Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Что интересно: многие сходили почитать новость про Татьяну и ни один не написал комментарий.

И рядом новость про пьяную дорогу с 20 комментариями. Люди хотят почему-то жесть, убийства, насилие, крушения, аварии и т.д.

И это не правильно как мне кажется.

Человеческая природа, суть, нутро.

Реклама на негативе вызовет намного больше эмоций чем позитивная и добрая и будет больше обсуждаться. Этим часто пользуются, но на этом и горят.

Хорошее принято считать как бы само собой разумеещимся, плохое - из ряда вон.

Если мэр посадит дерево это никто не запомнит, если вырубит - будут обсуждать.

Если в новостях тема про то как серфер красиво катался по волне многие пожмут плечами, если о том что его съела акула будет масса эмоций.

Кста. Большинство социалок - бэдовые. Потому что только так можно привлечь внимание и запомниться людям, бюджет мал (это не кока-кола которая может себе многое позволить) эфиров (плакатов, размещений) крайне мало а запомнится и проникнуть в душу надо.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Таков наш мир. А не только Лыткарино.

Помню высказывания одного спортсмена на мотокроссе: "Это в Америке и Европе зрители собираются стадионами, чтобы болеть за гонщиков и ахают при их падении. А у нас люди приходят не посмотреть на твою победу, а посмотреть как ты на трамплине "разложишься" и круто, если скорая понадобится - вот это для них круто!"

Не весь мир таков, не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Помню высказывания одного спортсмена на мотокроссе: "Это в Америке и Европе зрители собираются стадионами, чтобы болеть за гонщиков и ахают при их падении. А у нас люди приходят не посмотреть на твою победу, а посмотреть как ты на трамплине "разложишься" и круто, если скорая понадобится - вот это для них круто!"

Не весь мир таков, не весь.

да ладно загонять то, то то в ######ии дохрена всяких каскадерских шоу где люди раскладываются, на которые собираются толпы народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
да ладно загонять то, то то в ######ии дохрена всяких каскадерских шоу где люди раскладываются, на которые собираются толпы народу

Только приходят посмотреть не как раскладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладн и на кориду идут, и на гонки быков, и на бигфуты которые давят машины и еще на много всякой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Помню высказывания одного спортсмена на мотокроссе: "Это в Америке и Европе зрители собираются стадионами, чтобы болеть за гонщиков и ахают при их падении. А у нас люди приходят не посмотреть на твою победу, а посмотреть как ты на трамплине "разложишься" и круто, если скорая понадобится - вот это для них круто!"

А еще они при встрече они говорят "How are you?" и на самом деле им все-равно как-ты, это просто что-то типа "привет". Я к тому, что на западе спрашивать "как ты?" и улыбаться - часть менталитета, внешнего поведения и они так будут делать, даже если в момент когда они улыбаются и говорят how are you мысленно желают "шоб ты сдох". И частично поэтому там у всех свои психоаналитики, психотерапевты и много народу на антидепрессантах.

Хотя может и ошибаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Только приходят посмотреть не как раскладываются.

Тебе это конечно доподлинно известно.

Ежик, кончай задвигать проамериканские тексты. Это объективно не та нация, на которую стоит ровняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Хэй, босс, привет! (:

Как ты в целом?) Надеюсь, что все хорошо..

Я тут подзадержался чутка, но тема очень и очень актальная, особенно в свете последних произошедших событий.

Чтоб долго не размазываться по стеклу сразу же приступлю к "конструктиву", но вначале видеоответ на вопрос "зачем?", если вдруг ты захочешь мне его задать.

вместо "страны" можешь подставить на выбор - "ЛО" или "Лыткарино" или оставить "страну", моя суть не поменяется.

Давай попробуем вместе выяснить и понять(!) "что за люди форумчане"? Давай?

Хотя, честно признаться, для меня ответ уже очевиден - люди здесь такие же как везде в других местах, и как везде знают, что "рыба гниет с головы" :boss:

Итак, ты можешь начать читать меня отсюда, или сразу отсюда (разница в страничку Мыслей, но я ценю твое дорогое время).

Спасибо за внимание (:

з.ы.

когда власть требует от общественности какого-то бы ни было "респекта" к кому-то "условно левому", а сама относится к этой общественности вообще без оного - это не комильфо.

Изменено пользователем Slimer
видео с матом вырезано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

73adb6da2691e97ecc4f74f25a24e2cd.png?1362067756

когда Главный админ(не модератор) указывает в причине бана(!) мою же фразу, призывающую прекратить флуд не по теме, то для меня это:

- либо недотроллинг, недопустимый со стороны Администрации Чего_Бы_То_Ни_Было

(точнее Администрации, которая дорожит каждым своим пользователем, ну, или считает, что все пользователи равны и важны)

- либо проявление синдрома вахтера во всей своей красе (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

нечего было внимания привлекать.... а теперь за оффтоп можно потереть 80% сообщений за день и 100% пользователей забанить :) прецедент создан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Слимер, по поводу бана Инди.

Говорилось, что в таких случаях надо писать ЛС или жать кнопку "жалоба", но написать нескольким людям ЛС или натыкать жалоб - непродуктивно. Кстати, результат был достигнут - оффтоп прекратился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Сбылись мои предсказания? Ну и правильно.

ну и весело на форуме в одиночестве будет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и весело на форуме в одиночестве будет ? browse.php?u=http%3A%2F%2Fwww.lytkarino.info%2Fforum%2Fpublic%2Fstyle_emoticons%2Fdefault%2F230.gif&b=24

Стол с клавиатурой - не место для времяпрепровождения. Ненормально это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Стол с клавиатурой - не место для времяпрепровождения. Ненормально это.

2c4aef3fdb2ea6a0f14778fe06d0ccf1.png?1362069087

Если не трудно удаляйте эти кривоссылки из сообщений цитируемых Вами, пожалуйста.

Все страницы "кривятся" от них (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно удаляйте эти кривоссылки из сообщений цитируемых Вами, пожалуйста.

Все страницы "кривятся" от них (:

Да, простите. Анонимайзер тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Кстати, я пока в бане был перечитал все сообщения этой темы. Все, кмк, лежит на поверхности в ней, если абстрагироваться от всех "условно левых" и говорить только о ЛО.

Ну, например, "поставьте себя на их место" и всё прочее. Все будет хорошо, когда это начнут делать разом все, а, особенно Главные и Подглавные. (Это не сарказм, просто Вам это "по должности" положено - пример подавать, тем кто ниже по иерархии.)

Кмк, это одно из проявлений эффективного менеджмента, тем более, что "Вы работаете для нас" (это тоже не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А меня форум научил слова подбирать и более четко выражать свою позицию (хотя с четкостью у меня до сих пор проблемы) именно из-за частых придирок-нападок форумчан. Теперь меня труднее вывести из себя, я легче реагирую на хамство, порой даже смешно. Спасибо вам большое за это, уважаемые люди. Это полезный опыт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за это, уважаемые люди. Это полезный опыт :-)

А от сотрудников Весны мы так и не дождались благодарности, да и сами они куда-то слились ))) зато перед этим громко хлопнули дверью - наябедничали Слимеру, чему мы и обязаны этой замечательной темой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А от сотрудников Весны мы так и не дождались благодарности, да и сами они куда-то слились ))) зато перед этим громко хлопнули дверью - наябедничали Слимеру, чему мы и обязаны этой замечательной темой )))

Они слились для передышки, я тоже делала перерыв однажды или дважды (на пару месяцев), довольно тут трудно с неподготовленной психикой :) так что может еще вернутся.

В целом общение в рамках приличий с обоих сторон намного приятней и продуктивней, особенно если беседа ведется на официальные темы. И не важно кто должен первым начать вежливое общение. Хотя это скучно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом общение в рамках приличий с обоих сторон намного приятней и продуктивней, особенно если беседа ведется на официальные темы. И не важно кто должен первым начать вежливое общение. Хотя это скучно конечно...

Не факт, не факт...

Как сказал бы Синенький: при прокачанном скилле общения, содержание не зависит от формы )))

а с юмором многие вопросы решаются проще, чем формальные и официальные ответы, типа "мы рассмотрим", "будем работать" и т.п.

и от меня: много тем можно увести в сторону (тут это считается оффтопом и флудом), но это даст разрядку, могут найтись точки соприкосновения в кажущихся несопоставимыми предметами и вернуться к прежним баранам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.