Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Toxin   

Борода У нас нет разделения на дворовые и уличные насколько я знаю.

Пришлите мне свой логин, попробуем разобраться.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Toxin сказал:

Борода У нас нет разделения на дворовые и уличные насколько я знаю.

Пришлите мне свой логин, попробуем разобраться.

Вот теперь, Во! Спасибо, всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   
В 28.08.2016 в 17:21, Toxin сказал:

 видимо не у всех. Позвоните, оставьте заявку, придет мастер и все проясниться.

Проблема проявляется не всегда, в один момент она есть в течение какого-то времени, а в другой момент все в порядке. Сейчас вот были тормоза и я позвонил своему другу из другого дома у которого тоже АВК, он посмотрел и у него  аналогичные жуткие затупы с видео.

Если ко мне придет мастер и не увидит плохой загрузки видео, то что тогда? Ведь проблема то как выясняется не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Serrg проблему надо установить, а для этого о ней надо сообщить в момент появления не на форуме, а по телефону ССА. Проблема может быть общая, а может сегментная. Проблема может быть на видеосервере, на котором Вы просматриваете видео. Установить программу WinMRT и запустите трассировку в момент появления проблемы. На ней будет видно, где потери, если они будут.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naum   

справедливости ради замечу, что у меня на работе :) такая же хрень, а работаю я в Москве и тут совсем не АВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не подскажете, что означают красные и синие метки на карте подключенных домов? Рассматриваю вариант подключения АВК, полез смотреть, подключен ли дом, а там на карте два типа разных отметок - слегка затупил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

BeerBoozer
 

Цитата

На этой карте Вы найдёте все дома подключенные к сети АВК-КОННЕКТ Синим маркером, отмечены дома подключенные к нашей сети. Красным маркером, отмечены дома на которых ведется строительство, но уже можно оставить свою заявку на подключение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   

Уважаемые абоненты. 

По информации от вышестоящего провайдера с 29 сентября 2016 года 22:00 до 30 сентября 2016 года 07:00 будут проводиться работы по выносу телефонной канализации. 

В ходе работ будет отключено магистральное оборудование. На время работ предполагается перерыв доступа в сеть. 

Приносим извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

riglik Ваша УК, пока препятствует нашему появлению на ваших домах.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, Toxin сказал:

riglik Ваша УК, пока препятствует нашему появлению на ваших домах.

похоже она всем препятствует, заселаться пора, а инета нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
14 минуты назад, riglik сказал:

похоже она всем препятствует, заселаться пора, а инета нет(

Там МОНТАЖ есть. Пока без альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Ухтомского 4 тоже пытались не пускать других провайдеров , но достаточно было проявить немного активности (в т.ч. и провайдера)и все решилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Управляющие компании слегка подзабыли, что их деятельность в первую очередь- ублажать собственников жилья. Обеспечивать их достойными условиями проживания. Коими в том числе является наличие альтернатив в выборе поставщика услуг связи. Благо  еще "глушилки" мобильной телефонии не догадались в многоэтажках ставить под нужды конкретных операторов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Когда подключат д4, кор2 по ул Колхозной? Вопрос стоит остро. Цифра 1 уже задолбала дочку с зятем за 4 с лишним года.

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vovik56 сказал:

Когда подключат д4, кор2 по ул Колхозной? Вопрос стоит остро. Цифра 1 уже задолбала дочку с зятем за 4 с лишним года.

А неттс, чем не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Vovik56 управляющая компания не пускает  нас на эти дома. Да же после предложения организовать видеонаблюдение в этом микрорайоне за счет оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 04.10.2016 в 19:41, urban сказал:

1. Управляющие компании слегка подзабыли, что их деятельность в первую очередь- ублажать собственников жилья. Обеспечивать их достойными условиями проживания. Коими в том числе является наличие альтернатив в выборе поставщика услуг связи.

 

2. Благо  еще "глушилки" мобильной телефонии не догадались в многоэтажках ставить под нужды конкретных операторов)))))

1. Не знать, да ещё и забыть:lol: УК - это инструмент чиновников стырить бабки без палева.

2. По нашему законодательству - это тюрьма. Разрешение на такое дает только ФСБ и только силовикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2015 в 19:55, Джойс сказал:

Добрый день.

Toxin, как дела с подключением дома на колхозной 4 корпус 2. Крест на данном адресе не поставили?

Есть ли вообще перспектива подключения, в каком году?

 

В 12.08.2015 в 09:45, Toxin сказал:

Джойс, перспективы есть, переговоры прошли успешно, возможно в этом году подключим. К дому пока не подтянуты линии.

 

Toxin, добрый день.
Уж лучше сразу бы ответили, что данный адрес подключить не в силах, что наконец-то и сделали.:clapping:
Сколько раз уж про данный адрес спрашивали и каждый раз: в планах, возможно в следующем году и.т.д.
Это что же за успешные переговоры были проведены? Коль опять вас в дом не пускают.

Что происходит вообще?
Что не спроси у местных провайдеров и начинается: у нас есть планы, сроков нет, возможно подключим(исправим), это от нас не зависит, пришла зима. Смех да и только.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Джойс Дело в том, что первоначально все шло хорошо, но кто то нам перебежал дорогу в последний момент. Мы хотим, но нас не пускают. Будет как всегда, пустят самых последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Toxin сказал:

Джойс Дело в том, что первоначально все шло хорошо, но кто то нам перебежал дорогу в последний момент. Мы хотим, но нас не пускают. Будет как всегда, пустят самых последних.

Кто же это мог быть, один местный провайдер чуть ли ни слово в слово повторяет ваш ответ.
Одно и тоже из года в год.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.