Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Пока можно оплачивать с помощью банковской карты через Qiwi кошелек. До конца месяца постараемся добавить возможности оплаты наших услуг картами: Visa, MasterCard, Maestro без использования Qiwi, а так же добавить другие способы оплаты.

Ну все, последний аргумент для подключения! Добавляйте скорее!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirdos   

Подключите, пожалуйста Спортивную 5/1 до 27 сентября... А то с нынешним провайдером я в фифу не поиграю по онлайну=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Судя по тому, что мой дом подключен, 5/1 тоже должен быть.=))) Так что вполне себе пАиграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Подключите, пожалуйста Спортивную 5/1 до 27 сентября... А то с нынешним провайдером я в фифу не поиграю по онлайну=(((

Двигаемся в сторону Спортивной 5\1, но по топологии сети он идет не следом за домом Lissko. Оптика на 5/1 уже есть, ящик с электричеством готовы, осталось проварить магистраль до дома и установить оборудование. По моим подсчетам до 27 должны успеть. Оставляйте заявку.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Toxin, когда подключите на Октябрьской,5?

И еще: есть ли возможность пополнять счет через платежные терминалы в салонах сотовой связи? Через Яндекс-деньги? Если нет, то когда появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Будем стараться до ноября затянуть ваши дома. Мы стараемся бережно относиться к имуществу дома и завершим строительство при падении температуры ниже -5, при этих условиях велика вероятность повреждения кровли. Далее будут производиться только внутренние работы в технических помещениях, без выхода на кровлю. Надеюсь, вы нас поймете. Оплата доступна через Киви терминалы или через Киви кошелек. Зайдя на этот сайт и проделав не сложные операции, вы сможете перевести деньги в Киви кошелек и оплатить наши услуги. В скором времени, как я писал уже выше, появиться возможность оплаты пластиковыми картами, в том числе через Яндекс-деньги.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Парковая 28 в планах есть?

В наших планах, подключить все дома в городе, где могут быть востребованы наши услуги. В этом году, к сожалению не успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Toxin, на Колхозную приходите. Дома 2 и 4 корп.2 - многоэтажки 17 этажные + плюс рядом будущий ЖК Прибрежный.

Ждем :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

Будут вопросы обращайтесь. Оценили наш проект "Безопасный город"?

Да, отличная задумка. Теперь бы побольше камер по городу, и может у меня во дворе установите?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

очень важное место для установки камер это Памятник Звезда.

Там летом много молодежи и иногда милицию вызывают. Советую всё же там поставить что бы обезопасить горожан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

"Старая конечка" бывший ЗАГС тоже место массового скопления. И летом и зимой, днем и ночью там много обычных обывателей, молодежи, калдырей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

А что с Первомайкой 7/7, заявка была в конце августа, дом числится подключенным, оборудование стоит, по словам сотрудника, до 15числа обещали все доварить и настроить и перезвонить, и ни ответа ни привета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

А что с Первомайкой 7/7, ..

При строительстве сети в вашем направлении возникли сложности (дожди), этап занял больше время, чем было запланировано. На данный момент, до вашего дома уже проложена линия связи и установлен антивандальный шкаф. Ведется работы по сварки магистрали в вашем направлении. Ориентировочно к концу следующей недели мы сможем вас подключить. Приносим извинения за задержку. Рассчитываем на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

В следующем году. В 2014, мы планируем закончить стройку в городе Лыткарино, подключив все возможные дома жилого фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skynet   

Toxin, ночное удвоение скорости с какого часа начинается?

P.s. что то у вас сайт криво отображается

ссылка

Изменено пользователем skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Вот так у меня. Насколько знаю, по зоне ру трафик вообще без границ. а правило удвоения действует с 0 часов ночи до 12 утра.

Скорее бы к нам!!!!

post-14519-0-96045400-1380464049_thumb.j

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Насколько знаю, по зоне ру трафик вообще без границ. а правило удвоения действует с 0 часов ночи до 12 утра.

Совершенно верно. С полуночи до полудня, скорость в 2 раза выше, при этом весь ру трафик без ограничений по скорости круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Добрый день.

Я оставлял заявку на подключение. Жду когда ваши сотрудники сообщат о готовности дома к подключению. Опасаюсь, что до 2 октября (день оплаты за следующий месяу текущему провайдеру) не успеют. Хотелось бы понимать можно ли произвести подключение тогда, когда вы будете готовы, но начать пользоваться (платить) со следующего календарного месяца?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Добрый день.

Я оставлял заявку на подключение. Жду когда ваши сотрудники сообщат о готовности дома к подключению. Опасаюсь, что до 2 октября (день оплаты за следующий месяу текущему провайдеру) не успеют. Хотелось бы понимать можно ли произвести подключение тогда, когда вы будете готовы, но начать пользоваться (платить) со следующего календарного месяца?

Здравствуйте.

Можно начать пользоваться когда Вам будет удобно.

Напишите мне в личку адрес подключения.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.