Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

У меня есть рац.предложение: случилось так, что сегодня выбило электрику по городу, а конкретно на 3а. У меня померли два других аплинка (Байт-Сити и Веллком), видимо померли домовые свитчи. Не могу быть 100% уверенным, что не помер АВК-Коннект, но надежда оставалась. Осталась только одна неприятная ситуация, я был не дома (дома была супруга, именно она требовала интернет :)) ), супруга забыла положить как раз в этот день денюжку на интернет (в том числе и на АВК). Тут меня осенило, что можно попробовать позвонить в тех.поддержку АВК и попросить вкл. обещанный платеж. На что мне девушка сказала, что обещанный платеж можно сделать только из личного кабинета, а он, как известно, из паблик янета не доступен. Не так страшно, конечно... Не умрем без янета. Но это была моя последняя надежда на янет для уже ругающейся супруги (три аплинка, а инета нет) :). В общем, было бы прикольно сделать вкл. обещанного платежа либо через паблик в ЛК, либо по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin   

А если я хочу оставить в квартире(на всякий пожарный) старый проводок от Веллкома? Будет ли считаться переподключением, если Вы подключите меня к тому же роутеру, но протянув свой свежий проводок, а не по кабелю 5-летней давности от Веллкома?

Будет как переподключение. У меня дома кабель с 2004 года, 8 скруток по этажам, но при этом все замечательно работает.

ссылка

Раньше кабеля были не то что сейчас, сейчас бухта кабеля весит в 2.5 раза меньше.

St0rm, через паблик в ЛК нельзя. По телефону, опыт показал, что есть не порядочные абоненты, которые потом звонят и говорят, что ничего не просили и сделайте мне перерасчет. Только через личный кабинет, он как и сайт доступен при заблокированном интернете. По поводу падения питания по городу, это была общая проблема, нас она так же коснулась. Падения было в 26.11 в 11:51:57 с продолжительностью 2:33:51.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

St0rm, через паблик в ЛК нельзя. По телефону, опыт показал, что есть не порядочные абоненты, которые потом звонят и говорят, что ничего не просили и сделайте мне перерасчет. Только через личный кабинет, он как и сайт доступен при заблокированном интернете. По поводу падения питания по городу, это была общая проблема, нас она так же коснулась. Падения было в 26.11 в 11:51:57 с продолжительностью 2:33:51.

Да ничего страшного, я уже вчера понял, что меня бы это не спасло. Виноваты были не аплинки, а сгоревший после перепада свитч у меня в квартире - ZyXEL ES-2024. Так что, даже если бы я взял обещанный, меня бы это не спасло. Так что, сегодня со слезою на глазах простился с почившим и заменил его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Что-то не звонят...

Ещё вопросик пользователям. Порылся по Киви. На оф.сайте полный мрак, ничего не понятно, всё общими словами. Конкретно же интересует их комиссия по разным операциям, как с карты перевести деньги и обратно. Где такое глянуть? Или без регистрации такие сведения недоступны? Помнится, на оплату с терминала они дерут какие-то несусветные проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

нужно просто положить деньги на киви кошелек, а потом зайдя в личный кабинет на сайте оплатить интернет, при такой схеме нет никаких комиссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Еще бы добавили оплату через Яндекс-Деньги. Тоже была бы беспроцентная схема, наверно...

Я практически все оплачиваю через ЯД. Очень удобно и быстро с компа или смартфона.

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Что-то не звонят...

Я в базе не вижу заявки с 3а дом 4. Каким способом Вы оставляли заявку? Напишите мне в ЛС, свои контакты и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Еще бы добавили оплату через Яндекс-Деньги.

Присоединяюсь. А то по новой въезжать в новую систему :o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Искал на лыткаринском рынке оплату услуг "интернет тугриками", не нашел... Не совсем устоявшаяся валюта яндекс-деньги, со сложной конвертацией, выводом, обналичкой. Ну это мое имхо. У каждого свое мнение.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meison   

Lekzan, Ситуация с платежами в пользу Коннекта изменилась. Обновите приложение Qiwi Wallet на IOS.

Изменено пользователем Meison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan, Ситуация с платежами в пользу Коннекта изменилась. Обновите приложение Qiwi Wallet на IOS.

Обновил. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А мне по андроид приложению написали на мыло, что этот баг будет исправлен в следующем обновлении... Поживем увидим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Мдя, этим я тоже не нужен.

Есть ли в городе вменяемый провайдер, которому нужен новый клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Мдя, этим я тоже не нужен.

из-за того что "эти" для вас на сделали оплату за яндекс-деньги?

ну и сидите на вэлкоме тогда пожизненно!!! :P

иш какой важный клиент, тьфу...

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

пожалуйста, по реквизитам можно вносить, насколько я понял, имея реквизиты можно тугриками оплатить все что угодно.

Оплатить квитанцию

Не тратьте время на заполнение банковских реквизитов для ежемесячных платежей, сохраните их в избранном. Бла-бла- бла.

Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

Срок зачисления: 2—3 рабочих дня

Насколько я понял, это будет выглядеть как обычный банковский перевод)))

У Коннекта есть способ оплаты через банки, есть реквизиты.

Уточните у яндекса, что из себя представляет оплата по реквизитам, и не морочьтесь так))

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

из-за того что "эти" для вас на сделали оплату за яндекс-деньги?

ну и сидите на вэлкоме тогда пожизненно!!! :P

иш какой важный клиент, тьфу...

Я, вообще-то, просто вторую неделю пытаюсь подключиться. На яндекс-деньги мне плевать, как и на тебя, кстати. Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Я тоже кстати пытаюсь подключиться. Отсутствием интернето не страдаю,как и Вы просто жду, когда запустят дом. А это будет в следующем году. Прекрасно понимаю, что это не показатель адекватности а обычный производственный процесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meison   

Мдя, этим я тоже не нужен.

Заявка на подключение от Вас в базу поступила только второго декабря, если анализировать ваши сообщения на форуме, могу предположить, что вы могли оставлять заявку 25 ноября, но у нас такой информации нет.

Уточните пожалуйста способ отправки вами заявки в двадцать пятых числах?!

Есть ли в городе вменяемый провайдер, которому нужен новый клиент?

P.S. Очень не хотелось бы обрести "вменяемого" клиента в стиле the avatar.

А теперь по делу: С вами сегодня свяжутся!

Изменено пользователем Meison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я тоже кстати пытаюсь подключиться. Отсутствием интернето не страдаю,как и Вы просто жду, когда запустят дом. А это будет в следующем году. Прекрасно понимаю, что это не показатель адекватности а обычный производственный процесс..

Отсутствием интернета я тоже не страдаю. Но очень болезненно отношусь к пренебрежению со стороны деньгополучателей. Я более 20 лет работаю в сфере обслуживания и научен уважительному отношению к клиентам, невзирая на их пол, возраст, национальность и вредность характера. Чего и жду в ответ.

Заявка на подключение от Вас в базу поступила только второго декабря, если анализировать ваши сообщения на форуме, могу предположить, что вы могли оставлять заявку 25 ноября, но у нас такой информации нет.

Уточните пожалуйста способ отправки вами заявки в двадцать пятых числах?!

P.S. Очень не хотелось бы обрести "вменяемого" клиента в стиле the avatar.

А теперь по делу: С вами сегодня свяжутся!

Заявку отправлял, заполнив форму на сайте. Допускаю, что она не прошла из-зи какого-нибудь сбоя. Вторую отправлял через личку представителя. Обычно, в таких случаях, отзваниваются либо в тот же день, либо, в крайнем случае, на следующий.

Пы.Сы. Я вполне вменяем, при вменяемом отношении ко мне. В иных случаях отвечаю "в стиле the avatar"(С).

А теперь по делу. Сегодня связались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Проснулся, а интернета нету. Пишет, что не подключен ethernet кабель. Ну я в поддержку звоню АВК. Мне говорят, наверное повреждение где-то. Ожидайте техников только в понедельник.

Блин, че за прикол? Я плачу за постоянный доступ в интернет. Почему у вас техников в нашем городе нету дежурных? Что за бред? Мне вот в воскресенье инет нужен был и по работе, не говоря про всякие штуки типа торрентов и.т.п.

Прошу разобраться с данной проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Kirdos, оператор на телефоне дезинформировал Вас, за что был сегодня поставлен в гол. =) Техподдержка работает и в выходные, в чем вы сами убедились.

p.s. Можно поинтересоваться причем тут Urban?

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.