Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DND78 сказал:

Вчера, в районе 20 часов вечера  поставил на закачку через торрент и скорость была выше чем обычно, так еще и не падала....

С помощью технарей или само собой рассосалось? ))) У меня на разных торрентах разная скорость, где-то скачет, где-то нет, вряд ли тут вина провайдера.

ЗЫ. Просто как присказка: Вадим - лучший, дайте премию, жмоты ))) *авось такая книга отзывов и предложений прокатит* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   
14 часов назад, Polyakov сказал:

С помощью технарей или само собой рассосалось? )))

Само). Может потому что с другого торрента качал. Но скорость была ооочень хорошей.

Посмотрим что будет в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям провайдера: Ребят, а почему мне не приходят уведомления о состоянии счета и необходимости оплатить? Уже пару раз из-за этого пропускал. Почта и номер телефона указаны, но никуда уведомления не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
5 часов назад, BeerBoozer сказал:

Вопрос к представителям провайдера: Ребят, а почему мне не приходят уведомления о состоянии счета и необходимости оплатить? Уже пару раз из-за этого пропускал. Почта и номер телефона указаны, но никуда уведомления не приходят.

уточните ваш номер клиента, проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
3 часа назад, BeerBoozer сказал:

1.402

Поправили, просим Вас отписать о получении Вами уведомлений перед следующим расчетным периодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BeerBoozer поставь напоминалку на телефон. Я помню, что до 28 мне надо заплатить, забываю - интернета нет, но есть кредит на 3 дня, когда можно оплатить, если, например, в отъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polyakov так и пришлось сделать с напоминалкой. Но намного удобней, когда работает оповещение от провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В 03.11.2017 в 12:43, BeerBoozer сказал:

 Ребят, а почему мне не приходят уведомления о состоянии счета и необходимости оплатить?

Шо, есть такая услуга?:ogogo:Хочу, хочу, хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lomus в личном кабинете можно подключить уведомление на почту, только у меня оно не работает почему-то. Галка стоит, а уведомлений так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
40 минут назад, BeerBoozer сказал:

@Lomus в личном кабинете можно подключить уведомление на почту, только у меня оно не работает почему-то. Галка стоит, а уведомлений так и нет.

Информационная рассылка по акциям и важным изменениям, используется крайне редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Klain , а similarweb у вас по какой причине в немилости?

Через проксю работает, через мобилу работает, через АВК - нет :(

Snimok_ekrana_ot_2017-11-27_10-37-10.thumb.png.0e29d3067c9d39b15e8e456e1a72967a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   

ip адрес 34.195.251.240 на котором находится данный сайт заблокирован по решению Роскомнадзора. Проверить вы это можете на сайте ссылка вбив данный ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сам сайт порядочный ?

Просто угораздило оказаться на одном ip с запрещённым?

Если сайт нормальный, то как же рекомендации Роскомнадзора:

 ссылка

Или сейчас опять начнется старая песня: "ой какие мы бедные, несчастные и денег у нас нет на DPI, и запросить у вышестоящих мы ничего не можем, а потому получай абонент блокировку  через одно место, а мы не виноваты, мы тупо исполнили решение об ограничение доступа, на большее ну неспособные мы"? Так что ли? Да почему же все у нас делается для галочки?

добавлено 32 минуты спустя

Сайт действительно порядочный. 

Просто все как всегда... И почему я уже ни чему не удивляюсь

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, чисто для интереса, а сегодня на Октябрьской примерно с 12 до 2 дня не было инета, это отголоски вчерашней работы на магистрали? Есичо, вчера все было норм, просто в новостях, запланированные работы были на вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
11 часов назад, Polyakov сказал:

Парни, чисто для интереса, а сегодня на Октябрьской примерно с 12 до 2 дня не было инета, это отголоски вчерашней работы на магистрали? Есичо, вчера все было норм, просто в новостях, запланированные работы были на вчера.

Добрый день! 9.02.2018 по ул. Октябрьской был зафиксирован выход оборудования из строя (проблемы с электропитанием), проблема была оперативно устранена. На данный момент все работает штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taliesin   

Люди! У кого-нибудь сайты авк-коннект или авк-веллком работают? А то полез посмотреть, почему интернета нет, но непонятностей только больше стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
19 минут назад, Taliesin сказал:

Люди! У кого-нибудь сайты авк-коннект или авк-веллком работают? А то полез посмотреть, почему интернета нет, но непонятностей только больше стало. 

У меня тоже нет интернета и сайт провайдера не открывается... Телефон их постоянно занят. 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taliesin Да, был кратковременный провал, причин не знаю. Но как рз к концу второго тайма всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

1.5 часа не работал.

 

Ребят вот еще подскажите какой нить роутер хороший. Что то я отстал от жизни хочу свой поменять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.