Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Serrg   

Мало того что очередной раз интернет не работает, так еще и нагло врете на своем сайте о "24/7 Поддержка". Позвонил по всем номерам и слышу что поддержка с 10 до 24 часов, кому-то сообщить о проблеме не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2016 в 08:08, Serrg сказал:

Мало того что очередной раз интернет не работает, так еще и нагло врете на своем сайте о "24/7 Поддержка". Позвонил по всем номерам и слышу что поддержка с 10 до 24 часов, кому-то сообщить о проблеме не возможно.

может проблема не у провайдера? У меня за 2 года проблем не возникало. Поменяй роутер и не трепи нервы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   
3 часа назад, Polyakov сказал:

может проблема не у провайдера? У меня за 2 года проблем не возникало. Поменяй роутер и не трепи нервы )))

Вы почитайте эту тему, не у одного меня не работал инет. Да и вранье про поддержку 24\7 это тоже моя проблема? Кстати когда я вчера позвонил в АВК днем около 10:08 то автоотчетчик сказал что я 15й в очереди, что как бы намекает на что проблема с инетом была массовая.

А свой роутер Asus RT-AC66U менять не собираюсь

Изменено пользователем Serrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Serrg сказал:

Вы почитайте эту тему

А свой роутер Asus RT-AC66U менять не собираюсь

Тему читал, о проблемах в курсе, но если они касаются провайдера, то касаются всех. А у меня затыков не было. )))

Кстати, я свой асус выбросил после того как "появились проблемы у провайдера". И после этого проблемы пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Serrg что случилось? Какие проблемы? Ни с роутером ни с провайдером их не наблюдаю. 

ссылка

 

Замер через роутер. 

Тему почитал по Вашему совету,  а вам рекомендую в даты сообщений касаемо общего форс-мажора заглянуть.  На время Вашего сообщения о проблеме у меня связь с сетью была и  мое соединение было открыто. 

 

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Давайте предположим что сломалось что-то на моей стороне, т.е. получается просто так через несколько часов все починилось само? Как еще объяснить факт большой очереди при звонке в поддержку?

Может и не по всему городу отсутствовал интернет, а в отдельных районах или домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Serrg сказал:

Давайте предположим что сломалось что-то на моей стороне, т.е. получается просто так через несколько часов все починилось само? Как еще объяснить факт большой очереди при звонке в поддержку?

Операторы обедали/ходили в туалет/разговаривали по телефону с клиентами, владеющими роутерами Асус и т.п. )))

ЗЫ. Поменяй роутер на бюджетный ТР-Link и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Уважаемые абоненты.

В ночь с 11 на 12 июля 2016 года в период с 22:00 по 08:00
будут проводиться работы по переносу кабельной канализации вышестоящего провайдера.
В ходе работ предполагается ограничение доступа в сеть.

 

Приносим извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vodohleb   

Toxin очень расстраивает,что приложением на ios лыткаринские абоненты АВК пользоваться не могут,хотелось бы узнать,когда этот недочёт будет устранён?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Вот это как называется? Тариф 50

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Vovik56
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
3 часа назад, Vovik56 сказал:

У нас часов с 20 выше чем у вас на первой картинке и не было)) А я все на роутер грешила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. проигрывает. бывает, что на блефе проигрывает, но, в основном, по целому состоянию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ребутнул роутер, заработало... Отвык я от этой операции. С другим лыткаринским провайдером по несколько раз на дню перегружал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin здравствуйте, вопрос: сидя дома я могу смотреть по камере за детской площадкой как играет дитя,  а вот с работы с Москвы по компу глянуть мин на пять никак? Понятно что только абонентам. Может пароль какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Борода Находясь в сети АВК, Вы сможете зарегистрироваться на сайте: ссылка и получить логин с паролем для доступа к камерам из других сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Toxin сказал:

Борода Находясь в сети АВК, Вы сможете зарегистрироваться на сайте: http://camera.avk-wellcom.ru/ и получить логин с паролем для доступа к камерам из других сетей.

Во! Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 часа назад, Toxin сказал:

Борода Находясь в сети АВК, Вы сможете зарегистрироваться на сайте: http://camera.avk-wellcom.ru/ и получить логин с паролем для доступа к камерам из других сетей.

а если зарегился не из сети АВК, надо будет заново регится? И я не совсем понял, АВК - это Веллком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meison   
24 минуты назад, Dust сказал:

а если зарегился не из сети АВК, надо будет заново регится? И я не совсем понял, АВК - это Веллком

Да. По понятным причинам "название" не совпадает с тем, что указано роботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Dust АВК не имеет ничего общего с ВЕЛКОМОМ из Лыткарино.

Борода то есть после регистрации у вас так и остались не доступными камеры, я правильно вас понял? Пришлите мне свой логин в личку.

 

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin я про заход на дворовые камеры, на дворовые, а не уличные, с другого провайдера( с Москвы), видимо вы не в курсе способностей сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.