Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wolverine

Вонь гарью в городе

Рекомендуемые сообщения

Может это мясо там на мангале жарили :prazdnik: ....со стороны похоже на это ...запаха шашлыка не было :) ?

ну если только шашалык из автомобильных покрышек :)

Снимал с телефона потому так плохо видно, а огонь хорошо принялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
100%

Сегодня наблюдал как горит наш лес, лично вызывал пожарных, но они так и не появились :)

тыц

тыц

тыц

тыц

хаха, с пожарными вообще ржачная штука на днях получилась)В четверг сидел за 10 домом на 1-м квартале. Сижу, гляжу, отдыхаю.. чета пахнет электрикой горелой, гля а в соседнем доме из квартиры дым валит.Вызвал пожарных. Приехали быстро, минут через 10, но приехали и неспешно начали ходить чего-то делать, шатались туда-сюда, собирались минут 20, за это время вся квартира уже успела погрязть в смачном таком густом дыме, видать внутри уже был открытый огонь и высокая температура. Когда наконец-таки один из пожарных забрался туда, то ждал воды еще минут 10-15, потом уже когда устал там на балконе сидеть и гарью дышать начал материться на своих коллег "Михалыч!!! дай воды!!! дайте воды бараны!!" Минут еще через 10 воду таки дали наконец. в общем вряд ли я могу довериться на такую работу наших пожарных, а тем более сомневаюсь, что они поедут тушить лес.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сегодня ночью опять удушливый химический запах накрыл третий-А- квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Сегодня ночью опять удушливый химический запах накрыл третий-А- квартал.

Традиционно горят свалки ... Что там сгорает ... и в какие соединения превращается ....

Ветерком разносит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   

Evgen, конечно, свалка) Она даже зимой воняет на 3м квартале))). Посмотрите мои посты выше, у меня даже ссылки на фотки "заводика" есть. Если этого мало, могу попытаться провести мониторинг: с выкладыванием фоток и времени выбросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сегодня опять тот же самый химически удушливый запах. Никакие это не покрышки, и не дым, это именно запах в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   

Сегодня опять завод коптил в 2.30 ночи. Очень много белого дыма было. Ветер всё сдувал по направлению дороги (что на Москву). Сфоткать не удалось, т.к. освещения рядом не было и мой старенький фотоаппарат не смог это всё зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Вчера к вечеру горела помойка в черте города, та что возле гаражей на 3м квартале, приезжал пожарный расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen, конечно, свалка) Она даже зимой воняет на 3м квартале))). Посмотрите мои посты выше, у меня даже ссылки на фотки "заводика" есть. Если этого мало, могу попытаться провести мониторинг: с выкладыванием фоток и времени выбросов...

Чем вам помочь? надо же что то делать, куда то писать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   

Ну там выше уже An24 предлогала "Писать надо, и чем больше тем лучше ссылка . Просто мы уже обращались, нам отписываются, что всё нормально, вам кажется. Чуть позже пришло письмо, что делали замеры и тоже всё ОК. Подозреваю, что если и делались замеры, то днём. А труба дымит по 5 минут по ночам, да и ещё ветер не всегда на дома,чаще на лес всё сносит. Просто чем больше обращений от разных людей, тем лучше, я думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

Сегодня вечером, при вьезде в город перед светофором заметил что труба, которая торчит из промзоны справа, за забором - конкретно так дымит.Ветер дул в сторону дороги, облако дыма было хорошо заметно и практически оседало на дорогу. на фотке ниже, это можно видеть . При противоположном ветре , как я понимаю, дым оседает на 3-м квартале. Возможно эта труба и является источником вони на 3-а, о которой тут писали.

post-18115-1317658303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

99% что она. А так же есть подозрения что внутри города жгут мусор или что то типа того. Причем всегда к вечеру ощутимо пахнет горелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Набережной ничем не пахнет. У меня вид на реку и на Андреевку. ПРекрасно. Правда, весной с полей несет то ли удобрениями, то ли с реки чем-то гнилым. Но ни запаха газа, ни химии никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Как пойму застроят, пейзаж будет шикарный. Башни, одни башни и трасса вдоль реки.

и будет конец моим велосипедным вечерним покатушкам к реке с баночкой кваса :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пойму застроят, пейзаж будет шикарный. Башни, одни башни и трасса вдоль реки.

Когда это будет. Еще надо дожить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
На Набережной ничем не пахнет. У меня вид на реку и на Андреевку. ПРекрасно. Правда, весной с полей несет то ли удобрениями, то ли с реки чем-то гнилым. Но ни запаха газа, ни химии никакой нет.

Ой я так рад за вас))) Наверное вы думаете что и в городе ближе - как в танке, все хорошо, да?

На набережной я знаю частенько с очистных тянет, скажем не совсем розами)))

и будет конец моим велосипедным вечерним покатушкам к реке с баночкой кваса :cry:

я думал что вы с ребенком да с коляской вечерами гуляете, а вы на велике гоняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
я думал что вы с ребенком да с коляской вечерами гуляете, а вы на велике гоняете?

я успеваю и то и другое сделать. На велике я гонял после работы, ставил машину, брал велик и на поле минут на 40, потом домой к ребенку и гулять уже с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и будет конец моим велосипедным вечерним покатушкам к реке с баночкой кваса :cry:

Собачку не забудьте с собой взять к реке :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Собачку не забудьте с собой взять к реке :D:)

не, она старенькая, уже не может бегать за мной как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное вы думаете что и в городе ближе - как в танке, все хорошо, да?

Абсолютно ничего не думаю, прочитала, что где-то в городе пахнет. Не знаю, как может быть "хорошо в танке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подмосковном Томилино загорелась птицефабрика

На Томилинской птицефабрике в Люберцах вспыхнул пожар на складе с лакокрасочной продукцией.

ЧП на одной из самых крупных птицефабрик в Подмосковье произошло около шести вечера 2 ноября.

По предварительным данным, площадь возгорания составила 2000 квадратных метров. Причиной стало нарушение правил пожарной безопасности в помещении, где хранятся масла и лаки.

- Дым от птицефабрики распространяется и уже окутал фактически весь город Люберцы, - рассказали очевидцы.

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Что, задыхаться начали? :)

В Люберцах чисто всё. Только что оттуда, про какой-то пожар узнал уже дома, минут 20 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
В подмосковном Томилино загорелась птицефабрика

На Томилинской птицефабрике в Люберцах вспыхнул пожар на складе с лакокрасочной продукцией.

ЧП на одной из самых крупных птицефабрик в Подмосковье произошло около шести вечера 2 ноября.

По предварительным данным, площадь возгорания составила 2000 квадратных метров. Причиной стало нарушение правил пожарной безопасности в помещении, где хранятся масла и лаки.

- Дым от птицефабрики распространяется и уже окутал фактически весь город Люберцы, - рассказали очевидцы.

ссылка

ссылка

склад загорелся в 17.05. сначала был взрыв...потом заполыхало. в 17.15 уже все в огне было... а с торца к нему полная стоянка новеньких машин от киа моторс.

а еще на территории неделю назад полностью сгорел склад продуктов. загорелось в ночь с 25 на 26 октября и до сих пор тлеет... 3 дня тушили пожарные, а теперь дымит просто так... и про этот пожар чего-то молчат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

около 4-х на работе еще читала про этот пожар на томилинском сайте, а когда проезжала по октябрьскому в районе 19-30 - там вовсю горело..и дпс, и пожарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.