Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Показательно.

Почему к таким как автоцентр или центр "Сема" многие относятся иначе? ну приятно же общаться, даже если они напрямую отвечают "нет это невозможно", "нет это пока не сделали", "нет это не выгодно для нас". И ничего страшного, клиенты и потенциальные клиенты вежливо говорят "спасибо, жаль" и общаются дальше. Может дело все же не в обществе? А в профсессионализме?

В любом деле надо быть профессионалом, даже если ты дворник. А уж в общении с клиентами... а то наберут студентов и потом слушают их жалобы как клиенты их заклевали.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Даже если не профессионал человек, что это меняет? За это надо хамить и изгнать его с форума? Люди разные бывают - надо стараться находить общий язык!

Про те же двери в ТЦ - нормально написали, что это зависит от множества факторов, перечислили и просили больше этой темы не касаться, так нет - прикопались вынь да полож им всю логику работы специального персонала. Что это меняет? Какой смысл начинать войну из-за ничего? Трудно поднять глаза и прочитать и зайти в ту дверь, в которую идут другие? Мне - нет.

Вот если подумать: что лучше, сидеть тут все такие умные и красивые одни или немного сдержаться, попытаться наладить контакт и быть в курсе всех событий из первых уст? Разве плохо первыми узнавать новости? Плохо, когда начальство городских предприятий лично вам отвечает? Онлайн, без всякого бумажного гемора и месячного ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Слимер, ты так говоришь, как будто мы банда особо опасных рецидивистов! Здесь ВСЕ без исключения простые люди, все общаются как могут. Именно как могут. И здесь все как в реальной жизни - симпатии, антипатии, любовь, обида... В каких-то моментах сложно тактично промолчать. Да и надо ли? Это интернет, детка (с) Сюда все приходят отвести душу, быть такими, какими возможно в жизни быть непростительно. Что ты хочешь от этих людей? Личностных изменений?

Специально и беспричинно никто никого не гнобит.

Тут как, назвался груздем... будь готов к претензиям, ибо в интернете их высказать проще, чем лично. Отсюда и их безумное количество. Никто же не сидит и не придумывает их специально. Если есть - высказывают. Иначе зачем существуют эти ветки?Исключительно для восхвалений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
За это надо хамить и изгнать его с форума?

Никто никому не хамил имхо, задали вопросы... отвечать как раз отказались в хамоватой форме. Невыгодные вопросы вообще игнорят...конечно положительные отзывы приятно собирать и можно показывать руководству, но задавать то будут всегда невыгодные вопросы, часть из них реально акутально, тоже курение у входа, мне как конечному поситителю параллельно кто там курит арендаторы или собсвенник...мне это не нравится... есть представитель администрации, ему проблему озвучили... ну и каков был ответ?

хотя то что лыткаринцы кого хочешь сгнобят верно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
тоже курение у входа

сейчас вышел новый антитабачный закон, там вроде как запрещено курение в общественных местах, почитайте если интересно, авось и можно будет трц приструнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему к таким как автоцентр или центр "Сема" многие относятся иначе? ну приятно же общаться, даже если они напрямую отвечают "нет это невозможно", "нет это пока не сделали", "нет это не выгодно для нас".

Под этим подпишусь.

Никто никого специально не гнобит. Общение форумчан всего лишь лакмус, отражающий отношение к клиентам, если в данном случае мы ведем речь о представителях бизнеса. Также и в отношении чиновников и прочих.

На заданные вопросы хочется получать ответы, а не отписки и не "завтраки". Вот такая маленькая прихоть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вы согласны, что надо пытаться найти общий язык? Что конкретно вы сделали для того, чтобы найти взаимопонимание?

Никто вам ничем не обязан, поймите вы наконец. Сколько можно требовать? Вы смотрите с позиции "Я - клиент и я всегда прав". Не будет так нормального диалога.

И на мои вопросы так толком никто не попытался ответить :(

На заданные вопросы хочется получать ответы, а не отписки и не "завтраки".

А ты не думал о том, что может не быть ответа в настоящий момент? Что на ответ может влиять ещё куча других факторов?

Я даже администрацию нашу начинаю понимать... Работать с людьми никому не пожелаю, это такой ахтунг!!! В это надо окунуться, чтобы понять. Просто попробуйте поставить себя на их место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение форумчан всего лишь лакмус

Это если не общаться, а плыть по течению, как верховой продукт. А если попробовать слышать и стараться, то становится всем скучно и все переключаются на другую тему.Slimer, так думаю, вовсе не очередную волну графомании в этой теме пытается поднять, но воспитательный процесс. На что, собственно, здеся право имеет!Было же по русски написано: "не отвечайте, а почитайте и поймите". Как ещё объяснять?

Изменено пользователем washingtone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У каждого свое место и было бы большой ошибкой ставить себя на чужое. Именно ЭТО место - то, чего человек хотел и хочет, иначе он бы его не занимал. В конце концов кто-то за это получает деньги.

Диалог может состояться только если обе стороны к нему готовы. В случае с Весной все просто - почитай ответы официального представителя. Если это стремление к диалогу, то, возможно и мне стоит у них поучиться этому искусству.

Как по-мне - человек изначально страдает предубеждением против лыткаринцев. Это очевидно.

Это если не общаться, а плыть по течению, как верховой продукт. А если попробовать слышать и стараться, то становится всем скучно и все переключаются на другую тему.Slimer, так думаю, вовсе не очередную волну графомании в этой теме пытается поднять, но воспитательный процесс. На что, собственно, здеся право имеет!Было же по русски написано: "не отвечайте, а почитайте и поймите". Как ещё объяснять?

Вы путаете реал и интернет. В данном контексте "воспитательный процесс" звучит просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот психанет и начнет по человечески модерировать и не будет смешно всяким пустословам, которые не умеют не хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот психанет и начнет по человечески модерировать и не будет смешно всяким пустословам, которые не умеют не хамить.

по моему из тех кто задавал вопросы никто и не хамил.... а вот официальный предствитель слился по полной...

в том числе потому что решели вопрос зайдя сверху и переложив вину на форумчан.

да никто никому не должен, но раз уж назвался представителем отвечай. было бы частное лицо никто бы его не вопрошал

Слим меня в той теме даже не было ! Я не кого не троллил :)

пропустил ты все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы согласны, что надо пытаться найти общий язык? Что конкретно вы сделали для того, чтобы найти взаимопонимание?

Никто вам ничем не обязан, поймите вы наконец. Сколько можно требовать? Вы смотрите с позиции "Я - клиент и я всегда прав". Не будет так нормального диалога.

Мы никогда не отказываемся от диалога или даже от просто потрепаться (думаю, что высказываю мнение всех кого-нельзя-называть). )))

И требований с пеной у рта также нет. Есть вопросы и предложения - про двери, курилки, лавочки и т.д.

Если требование ответа от официального лица, которое вышло с предложением отвечать на вопросы, тогда - да, мы требуем ответов. Но это всего лишь игра слов, не меняющая сути.

А ты не думал о том, что может не быть ответа в настоящий момент? Что на ответ может влиять ещё куча других факторов?

Тогда может быть ответ, что нет ответа на данный момент, но никак не страусиная политика.

Это если не общаться, а плыть по течению, как верховой продукт. А если попробовать слышать и стараться, то становится всем скучно и все переключаются на другую тему.

Уважаемый, нет никакого желания выслушивать хамство не пойми от кого, зарегистрировавшегося чтобы ляпнуть нечто невнятное.

Представьтесь, продолжим беседу. А до тех пор я прошу Слимера забанить этот ник по подозрению в троллинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не отказываемся от диалога или даже от просто потрепаться (думаю, что высказываю мнение всех кого-нельзя-называть). )))

И требований с пеной у рта также нет. Есть вопросы и предложения - про двери, курилки, лавочки и т.д.

Если требование ответа от официального лица, которое вышло с предложением отвечать на вопросы, тогда - да, мы требуем ответов. Но это всего лишь игра слов, не меняющая сути.

Тогда может быть ответ, что нет ответа на данный момент, но никак не страусиная политика.

Уважаемый, нет никакого желания выслушивать хамство не пойми от кого, зарегистрировавшегося чтобы ляпнуть нечто невнятное.

Представьтесь, продолжим беседу. А до тех пор я прошу Слимера забанить этот ник по подозрению в троллинге.

ВОТ ОН - ЯВНЫЙ ПРИМЕР. Кому представиться? Выгонцеву Павлу, которому тринадцать лет? Но это же неправда. Вот об этом администратор форума и пишет. И правильно пишет. Клюнуть незнакомого человека здесь могут. Забаньте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН - ЯВНЫЙ ПРИМЕР. Кому представиться? Выгонцеву Павлу, которому тринадцать лет? Но это же неправда. Вот об этом администратор форума и пишет. И правильно пишет. Клюнуть незнакомого человека здесь могут. Забаньте меня.

Уважаемый, вы скатываетесь к оффтопу - во-первых. Хамите с первого сообщения - во-вторых. Явно троллите в этой теме - это в-третьих.

И это делает полчаса назад зарегистрировавшийся пользователь. Для бана вполне достаточный повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Slimer - Андрюх интернет общение это очень мутная штука :) Тут надо уметь общаться и причем адекватно реагировать.

Мне вот например когда надо адекватно пообщаться я спокойно со всеми разговариваю и договариваюсь, а когда мне от души хочется потролить я беру и тролю.

Но когда я например работал в саппорте я всегда чутко и бережно общался с клиентом так что бы ему было комфортно :) И не предлагал не кому идти коммисии собирать ))))))))

Так что тут надо понимать если тон общения задается не уважительно изначально - то и реакция массы будет аналогичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ВОТ ОН - ЯВНЫЙ ПРИМЕР. Кому представиться? Выгонцеву Павлу, которому тринадцать лет? Но это же неправда. Вот об этом администратор форума и пишет. И правильно пишет. Клюнуть незнакомого человека здесь могут. Забаньте меня.

В прошлый раз, когда пользователь просил его забанить - ему пошли навстречу.

Если "новенький" называет остальных пустословами и совершенно очевидно, что это не новичок, а мульт - какие к нам претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Откуда у форумчан такое отношение и убеждённость, что им все всё должны?
Да, как это ни покажется тебе странным, но именно должны.

Должны в силу тех функций, которые по умолчанию предполагаются для официальных представителей организаций. Публичность , знаешь ли, кое к чему обязывает. Обязывает спокойно, нудно, без эмоций, обид и прочей позволительной для обычных людей "роскоши" отвечать на вопросы, при необходимости повторяя ответы для тупых юзеров. Отвечать на все вопросы, на любые, в том числе и на дурацкие. Да, это непросто - отвечать на дурацкие вопросы. Причем ответить так, чтобы все читающие поняли, что вопрошающий - дурак. И уж тем более недопустимо отвечать хамством на хамство, для этого есть кнопочка "жалоба".

Общение с нашим непростым народом - это не фунт изюму, этому надо учиться, а когда на сцену выходят люди, ни черта не понимающие в такой непростой сфере, как связи с общественностью, то и получается так, как в теме про ТРЦ.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврам прав.

Позволю себе ответить и Слимеру.

А что вы хотите от развлекательного форума, куда люди идут в первую очередь побалбесничать? По крайней мере основной "костяк" именно этим и занимается.

Был бы это официальный сайт той же Весны, такого уровня общения по вопросам ТЦ не было бы. Согласны?

Ну а тутова - своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я вас третий раз прошу ответить на мои вопросы! Хоть один ответит? За это вы бы любого представителя разорвали, а сами что?

Не хотите слушать и слышать, понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас третий раз прошу ответить на мои вопросы! Хоть один ответит? За это вы бы любого представителя разорвали, а сами что?

Не хотите слушать и слышать, понять.

Если честно, я не понял о каких именно вопросах идет речь. Их слишком много и, кроме трех выделенных в отдельный блок, есть другие вопросы в тексте. Ты составь отдельный список, с удовольствием отвечу по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я вас третий раз прошу ответить на мои вопросы! Хоть один ответит? За это вы бы любого представителя разорвали, а сами что?

Не хотите слушать и слышать, понять.

Запишись ко мне на прием с официальным представительством :)))))))

Тебе на вопросы ответили. Ты так же как и всё остальные не хочешь слушать эти ответы и требуешь от остальных того чего не можешь понять сам !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Плохо было с властями вести переписку? Хоть какая-то связь была.

Плохо вам было от того, что педиатр отвечал на вопросы оперативно?

Плохо узнавать о ТРЦ всё из первых рук?

Если ты об этих вопросах то:

1. на мой взгляд это изначально дохлый номер. политика - агрессивна сама по себе.

2. если бы он только оперативно отвечал на вопросы, а не кидался с "кулаками" на всех, кто употребил в посте слово "медицина" - цены б ему не было.

3. вот тут лучше никак, чем вот так, как это есть сейчас.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.