Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

С сегодняшнего дня, появилась возможность оплаты услуг нашей компании через Qiwi кошелек: ссылка, а так же стала доступна оплата в любом терминале, установленном на территории России.

Вот это уже очень хорошая новость!!! Еще бы оплату банковскими картами и вообще было бы очень удобно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin   

Пока можно оплачивать с помощью банковской карты через Qiwi кошелек. До конца месяца постараемся добавить возможности оплаты наших услуг картами: Visa, MasterCard, Maestro без использования Qiwi, а так же добавить другие способы оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quazar   

Toxin, отличная новость, спасибо!

А то в век цифровых технологий стоять в очереди на почте, чтобы заплатить за интернет - как-то совсем не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Toxin

Хотел сейчас записаться на подключение по телефону ( не люблю я всякие онлайн формы) - 3 раза набирал +7 (498) 659-89-89 - длинные гудки и трубку не берут. Никакого автоответчика. Ничего. Странновато - при условии что на сайте у вас написано 24/7 Поддержка и этот номер.

С 5-го раза дозвонился, но оказалось, что несмотря на то, что мой дом (квартал 3А дом 29) появился в списке в карте сети, но оборудования там нет, предложили позвонить попозже - где-то через месяц.

Не понятна логика - зачем предлагать то, чего нет.

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

В наших планах подключение вашего дома было ещё в прошлом месяце. До этого были долгие переговоры с правлением вашего кооператива, а затем долгое ожидание их решения с нашими регулярными напоминаниями о себе. Договор был согласован, переделан и ожидал подписания на прошлой неделе, но, увы, он опять нуждался в коррекции, по просьбе вашего правления, из-за смены аббревиатуры, так и не позволив нам разместить свое оборудование. На данном этапе договор, надеюсь, в последнем варианте исправления лежит у вас на первом этаже и ждет председателя.

Поверьте, мы имеем большое желание, финансовые возможности, готовые к работе бригады, чтобы в один день после данного нам разрешения вашим председателем, подключить ваш дом и установить на нем оборудование. Убирать из списка ваш дом не стали в надежде скорого разрешения этого затянувшегося процесса.

Инструкции операторам на телефоне были даны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Все-таки вот это беспокоит больше

Toxin

- 3 раза набирал +7 (498) 659-89-89 - длинные гудки и трубку не берут. Никакого автоответчика. Ничего. Странновато - при условии что на сайте у вас написано 24/7 Поддержка и этот номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

vadim-s, За сетью ведется круглосуточное наблюдение, в случае падения какого либо узла на место выезжает дежурная аварийная бригада, оператор на телефоне отвечает с 10:00 до 00:00 часов. В ближайшее время начнет работать автоответчик для приема информации с 00:01 до 09:59. По логам, звонки оставшиеся без ответа поступали до 10:00.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

А мне нравится эта тема, уже не являясь абонентом вэлькама читаю ответы "Вэ" с ухмылкой, радует что в ветке моего нынешнего провайдера время от времени появляется слопропуль (кажется так) и расставляет точки над "и", но здесь... токсина можно выдвигать в палату мер и весов как образец представителя провайдера на этом форуме

p.s. тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить и не перехвалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

В наших планах подключение вашего дома было ещё в прошлом месяце. До этого были долгие переговоры с правлением вашего кооператива, а затем долгое ожидание их решения с нашими регулярными напоминаниями о себе. Договор был согласован, переделан и ожидал подписания на прошлой неделе, но, увы, он опять нуждался в коррекции, по просьбе вашего правления, из-за смены аббревиатуры, так и не позволив нам разместить свое оборудование. На данном этапе договор, надеюсь, в последнем варианте исправления лежит у вас на первом этаже и ждет председателя.

Поверьте, мы имеем большое желание, финансовые возможности, готовые к работе бригады, чтобы в один день после данного нам разрешения вашим председателем, подключить ваш дом и установить на нем оборудование. Убирать из списка ваш дом не стали в надежде скорого разрешения этого затянувшегося процесса.

Инструкции операторам на телефоне были даны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Окей. Подождем еще немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin,

В наших планах подключение вашего дома было ещё в прошлом месяце. До этого были долгие переговоры с правлением вашего кооператива, а затем долгое ожидание их решения с нашими регулярными напоминаниями о себе. Договор был согласован, переделан и ожидал подписания на прошлой неделе, но, увы, он опять нуждался в коррекции, по просьбе вашего правления, из-за смены аббревиатуры, так и не позволив нам разместить свое оборудование. На данном этапе договор, надеюсь, в последнем варианте исправления лежит у вас на первом этаже и ждет председателя.

Это была Ваша версия.

А теперь правдивая:

16.05.13г. вы заявили о готовности установить оборудование в доме, 27.05.13г. выслали по электронной почте проект договора, 28.05.13г. Вам направлен ответ:

Вторник, 28 мая 2013, 12:44 от …….. <……….@mail.ru>:

Нет приложения по мощности оборудования, в Приложении №1 не указана цена договора.

Далее, в конце июня или начале июля Вы появляетесь лично, мы обговариваем все организационные вопросы и Вы исчезаете до сентября, приносите договор в котором «Нет приложения по мощности оборудования, в Приложении №1 не указана цена договора».

Действительно в начале августа в результате реорганизации у нас изменилась аббревиатура в названии кооператива. И что? Одного дня достаточно на исправление и доукомплектацию документов. Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую. Председатель до конца этой недели в командировке. На вахте договора нет, если Вы его действительно принесли, значит в понедельник получите подписанный. Мы только рады новому провайдеру, тем более с такими хорошими отзывами, но законные формальности должны быть соблюдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Я не хотел вступать в спор по этому поводу, но в силу своей любви к справедливости, не могу оставить это без ответа! Встреча была назначена вашим председателем, не мной, в удобное для вас время и обсуждались на ней пункты, требующие исправления в договоре предоставленным нами и ваши требования. Закончилась встреча с оставшимся в воздухе одним вопросом, не касающимся договора, на который я дал ответ на следующий день по телефону, на что получил ответ, (мы обсудим с правлением, и я перезвоню). Двух недельное ожидание с нашей стороны, звонок председателю, который оказался в отъезде, насколько я помню, затем повторный звонок еще через неделю от заместителя генерального директора. В августе я был в отпуске. Конец августа, договор лежит в моей машине и ждет звонка председателя для встречи и личной передачи его ему, такая была у нас с ним договоренность, опять же по телефону, но не складывается, человеческие факторы с обеих сторон. Договор попал к вам в начале сентября. В конце прошлой недели вы попросили внести исправления аббревиатуры и вписать суммы вместо нижних подчеркиваний с добавлением приложения о устанавливаемом оборудовании. Субботу и воскресенье я посветил семье. Договор был доставлен вчера, 17.09 к 12:30 мной лично, я не знал о вашем обеденном перерыве и оставил его в почтовом ящике для корреспонденции, который висит около двери коменданта и на котором указано название вашего кооператива со старой аббревиатурой, о чем сообщил председателю и получил на это одобрительный ответ. Думаю, Вы многого не знали и не знаете. Мне ни к чему придумывать. Это затянувшийся бюрократический процесс, с вмешательством человеческих факторов, винить в этом конкретно кого-то нет никакого желания. Мое личное мнение всегда сводиться к тому, что конечный пользователь страдать не должен и знать подобные вещи ему ни к чему!

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел вступать в спор по этому поводу

Никаким образом не отношусь к этому дому, но адекватность твоего общения призывает меня принять твою сторону, а не "правления". Гнать надо в шею таких правителей из времен застоя. Нормальные отношения на такой основе не строятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Очень много букв с обоих сторон, но мне непонятно

Toxin,

Нет приложения по мощности оборудования, в Приложении №1 не указана цена договора.

.. в начале августа в результате реорганизации у нас изменилась аббревиатура в названии кооператива.

...Председатель до конца этой недели в командировке.

Цена договора - это надо платить кооперативу? который меняет названия и не найти председателя? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Гнать надо в шею таких правителей из времен застоя.

ну УК тоже можно понять.

предположим Председатель дает добро на установку оборудования до подписания договора, а договор подписывают месяц спустя. По человечески так можно, и клиентов уже можно подключать и вроде как все довольны.

И вот после такой установки оборудования происходит невозможное, вспышка на солнце, газ с планеты Венера попадает в верхние слои атмосферы и преломляет солнечные лучи. Домашние хомячки начинают сходит с ума, кусают своих хозяев, убегают из квартиры, пробираются на технический этаж и начинают с остервенением грызть кабеля нового оборудования и бедных монтажников, случайно оказавшихся в этот день на этаже.

Оборудование в ответ начинает кушать много электричества, перегревается и в конце концов взрывается, кровь, кишки жертвы и убытки. А договора нет, ответственности нести некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну УК тоже можно понять.

Я с нетерпением жду когда вы дотянетесь до Октябрьской, 18, потому что тут куча людей мечтают сменить провайдера.

Готов работать на пол ставки монтажником, только избавьте от веллкома!!!

А вот адекватное общение - вапсче красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Я с нетерпением жду когда вы дотянетесь до Октябрьской, 18,

Ваш 9 этажный, 5 подъездный, или 4 точно не помню, панельный дом, возможно успеем подключить уже в этом году. Не обещаю, но постараемся.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Спортивную начали подключать? А то у вас на сайте написано, что с 15-го.=) С конца или с начала пойдете?)) (я просто прикидываю. сколько мне ждать, когда до моего дома доберетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Спортивную начали подключать?

Да, начали. Кроме нескольких домов. Ваш дом если не ошибаюсь пятый, его только на следующей недели успеем. Варим оптику в направлении Вашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Никаким образом не отношусь к этому дому, но адекватность твоего общения призывает меня принять твою сторону, а не "правления". Гнать надо в шею таких правителей из времен застоя. Нормальные отношения на такой основе не строятся...

Друзья

Я уже не рад, что невольно спровоцировал перепалку между Провайдером и Правлением своего дома.

В любом случае - прошу огульно не наезжать на наше Правление - они реально Молодцы и им огромное Спасибо за то, что делается в доме, за тот порядок и прозрачность. которую они наладили, учитывая - что в правление входит просто инициативная группа жильцов, которая за трату своих нервов ни копейки не получает. Зарплата же председателя меня бы не заставила даже бы просто приходить на заседания правления и тихо спать в уголке. Так что - им еще раз Спасибо.

Toxin - вам Спасибо за то, что выстраиваете открытый диалог.

Я лично готов подождать. когда утрясутся все формальные вопросы.

Далее предлагаю тему дома 29 и что и кому обещал - не обсуждать, будем ждать завершения процедур и наладки оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да, начали. Кроме нескольких домов. Ваш дом если не ошибаюсь пятый, его только на следующей недели успеем. Варим оптику в направлении Вашего дома.

Ошибаетесь) Ну ничего, он следующий, так что потерпим=)

Спасибо за оперативность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Напишите мне в личку номер дома, вдруг уже сегодня сможем Вас подключить. Можно просто позвонить и оставить заявку на подключение в удобное для Вас время.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   
Правление - они реально Молодцы и им огромное Спасибо за то, что делается в доме, за тот порядок и прозрачность. которую они наладили, учитывая - что в правление входит просто инициативная группа жильцов, которая за трату своих нервов ни копейки не получает.

Согласен, поддерживаю, совместно с вашим правлением, мы сделаем ваш дом и прилегающие территории безопасней. По периметру, будут установлены две видеокамеры, которые будут следить за безопасностью транспорта и имущества дома, а вы став нашим абонентом сможете за всем этим наблюдать на мониторе своего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Согласен, поддерживаю, совместно с вашим правлением, мы сделаем ваш дом и прилегающие территории безопасней. По периметру, будут установлены две видеокамеры, которые будут следить за безопасностью транспорта и имущества дома, а вы став нашим абонентом сможете за всем этим наблюдать на мониторе своего компьютера.

Достойно !!!! Чувствую и я скоро перейду на АВК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Согласен, поддерживаю, совместно с вашим правлением, мы сделаем ваш дом и прилегающие территории безопасней. По периметру, будут установлены две видеокамеры, которые будут следить за безопасностью транспорта и имущества дома, а вы став нашим абонентом сможете за всем этим наблюдать на мониторе своего компьютера.

Стану. Теперь уж это дело принципа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.