Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wolverine

Вонь гарью в городе

Рекомендуемые сообщения


14 июня, 13:34

сообщение от жж юзера "olimkasa":

"...В Дзержинском в непосредственной близости к жилым домам и водоёмам горит свалка бытовых отходов. Едкий дым разъедает глаза и обжигает легкие. Смрад накрыл город Дзержинский почти полностью. Впору снимать фильм ужасов и пугать всех жителей России..."

ссылка

(там фото и видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Подтвержаю. Лесная улица. Первый квартал. Вонь жуткая.

Господа из городской Администрации, мы требуем принять меры и прекратить травить население нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

Думаю, что дело не только в Дзержинской свалке. Зимой , гуляя около 5 шк. с ребенком , замечала резкий, отвратительный запах , у меня сложилось впечатление , что доносился он с ул, Колхозной, с колхоза им.Ленина.

Ул. Песчаная, дышать не чем.

:kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miledi   

Живу на 1 кв-ле, целый день окно открыто, никакого запаха нет, бывает вечерами где-то что-то поджигают или мусор или еще чего-нибудь, деревня-то рядом, но чтобы смрад... это Вы загнули!!! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылкаОфициальный сайт Администрации Лыткарино. Письмо главе города. Обращайтесь, please! :jump::jump::jump:

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Живу на 1 кв-ле, целый день окно открыто, никакого запаха нет, бывает вечерами где-то что-то поджигают или мусор или еще чего-нибудь, деревня-то рядом, но чтобы смрад... это Вы загнули!!! :roze:

Чтобы не чувствовать эти "АРОМАТЫ" даже в ночное время надо иметь полное отсутствие обоняния. :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   

Вчера где-то в 22:30 снова появился этот запах, но довольно быстро рассеялся. Даже после этого вышли на прогулку, уже не чувствовалось. А вот ночь накануне была кошмаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Неужели всем до такой степени жарко, что не возможно спать с закрытыми окнами? По-моему не такая уж жара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Неужели всем до такой степени жарко, что не возможно спать с закрытыми окнами? По-моему не такая уж жара...

Еще повязку марлевую надеть посоветуйте или прищепку на нос...Для крепкого сна...Запах это же сигнал что в воздухе дрянь какая то...Тут не окна закупоривать нужно а с причиной бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Еще повязку марлевую надеть посоветуйте или прищепку на нос...Для крепкого сна...Запах это же сигнал что в воздухе дрянь какая то...Тут не окна закупоривать нужно а с причиной бороться...

А никто и не говорит,что этот запах норма...Просто пока вы будите бороться с причиной, в тоже время продолжайте мучатся по ночам всякими приступами мигрени(как кто-то тут высказался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Еще повязку марлевую надеть посоветуйте или прищепку на нос...Для крепкого сна...Запах это же сигнал что в воздухе дрянь какая то...Тут не окна закупоривать нужно а с причиной бороться...

А марлевая повязка уже была... :(

Не, с закрытыми окнами никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ну не знаю, я тоже живу на 1 квартале, не замечал, чтобы запахи какие-то с улицы доносились, чтоб аж до мигрени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Вот уже 0.30 на Первомайке появился удушливый запах горящих отходов.... теперь каждый день опять пахнет горящей свалкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с час назад пыталась открыть окно (Песчаная) поняла что на долго меня не хватит включила вентилятор. Запах такой что святых вон выноси :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miledi   
Чтобы не чувствовать эти "АРОМАТЫ" даже в ночное время надо иметь полное отсутствие обоняния. :roze:

Обоняние, конечно не как у собаки, но нормальное, человеческое!!!

Если 10 минут где-то что-то и "ароматизирует" не делаю из этого сенсацию!!! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Сегодня и вчера ночью на 1м квартале отчетливо ощущается сильный запах гари. Кто знает, это торфяники активизировались или какая дрянь похуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Кто знает, это торфяники активизировались или какая дрянь похуже

Думаю похуже. Кто-то повадился по ночам мусор сжигать. Думаю, это происходит где-то на территории бывшего колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Думаю похуже. Кто-то повадился по ночам мусор сжигать. Думаю, это происходит где-то на территории бывшего колхоза.

Похоже что так...Сегодня ночью точно воняло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

mvg

Я около бывшего колхоза живу, ничем таким ночью не пахло, правда я ночью больше спать люблю, чем принюхиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

Сегодня и днем пахло гарью. Точно , жгут на территории колхоза, и средь бела дня, 15 минут жгут потом тишина, сначала дым белый идет, потом черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   
mvg

Я около бывшего колхоза живу, ничем таким ночью не пахло

Да понятно, когда спишь ничего не чувствуешь, и вроде и не мешает, но это не дает никому права травить нас. Ложимся спать поздно ,поэтому "наслаждаемся " ароматами ночного города .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

An24

Если есть в кого-нибудь веб-камера - могу поставить на ночь на запись, как-раз с видом на колхоз - проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.