут по ходу событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Кто-то уже заключил с УК Вымпел Договор на обслуживание?

В нём забавные моменты есть, такие как:

- Собственник использует квартиру ТОЛЬКО для проживания.

Однако, по Закону он имеет полное право использовать своё жильё (собственность) и для профессиональной деятельности (не создавая неудобств соседям). Например, писать стихи, плести корзины, проводить частные уроки по Английскому Языку...

Есть и ещё 4-5 пунктов противоречащих как Законам, Постановлениям и просто здравому смыслу.

В общем, соседи дорогие, будьте бдительны! :-)

Изменено пользователем MarLyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.