Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


SoluS   

ссылка

_DSLR_, и стоило ради такой прибавки с "всенародно любимого" "более другого" велкома уходить? :) Гигабитом похвастался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Спасибо вам большое.

На здоровье.

Гигабитом похвастался бы...

Дадим, похвастается. Техническая возможность есть. Каналы позволяют.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

ссылка

_DSLR_, и стоило ради такой прибавки с "всенародно любимого" "более другого" велкома уходить? :) Гигабитом похвастался бы...

То ли ты перемудрил, то ли я с утра шуток не понимаю... Ушёл я от Рескона, а не от "более другого велкома". И было у меня там 38 мбит/с за 600. Стало номинально 40/80 за 500, а по факту как на скриншоте (в зоне ru).

Но ушёл не из-за 100р. разницы, а за нормальным iptv и надоели секундные дисконнекты.

Потенциальным клиентам на заметку: смарт ТВ LG съел плейлист "АВК-Веллком" (Котельники) и прекрасно показывает.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
Потенциальным клиентам на заметку: смарт ТВ LG съел плейлист "АВК-Веллком" (Котельники) и прекрасно показывает.

Как его туда засунуть? Смарт ТВ модельного ряда 2011г LG 47LW575S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И было у меня там 38 мбит/с за 600. Стало номинально 40/80 за 500, а по факту как на скриншоте (в зоне ru).

я тебе сижу и завидую(

Хоть к Неттсу у меня нет претензий (я ип-тв не юзаю), но скоро последую твоему примеру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Как его туда засунуть? Смарт ТВ модельного ряда 2011г LG 47LW575S

Для начала нужно зайти в магазин приложений в телевизоре и скачать приложение SSIPTV. (Потребуется регистрация и подключить телевизор к интернету, зарегиться можно прямо с телека). А далее уже в настройках этого приложения можно выбрать в списке провайдеров г. Котельники и там в списке будет единственный провайдер - АВК-ВЕЛЛКОМ (или КОННЕКТ, сейчас не вспомню уже). А можно и просто указать путь к плейлисту на сайте провайдера, но до этого не дошло, т.к. и так все заработало.

но скоро последую твоему примеру.)

тоже чтоли перейти?)

Давайте, давайте. А я вам дам купончики, которые мне оставили при подключении и тогда и вам и мне по 500р. на счет прилипнет. =) Типа акция "приведи форумчанина" :D

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   
А я вам дам купончики.... :D

Можно распечатать эти купончики с сайта и пользоваться этой акцией не ограниченное количество раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

_DSLR_ , спасибо! Всё получилось, IPTV работает даже на моей позапрошлогодней модели смарт-ТВ. Только вот теперь флешка должна быть постоянно подключена к телевизору, да и пусть - у меня их много... ;)

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

_DSLR_ , спасибо! Всё получилось, IPTV работает даже на моей позапрошлогодней модели смарт-ТВ. Только вот теперь флешка должна быть постоянно подключена к телевизору, да и пусть - у меня их много... ;)

А зачем флешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

А зачем флешка?

Программа остается на внешнем источнике, а не в памяти ТВ. Это для моделей 2011г, наверно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Приложение для IPTV без приставки с возможностью хранения плейлиста на удаленном сервере. ссылка

Недостаток- обновлять нужно вручную, т.е. если плейлист провайдера поменяется, нужно будет его перезалить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Сегодня попытался оплатить через мобильное приложение Qiwi Wallet для Android и обнаружил забавный баг: в поле логин/договор невозможно ввести точку.

Отправил репорт в Qiwi через пункт обратная связь в приложении и оплатил с компьютера. На всякий случай сообщаю и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.