Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Meison   

Serrg,

Проверили работу телефонии. Звонки проходят со всех операторов. Можете здесь задать интересующий Вас вопрос?!

Изменено пользователем Meison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serrg   

Serrg,

Проверили работу телефонии. Звонки проходят со всех операторов. Можете здесь задать интересующий Вас вопрос?!

Да я уже смог дозвониться, нужно было чтобы по акции "приведи друга" начислили деньги, уже все начислили, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meison   

Serrg, спасибо за предоставленную информацию.

Lekzan, к большому нашему сожалению, вышел очередной релиз приложения "Qiwi Wallet" версии 4.0.2

Ситуация с платежами в пользу Коннекта опять выглядит очень печальной. Сегодня отправил по эл.почте письмо "счастья" в адрес компании. Будем ждать дальнейших изменений.

Очень жаль, что сложившиеся обстоятельства находятся вне зоны нашей ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А подскажите, пожалуйста, отчего в пакете каналов IPTV нет канала Eurosport и Eurosport 2?

У Рескона были.

Актуально в свете грядущей олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

По всей видимости поставщики разные. У нас эти каналы были раньше, потом их убрали. Учтем Ваше пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Аналогично и я хочу сказать про каналы Discovery, в Ресконе они опять же были, надеялся при подключении что и у вас будут, очень хотелось бы видеть каналы Discovery в вашем списке каналов :bog:

ну хоть "наука 2.0" есть и то хорошо :)

Изменено пользователем Serrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

C Discovery похожая ситуация, были каналы но правообладатель изменил условия и выше стоящий провайдер отказался от их трансляции. Так же учтем Ваше пожелиние.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Lomus, После оформления заявки, монтажник связывается, в течении 3-х дней (может и в тот же день позвонить) и договаривается на удобное для Вас время. Дальше все зависит от технической возможности, сложности, выполнения самого подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Спасибо.Тогда ещё пару вопросов. А Тплинковские роутеры с диска настраиваются, или только вручную? Если вручную, шпаргалка есть? Кабель от старого провайдера использовать можно? Или они его обычно срезают?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Lomus, с настройкой роутера не помогу, а вот монтажник, который будет выполнять подключение поможет. Кабель от старого провайдера использовать можно, главное, что бы он был хорошего качества и в хорошем состоянии, а то знаете как бывает, кошечки, собачки. Можем новый протянуть, а старый удалить, как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ещё вопросы. На сайте написано подключение безплатно. И тут же настройка подключения 300 рупий.. Получается, безплатно только кабель кинут, а дальше майся, как хочешь? Вроде, как Жигуль покупаешь. Купил и на месяц в гараж - дотягивать гайки, настраивать карбюратор, сцепление, тормоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это частный сектор, он всегда платный-расходы материалов и работы другие. В каждый дом по оптике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

Что туда вошло?

Вошло все: кабель тянуть не стали,использовали старый велкомовский (стояки забиты,особо не потянешь),от роутера уходило два кабеля-обновили конекторы,тк были хреново обжаты, у роутера обновили прошивку, настроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что туда вошло?

У меня, как у Беркута, - новый не стали тянуть, т.к. и так два уже было. Просто замерили длину обоих, проверили на целостность и оставили тот, что поновее и подлиннее. Отрезал старую хренульку на кабеле, которая втыкается в разъем, и поставил новую. Дальше Вадим ушел наверху шаманить, пришел, настроил на компе все, что нужно, включая ИПТВ. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Заявку как лучше делать - через сайт или по телефону?

Не знаю, как будет связь - лучше или нет, но хотелось бы отношений "знаем и поможем", а не "знаем, но безплатно не скажем". Здесь хотя бы Toxin каждый день отвечает и на замечания адекватно реагирует. Техподдерка у них тоже такая благожелательная?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я через сайт подавала - через день позвонили, на ближайшие выходные договорились. В техподдержку еще не приходилось обращаться, так что не знаю насчет благожелательности. Пока (ттт) все хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Смотрю, что на карте сети появился адрес - Октябрьская, 5 (красным цветом - ведутся работы по подключению). Реально, когда подключат? Заявка давно подана.

Еще вопрос: у меня роутер Кинетик Гига - установщик настроит его бесплатно?

Вариант с настройкой напрямую на комп меня вообще не интересует - у меня в домашней сети более 10 устройств с инетом, включая смартфоны, утюг, кофеварку, кофемолку и др. :lol: Поэтому подключение только через роутер.

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Точные сроки по вашему сегменту дать не могу, работы ведутся. В этом году планируем закончить. При переподключении, роутер перенастраивается бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Точные сроки по вашему сегменту дать не могу, работы ведутся. В этом году планируем закончить. При переподключении, роутер перенастраивается бесплатно.

А если я хочу оставить в квартире(на всякий пожарный) старый проводок от Веллкома? Будет ли считаться переподключением, если Вы подключите меня к тому же роутеру, но протянув свой свежий проводок, а не по кабелю 5-летней давности от Веллкома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.