Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

katik_l   
И кто мне после этого будет утверждать, что тут адекватная модерация???

Я могу немножко поутверждать. :)

Правда у меня маленький опыт, всего однажды удалили мое сообщение за публичное обсуждение действий модератора. Результатом общения с ним в личке стала корректировка стартового сообщения в теме, причем правил админ, т.к. он же ее и заводил. Честно сказать на такой результат я даже не расчитывала, просто отстаивала свою точку зрения.

Так вот с моей точки зрения - это пример адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Возвращаясь вновь и вновь к нашим ОБЩИМ баранам, я бы сказал: "Будь славен отдел модерации форума сего, ныне и присно, и вовеки веков! Алюминь, ..ять! /:"

Задрали уже эти ”правильные” неадекваты.. :boss:

Неадекват исходящий от "правильных" людей здесь приравнивается к трем суткам условно адеквату)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я могу немножко поутверждать. :)

Правда у меня маленький опыт, всего однажды удалили мое сообщение за публичное обсуждение действий модератора. Результатом общения с ним в личке стала корректировка стартового сообщения в теме, причем правил админ, т.к. он же ее и заводил. Честно сказать на такой результат я даже не расчитывала, просто отстаивала свою точку зрения.

Так вот с моей точки зрения - это пример адекватности.

Вам повезло, Катик. ;)

А мне за мое первое "нарушение" на этом форуме (с такой же формулировкой, как и у вас, кстати) влепили сразу РО с неснимаемым предупреждением. То есть если другие преды через какое-то время снимаются, то это предупреждение висит у меня вечно.))) И переписка в личке ничего не дала вообще. А админ по этому поводу сказал только:"так решил модератор".

И представьте, как мне было смешно читать загоны "самого верующего модера" о градации суровости наказаний в зависимости от предыдущих нарушений, когда у меня их до того, первого, не было вообще!

Ну и где адекватность?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Read only - только чтение

просто на многих форумах эта формулировка официально употребляется. ну я по привычке, вместо "отключение возможности публиковать сообщения", пишу РО. так удобней.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
влепили сразу РО с неснимаемым предупреждением

скорее всего это было связано с тем, что на новом форуме модераторы по началу сами толком не разобрались с новыми появившимися настройками. К сожалению у меня нет возможности удалять баны или редактировать настройки по снятию баллов предупреждений.

Если это принципиально что прям "дальше жить так не могу с этим" - залезу в базу, найду эту жалкую единичку и удалю руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

скорее всего это было связано с тем, что на новом форуме модераторы по началу сами толком не разобрались с новыми появившимися настройками. К сожалению у меня нет возможности удалять баны или редактировать настройки по снятию баллов предупреждений.

Если это принципиально что прям "дальше жить так не могу с этим" - залезу в базу, найду эту жалкую единичку и удалю руками.

Нет, это уже не принципиально.) Но твой ответ был фееричен, согласись?)

Я просто это к тому, что были как-то

загоны "самого верующего модера" о градации суровости наказаний в зависимости от предыдущих нарушений

И получается, что я с этим жалким вечным предупреждением как зек с условно-досрочным.)) Хотя, судя по действиям это "самого верующего", не будь этой единички, ничего не изменится.) Так что забей.=)

П.с. вот, раскопала пруф про наказания:

Кстати, у нас всегда действовала прогрессивно-накопительная система наказаний - чем чаще и больше нарушаешь - тем суровее наказания.
Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это было связано с тем, что на новом форуме модераторы по началу сами толком не разобрались с новыми появившимися настройками. К сожалению у меня нет возможности удалять баны или редактировать настройки по снятию баллов предупреждений.

Если это принципиально что прям "дальше жить так не могу с этим" - залезу в базу, найду эту жалкую единичку и удалю руками.

:ok:

жаль, у меня "плюсики" на сегодня закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а меня снова потерли! :boss:

напомнил себе Авраама сейчас с ”манерой подачи”, но, извините, вежливо лить в бездонную яму ”так решил модератор” мне надоело уже давно.

Слимеру спасибо за адекватный ответ, Нэйвсу спасибо за предупреждение без блоки акка в ответ на провокацию (не сарказм).

Всем спасибо. Все молодцы! ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нет, это уже не принципиально.)

И получается, что я с этим жалким вечным предупреждением как зек с условно-досрочным.)) Хотя, судя по действиям это "самого верующего", не будь этой единички, ничего не изменится.) Так что забей.=)

У меня та же фигня. Висит единичка уже с конца 11 года.

Ничего страшного, лишь бы на вновьпреобретенные не влияла ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У меня та же фигня. Висит единичка уже с конца 11 года.

Ничего страшного, лишь бы на вновьпреобретенные не влияла ))))))))))

ну так если сложить 1 и 1, то получится, что влияет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот я и говорю. Так то ничего страшного, лишь бы модераторы в спехе плюсуя единички и оценивая - пора ли ограничивать — не брали ее в расчет ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну правильно, чиновник не может написать закон, по которому его самого могут посадить!

ваще восторг!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.