Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Varktike

ЖК "Адмиралтейский"

Рекомендуемые сообщения

Varktike   

Уважаемые соседи Г. Лыткарино, а точнее Набережной домов 3, 5, 7, 9, 11. У нас каждый дом отдельно на форуме. Я тут посмел создать Общую ветку для наших домов, чтобы было удобнее списываться по поводу нашего проживания и отношений с УК ( пока не понятно какой). На данный момент расклад такой. Сторжилсервис бежит, срочно вывозят свои остатки. Котельная не работает, горячая вода не подаётся, когда будет работать не понятно. Что делать не понятно. Какие будут соображения?

post-17682-0-66690200-1376908223_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varktike   

Да был.

Пришёл дядька. Рассказывал что типа Стор передаёт ему наши дома ( как на каком основании не сказал) и он терь будет рулить ситуацией. С 1 сентября как будто Сторжилсервис не будет а будет другая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

а кому передали? такой же дочке Стора, но под другим названием? или стор понял, что воровать больше нечего и умывает руки?

вообще, собрание нужно делать в выходной день, и заранее оповещать об этом собственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Так объявление висело. Сначала планировали вроде в 8 вечера, а потом поняли что народу будет много и сделали в 10 утра когда все на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

вообще волнует то, что отопительный сезон на носу... получается, что раз сторжилсервис съехал , то лучше пока не платить коммунальные, а то они сейчас насобирают денежек и отправятся на канары)))

вообще, беспредел полнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varktike, отменю встречу и обязательно буду в субботу в 10/00, но можно более подробно. Где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Новое собрание по поводу выбора Управляющей компании планируется на субботу.

не смогу присутствовать(я в командировке), только в субботу возвращаюсь. Отпишитесь пожалуйста, если кто там будет, какие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Там буду но не думаю, что скажут что то новое. Похоже дело с передачей домов этой компании (не знаю как наз-ся) уже решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Там буду но не думаю, что скажут что то новое. Похоже дело с передачей домов этой компании (не знаю как наз-ся) уже решено.

насколько это вообще легитимно, менять УК без согласия собственников? как насчет оплаты? не получится ли так, что новая УК насчитает нам долги за квартплату, которая была оплачена стору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Новый управдом сказал, что они будут обслуживать нас с сентября и тогда появятся новые платежки. А до того надо будет платить СТОРовской компашке, за что только, неизвестно .Чтобы они и эти деньги пристроили по своему усмотрению...Короче, думаю, бардак этот еще надолго...Как мы будем очередную зиму переживать без дверей (которые СТОР якобы купил, но почему-то не установил)? Опять подъезды не будут топить? С горячей водой тоже непонятно, к кому обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - реклама нашего Адмиралтейского на Лыткаринском сайте... :lol::cry:

Описание

Эта уютная гавань жизни на берегу Москва-реки, в тихом и зеленом районе, поможет набираться сил и отдохнуть от стремительных столичных темпов. Жилой комплекс «Адмиралтейский» находится в районе со сложившейся городской инфраструктурой и всего на расстоянии 12-ти километров от МКАД на юго-восток от Москвы по Новорязанскому и Лыткаринскому шоссе. В столь чудесном месте по доступной цене от компании заказчика выставлены на продажу 640 комфортабельных одно-, двух- и трехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 39 до 93 квадратных метров.

Особенность жилого комплекса «Адмиралтейский»

Город Лыткарино по периметру окружен лиственным лесом, в нем множество скверов, парков и фруктовых садов. Новая застройка стоит на живописной набережной у воды, благодаря чему и получила свое адмиралтейское название. Его площадь составляет 70 тысяч квадратных метров, площадь участка 47 тысяч квадратных метров.

Жилой комплекс «Адмиралтейский» представляет собой пять корпусов индивидуального проекта разной высотности от 14-ти до 18-ти этажей. Первые два дома уже заселены. Перекрытия сделаны из железобетонного монолита, внутренние стены выложены из кирпича. На площадке расположено по 9-ть квартир, которые сдаются без отделки. Высота потолков в квартирах бизнес-класса составляет 2,7 метра. Удобные планировочные решения соответствуют современным требованиям, с большими светлыми комнатами, просторными холлами, раздельными санузлами, с просторными лоджиями и балконами. Во всех жилищах установлены пластиковые двухкамерные стеклопакеты, лоджии и балконы имеют единое остекление. Оконные отливы из оцинкованной стали отличаются долговечностью и легко переносят любые климатические условия.

Дома жилого комплекса «Адмиралтейский» оснащены самыми современными инженерными системами, мусоропроводом. В каждой квартире установлены счетчики горячей и холодной воды. Проведена телефонная линия и телевидение, есть отопительные радиаторы. Чтобы обезопасить жильцов комплекса, на подъездах установлены металлические входные двери, входные двери в квартиры выполнены из дерева. Полы вестибюля жилой части, лифтовых холлов и коридоров на этажах вымощены керамической плиткой. В трех оставшихся 18-этажных домах, объединенных стилобатной частью, предусмотрены по два лифта в подъезде - пассажирский и грузопассажирский, а внизу размещается подземный паркинг.

Инфраструктура жилого комплекса «Адмиралтейский»

На первых этажах общей для трех башен стилобатной части разместятся коммерческие помещения под инфраструктуру шаговой доступности - магазины, салоны красоты, кафе и так далее. Дворовые территории жилого комплекса «Адмиралтейский» благоустраиваются по мере застройки. Здесь расположена рекреационная зона, оборудованы игровые детские и спортивные площадки, строят объекты бытового обслуживания и торговли, а также автостоянки

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-т, кто-нибудь перепланировку в кв-ре cогласовывал, многие объединяли балкон с кухней, вроде это не законно.Собираюсь ремонт делать в однушке, не хотель бы терять метры, все таки кухня реально становится больше,тем более стор и так отнял 9 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varktike   

Очень много людей объединили вроде, но никто пока не согласовывал. Собственность ещё не все получили. Как получат потом пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.