Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


St0rm   

Господа, к увядающему день ото дня качеству интернета прибавилось отключение IPTV на этой неделе, во вторник. Я так понимаю, каналу до Лыткарино пришел конец? Лучшего ждать стоит или можно искать нового провайдера?

Под плохим качеством интернета я подразумеваю: дропы и просадки скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, St0rm сказал:

Господа, к увядающему день ото дня качеству интернета прибавилось отключение IPTV на этой неделе, во вторник. Я так понимаю, каналу до Лыткарино пришел конец? Лучшего ждать стоит или можно искать нового провайдера?

Где енто тв пропало? У меня всё пашет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
34 минуты назад, Балбес сказал:

Где енто тв пропало? У меня всё пашет...

У меня на спортивной 3 нет. Мб свитчик домовой подвис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3199529355045376-sLVHnCoi.png

Через роутер по ви-фи, с кучей подключенных устройств. Для сёрфинга мне хватает, сайты не содержу, роутер - туполинк 841.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
11 часов назад, St0rm сказал:

У меня на спортивной 3 нет. Мб свитчик домовой подвис?

Здравствуйте ! По Вашему адресу проблем с оборудованием не фиксируется. Если проблема еще актуальна, просим Вас обратиться по тел. горячей линии +7 (498)659-89-89  для более детальной проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
В 05.07.2019 в 09:59, Klain сказал:

Здравствуйте ! По Вашему адресу проблем с оборудованием не фиксируется. Если проблема еще актуальна, просим Вас обратиться по тел. горячей линии +7 (498)659-89-89  для более детальной проверки.

Ваша горячая линия подожгла мой перд@к... :))))) Неделю пытаюсь донести, что не надо никуда ко мне заходить, у меня все отлично работает и нет никаких проблем с двумя другими апстримами с мультикастом, только AVK не робит. Говорю на протяжении недели четко и понятно: пускай мастер подойдет к свитчу AVK на доме, в который я включен и просто проверит IPTV mutlicast от него, заходить ко мне не требуется. Думаете, это кто-то сделал? Ж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
В 20.07.2019 в 23:00, St0rm сказал:

Ваша горячая линия подожгла мой перд@к... :))))) Неделю пытаюсь донести, что не надо никуда ко мне заходить, у меня все отлично работает и нет никаких проблем с двумя другими апстримами с мультикастом, только AVK не робит. Говорю на протяжении недели четко и понятно: пускай мастер подойдет к свитчу AVK на доме, в который я включен и просто проверит IPTV mutlicast от него, заходить ко мне не требуется. Думаете, это кто-то сделал? Ж)))

Добрый день! Сегодня для решения вашей проблемы будет направлен специалист для осмотра нашего домового оборудования, в случае, если проблем не обнаружится - будет необходим визит для диагностики к Вам в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
8 часов назад, Klain сказал:

Добрый день! Сегодня для решения вашей проблемы будет направлен специалист для осмотра нашего домового оборудования, в случае, если проблем не обнаружится - будет необходим визит для диагностики к Вам в квартиру.

Да уже ж разобрались в воскресенье, утром позвонили и сказали, что плейлист обновился. Ну так оно и оказалось. До этого звонил на неделе и специально спрашивал - не обновился ли плейлист, на что сотрудник с улыбкой и некой задумчивостью сказал: нет :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa   

окт 4

не работает ип-тв с пятницы, плейлист доступен телек не пашет, разрешение 1024х768 было и каналы для региона питер были, теперь ничего нет

сайты забугорные не открываются, когда откроется, а когда нет, прям сидишь гадаешь, очень приятно сидеть с проксей, просто сказка какая то,  сегодня сунулся по игре и фигу bloodmallet.com, как вы батл нет ток не забанили вот удивляюсь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
В 05.08.2019 в 02:41, Mixa сказал:

окт 4

не работает ип-тв с пятницы, плейлист доступен телек не пашет, разрешение 1024х768 было и каналы для региона питер были, теперь ничего нет

 

Здравствуйте !  Если проблема еще актуальна, просим Вас обратиться по тел. горячей линии +7 (498)659-89-89  для более детальной проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что случилось с веб-камерами на ресурсе Безопасный город? На любой камере вот такое:

Раньше все работало. Мой оператор - АВК-коннект. Или это у меня только не работает? 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klain   
8 часов назад, Наталья сказал:

Подскажите, а что случилось с веб-камерами на ресурсе Безопасный город? На любой камере вот такое:

Раньше все работало. Мой оператор - АВК-коннект. Или это у меня только не работает? 

 

Здравствуйте ! Камеры с дорожной обстановкой убраны из общего доступа. Абонентам  доступны только камеры дворовых территорий. Записи с камер дорог предоставляются только на основании официального запроса в нашу компанию от МВД  или ГИБДД Российской Федерации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klain Спасибо, понятно. Действительно, дворовые камеры работают, просто они совсем не интересны. Интересна именно дорожная обстановка. Жаль, что убрали :( А не подскажете, в связи с чем принято такое решение?

@Балбес  А точно все работают? Посмотрите, например, камеру на перекрестке Степанова и Парковой

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

@KlainДобрый день ! подскажите,за что берется плата 3000р для скоростных тарифов ?чисто для перехода на новый тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Snikes сказал:

@KlainДобрый день ! подскажите,за что берется плата 3000р для скоростных тарифов ?чисто для перехода на новый тариф?

частичная компенсация гигабитного коммутатора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   
4 минуты назад, Yozhik сказал:

частичная компенсация гигабитного коммутатора )))

в том то и дело ,что у меня через гигабит уже подключено)

Изменено пользователем Snikes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Два дня невозможно пользоваться интернетом. Каждые минут 15-30 останавливается загрузка и интернета нет. На техподдержку не дозвонишься, просто играет музыка. Вместо оплаченных 50 м/сек 4. Понятно, что сейчас все висят в мировой паутине, но провайдер должен предусматривать форс мажор. и роутер у меня новый!

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
2 часа назад, Кара сказал:

Два дня невозможно пользоваться интернетом.

 У меня вообще 20-ка. Летает на все 20. Комп практически не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 часа назад, Кара сказал:

На техподдержку не дозвонишься

Я вчера в s7 дозвониться пытался... 

"Мы приоритетно обслуживает тех, кто вылетает в ближайшие 72 часа," говорили они и сбрасывали звонок. Мой отмененный рейс был менее, чем через сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mike сказал:

Мой отмененный рейс был менее, чем через сутки. 

А мб они(запретившие вылет) тебе жизнь спасли?Как знать,как знать...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.