Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Naum   

вчера вечером пришел домой, нет линка на wan порту роутера, было поздно уже, лег спать, утром встал - по-прежнему линк отсутствует, инета нема :( почините плиз

первомайская, 19 дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxin   

Джойс, перспективы есть, переговоры прошли успешно, возможно в этом году подключим. К дому пока не подтянуты линии.

Naum, электрики на вашем доме работы вели вчера и по всей видимости либо не закончили либо забыли обратно нас включить. Выясняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джойс, перспективы есть, переговоры прошли успешно, возможно в этом году подключим. К дому пока не подтянуты линии.

Naum, электрики на вашем доме работы вели вчера и по всей видимости либо не закончили либо забыли обратно нас включить. Выясняем.

Ясно, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Toxin,2 дня пытаюсь дозвониться по телефону на сайте. Хотел заявку сделать на подключение. У телефона ктонить бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naum   

Naum, электрики на вашем доме работы вели вчера и по всей видимости либо не закончили либо забыли обратно нас включить. Выясняем.

спасибо, вечером вчера уже все работало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

tvisk,

Информируем Вас о том, что на данный момент существует проблема с дозвоном на номер +7 (498) 659-89-89 с мобильных номеров Мегафон.

Пожалуйста, используйте для связи с нами дополнительный номер телефона 8 (495) 380-34-24.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

Toxin, Да. А в чем прикол?

Колхозная дом 6 кор 2 обслуживаете?

Ваше ТСЖ очень не хочет нас там видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ваше ТСЖ очень не хочет нас там видеть.

Как нам (жильцам) грамотно на нее (УК) надавить, что оно пустило вас через "не хочу" ?

Можно в личку, дабы организовать взаимовыгодную кооперацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

По идее в любом доме есть иннициативная группа, голосованием которой можно влиять на решения Управляющей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

VTB24 добавил ваши реквизиты, вчера сам лично видел :) Но в связи с тем что карта у меня теперь новая, то я могу платить и ей сразу на прямую )))) но может кому то будет полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

По идее в любом доме есть иннициативная группа, голосованием которой можно влиять на решения Управляющей компании.

Необходимо общее собрание собственников с голосованием более 50%.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Со скрина спидтеста видна лишь скорость. Дайте трассировку до проблемных ресурсов  и замеры утилитами winmtr; pingplotter, обычную трассировку и pathping из командной строки. Мало сведений для заключений и диагностики.

Изменено пользователем urban
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

что в последнее время со скоростью? тариф за 500руб

ссылка

Уже самостоятельно установили и устранили причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Уже самостоятельно установили и устранили причину?

нет, сложно отловить, скорость то падает то потом снова восстанавливается, чем и как посоветуете диагностировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxin   

нет, сложно отловить, скорость то падает то потом снова восстанавливается, чем и как посоветуете диагностировать?

 

Дайте трассировку до проблемных ресурсов  и замеры утилитами winmtr; pingplotter, обычную трассировку и pathping из командной строки.

Можно начать с того что предложил urban. pingplotter  я бы порекомендовал для начала.

Изменено пользователем Toxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Уважаемые, у вас хоть какое-то развитие сети происходит? Уже больше года взираю на красную отметку на карте по улице Комсомольская (типо, вот-вот начнем подключать абонентов) в ожидании. Но за это время так ничего и не изменилось. Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Токсин что с интернетом последнее время? бывает что пинг зашкаливает, то со скоростью проблемы. У моего друга наблюдаются те же самые проблемы в тоже время, и живет он в другом доме.

прикладываю скрины из пингплоттера, по моему очевидно что проблема не на моей стороне

Снимок1111111123.PNG

Снимок11111111231.PNG

Изменено пользователем Serrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Судя по замерам, шалит стык между "35-ым натом"  и "бордером". Стоит трубить тревогу, поднимать админов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по диагонали почитала эту ветку и увидела несколько сообщений, касающихся сложностей настройки роутеров ZyXEL Keenetic с данным провайдером. Это так? Рассматриваю вариант перехода на него, но у нас именно ZyXEL Keenetic Giga II, есть еще старенький работающий Lite, и брали ZyXEL именно из-за простоты настройки из коробки, так как ничего в этом не понимаем. Также я крайне мало поняла из обсуждений на эту тему... :)

Подскажите, пожалуйста, реально будет его настроить самостоятельно или придется обращаться за платной услугой к провайдеру?

Еще детский вопрос... У нас проложен кабель от предыдущего провайдера. Подойдет ли он для нового или нужно будет прокладывать еще один?? Просто еще один к нам уже в трубу уже не пролезет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.