Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Кто-то у нас очень нагрязнил в подъезде новым стояком. Уж не АВК ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin   

Возможно. О каком доме и подъезде идет речь? По отчетам видно убранный мусор, есть правда белые разводы от штукатурки на полу, помыть полы у них нет к сожалению возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Дом 16 на 3А первый подъезд. Мне бы хотелось, чтобы возможность была не только намусорить, но и убирать за собой. Если это невозможно, то пусть пожертвуют возможностью намусорить и оставят себе возможность только убирать, потому что уборщицу в нашем подъезде я видел последний раз в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Монтажники сегодня приедут и протрут полы в третий раз. Жаль, что Вы как житель этого подъезда отписались только по поводу "мусора" в виде разводов штукатурки на полу, но не упомянули о том, что Вашим соседям, а возможно и Вам убрали в подъезде чужие "сопли" висящие над дверьми в короб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Дом 16 на 3А первый подъезд. Мне бы хотелось, чтобы возможность была не только намусорить, но и убирать за собой. Если это невозможно, то пусть пожертвуют возможностью намусорить и оставят себе возможность только убирать, потому что уборщицу в нашем подъезде я видел последний раз в прошлом году.

Звонок в Управляющую компанию с просьбой предоставить номер оставленной заявки и уборщица в ближайшие 2 суток у тебя. Еще и акт об уборке можешь составить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели сегодня послать заявку на подключение. Позвонили и нам ответили, что по Спортивной, д. 2 не подключают, нет оборудования и будут подключать только через месяц. Зачем тогда писать на сайте, что дом уже подключен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Москва не сразу строилась, что тут сказать. Сам жду, когда дотянутся до меня, хоть и дом вне покрытия сети, оставил заявку. Как только установят оборудование подключат сразу. А вашу заявку они принять отказались что ли? Предупредить о возможных сроках, понятное дело, предупредили.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Качуча, Ваш дом уже подключен к сети, но требуется еще провести установку оборудования и проверить техническую возможность Вашего подключения (по необходимости произвести строительство кабельканалов). Это может занять до 10 рабочих дней но не как не месяц. Ваша заявка добавлена в базу, надеюсь вас подключат в ближайшее время.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin, тянитесь на Октябрьскую ))) 18 и 30 дома не имеют вариантов переподключения, а это 360 квартир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Toxin, тянитесь на Октябрьскую ))) 18 и 30 дома не имеют вариантов переподключения, а это 360 квартир )))

в 30-ке байтсити должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin,

Скажите, пожалуйста, насколько сложно перейти на АВК-Коннект с ВЭЛЛ-КОММа?

И действительно ли в АВК существует и будет работать IP-TV&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Toxin,

Скажите, пожалуйста, насколько сложно перейти на АВК-Коннект с ВЭЛЛ-КОММа?

И действительно ли в АВК существует и будет работать IP-TV&

Если Ваш дом есть в списке подключенных (ссылка) достаточно оставить заявку по телефону или через сайт. Монтажники приедут по указанному адресу, проверят техническую возможность подключения (состояние технических коммуникаций), при необходимости смонтируют новые кабель каналы и подключат Вас. Это может занять до 10 рабочих дней, все зависит от состояния коммуникаций. IP-TV Действительно есть и работает на всех тарифных планах. Просмотр его возможен через компьютер, телевизор поддерживающий smart tv или используя специальные приставки, а так же на всех мобильных устройствах на android или ios

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Задал вопрос на сайте, но на почту так ответ и не пришел. Спрошу здесь: планируется ли подключение Октябрьская 7/8? Если да, то в каком квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Nekr, конечно планируется, но точные сроки на данном этапе установить не возможно, если за теплые месяцы этого года (до -5) не управимся то в 2014 году только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

vadim-s,ну я на айпэде iptv смотрю через GoodPlayer

все нормально кажет (только у меня неттс)

для андроида тоже есть проигрыватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Nikolay

Вот, Nikolay, тут и начинает "рыться собака" )))

Просмотр его возможен через компьютер, телевизор поддерживающий smart tv или используя специальные приставки, а так же на всех мобильных устройствах на android или ios

Надо сообщить про покупку отдельного приложения, в котором надо прописать адреса всех каналов отдельно. Про модемы вообще ничего не сказано ...(( А у НЕТТСА через модем раздается IPTV через пень-колоду ....

Поэтому и возник у меня сарказм про такой простой просмотр ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

А у НЕТТСА через модем раздается IPTV через пень-колоду ....

Через роутер?

Не знаю, у меня все прекрасно раздается через зюксель кинетик

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.