Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

timka05   

Веб-авторизация.. фу, в топку.. либо нормальный IPoE, без всяких костылей с авторизацией, либо не знаю чем это лучше PPPoE или VPN. Ну и на самом деле не важно какой тип соединения, главное стабильный интeрнет. А роутер даже 40 Мбит PPTP / L2TP спокойно переваривает.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное стабильный интeрнет.

с 3 активными точками отказа, расположенных под слоем голубиных фекалий, от CE до PE забудь :)

Изменено пользователем Fast path

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Toxin, Fast Path - бывший работник провайдера в Лыткарино, дурных ассоциации с которым АВК захотел избежать использовав бренд "Коннект" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

О как. Теперь все понятно стало.

Компанию делают люди которые в ней работают, от личного отношения к работе каждого сотрудника зависит результат.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Ну, вэлькам времен fast path меня вполне устраивал. Новый провайдер до меня не дотянулся (как и iphome) , дотянется не скоро, а когда дотянется вэлькам забьет стояки своими дуратскими проводами (смотри соседнюю тему) и подключение будет невозможно =\

P.s. Я что то путаю, или жителям второго квартала повезло и у них выбор из всех, имеющихся в городе провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Какой район города так страдает от отсутствия выбора? Не готовящийся ли в скором времени под снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Какой район города так страдает от отсутствия выбора? Не готовящийся ли в скором времени под снос?

Да выбор то всегда есть, не вэлькам, так 3Г от какого нибудь ОпСоСа. Я к тому, что повезло же кому то, можно каждые два месяца в течении года менять провайдеров, и попробовать их на вкус всех.

По моему старому адресу работает (ну, может работал) только вэлькам (Октябрьская 18), вроде сносить его пока не собирались, может пару-тройку домиков в округе, зато активно строят жк президентский, построят, а коммуникации поблизости только у вэлькама. Пока дотянетесь, всех клиентов разберут.

По новому месту жительства, есть выбор из трех

чердак-телекомов
(вэлькам, байт-Сити и неттс) + цифраодин. Просто когда iphome в городе только появился тоже тут на форуме писали: бойтесь, мы ща весь город за месяц подключим, каждому гигабит на халяву и личного менеджера И так далее. Вот только заглохло у них опутывание проводами всех и вся, до этого байт-Сити тоже что то подобное обещал... Боюсь, как бы и с вами подключение всего города не осталось только в планах.

Все ИМХО, желаю новому провайдеру процветания, пусть не коснутся его цунами и песчаные бури нашему лидеру мешающие работать, и, скорейшего воплощения планов в жизнь ибо выбор -это хорошо

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Спасибо. Будет спрос, будет и строительство по всему городу. Карта нашей сети обширна и репутация наработанная годами в других городах. На месте не стоим, постоянно совершенствуемся, прислушиваемся к мнению пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Спасибо. Будет спрос, будет и строительство по всему городу. Карта нашей сети обширна и репутация наработанная годами в других городах. На месте не стоим, постоянно совершенствуемся, прислушиваемся к мнению пользователей.

Квартал 3А дом 29 в планах или пока мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

а существует ли форум вашей компании, где клиенты деляться наболевшим?

ADD

нашел

ссылка

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Подключение состоялось! Я первый абонент AVK-Connect в городе :). Впечатления только положительные, подключение pppoe, пинг стабильный ~ 4-5 ms, канал держится отлично - ставим 10 - получаем 10, 20 - получаем -20 MBit/s. Глобально нравится все. Задам пару мучающих меня вопросов относительно пиринга в личку позже Toxin`у. А так - все GOOD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Даже интересно, пока только положительные отзывы, а в чем недовольство то одного человека с Котельников?

тем что постоянные обрывы связи, постоянно какие-то работы происходят на канале связи.

но опять же, это всё со слов знакомого, который там живёт и юзает их интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Просто когда iphome в городе только появился тоже тут на форуме писали: бойтесь, мы ща весь город за месяц подключим, каждому гигабит на халяву и личного менеджера И так далее. Вот только заглохло у них опутывание проводами всех и вся, до этого байт-Сити тоже что то подобное обещал...

что сказать) было такое) но есть люди, которое это самое процветание остановили, теперь чтобы строить всем нужна отдача, а клиенты всегда не довольные....))) их бы подальше в сёлы, где модемы и адсел...но уж ничего не поделаешь......избаловали вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я первый абонент AVK-Connect в городе

ну если бы на первом уже были бы затыки печально было бы))) а так надо посомтреть как канал и оборудования хотя бы пару сотен человек вытянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Lekzan, Да, в ближайшее время.

Kostik, недовольные всегда найдутся, в основном причина локальная, проблема требующая участия пользователя и его желание исправить ситуацию. Обо всех проводимых плановых работах стараемся предупреждать. Аварии обозревать на форуме с фото отчетами, в реальном времени. Даже в 3-4 часа утра.

kifa, это оборудование уже зарекомендовало себя при максимальной нагрузке, протестировано в других городах.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Kostik, недовольные всегда найдутся, в основном причина локальная, проблема требующая участия пользователя и его желание исправить ситуацию. Обо всех проводимых плановых работах стараемся предупреждать. Аварии обозревать на форуме с фото отчетами, в реальном времени. Даже в 3-4 часа утра.

как угодно можно это всё назвать! но в последнее время все злыми стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Sunny13, на данный момент не могу ответить на этот вопрос точно, но приблизительно до конца следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Чем? на 100 руб. дешевле? ;-)

да, и к тому же скорость ночью в 2 раза выше

а так же как я понимаю Ip-tv в обычном режиме, а не как у вэлкома в тестовом, т.е. не должен отваливаться\глючить

+ пиринг

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Жду АВК-Коннект. Только доберутся ли до моей улицы? И когда?

P.S: Кстати, IPTV от АВК-Коннект прекрасно работает сейчас и через VLC, и через флексовский проигрыватель. В списке каналов штук на 20 больше, да и открываются почти все, в отличие от Флексовского списка.

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

У меня в Люберцах, когда я там работал, был АВК. Никаких нареканий не было, все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.