Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

_1_   

И? "Стараюсь быть честным". И кич в том что выполняю правила в вашем понимании одно и тоже?

Так же у вас ведется "диалог" и с админами... Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

мне при общении с некоторыми товарищами на этом форуме вспоминается вот этот видосик постоянно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1, ты молодец! (: я вот только не понимаю за что глотку дерешь? :D

От скуки на все руки.

Не "за что" а почему, потому что не понимаю ваших наездов. Потому что боюсь что ваши действия включат политику ужесточения на форуме (достанете админа попросту в итоге) а достанется на орехи и мне в том числе, ибо по мелочам так же часто нарушаю невольно, как и большинство.

Так что считай за себя радею ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какие-то вопросы ещё есть? Вроде бы на всё тут уже ответили.

Что касается бана за "хорош оффтопом флудить!", то да - всегда за это банили и будут банить. Читай этот раздел - про это уже писАлось!

И еще раз: видите нарушение - нажмите кнопку "жалоба", не нужно писать в теме о нарушениях ещё больше засоряя её типа "модераторы, ау", "хватит флудить" и т.д.!

Не тупи, пожалуйста...

Проще один раз написать оффтоп, чем жать десяток жалоб...

Хоть горшком. Просто стараюсь быть честным. И подписав правила через месяц не кичится - "где понимание, где диалог"

Я же не просто так тебя с занудой-админом сравнил. Вы оба прогибаетесь прод систему. Прикинь, что есть другие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я же не просто так тебя с занудой-админом сравнил. Вы оба прогибаетесь прод систему. Прикинь, что есть другие люди?

Просто надеюсь что прогиб зачтут и оценят медалькой :D

Есть другие есть, которые демонстрации устраивают против власти. Толку, эффекта ноль, причем все до начала акций (и те и эти) это знают, а с виду - оппозицция ))))))))

p.s. С периодичностью раз в месяц ( так уж получается) пишу всякие письма в разные инстанции. Про подъезд, пандусы, стоянку машин, переходы в лес через дорогу опасные, хамство представителей госслужб, еще какие то вещи которые меня не устраивают. И много вещей уже сделано, а люди наказаны. Непрогибаться надо там где реально можешь что то изменить, а не для шума.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

"не буди лихо, пока оно тихо?" ну, чтож, это многое объясняет, т.е. это как "все в среднем по стране", только без языка в .опе, что безусловно хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И кич в том что выполняю правила в вашем понимании одно и тоже?

Так же у вас ведется "диалог" и с админами... Без комментариев.

Также и я могу тебе ответить на твое

не кичится - "где понимание, где диалог"

п.с. ты слишком быстро и слишком часто забываешь свои же собственные строки...)

и да, ты там "ь" пропустил=))) :P

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

п.с. ты слишком быстро и слишком часто забываешь свои же собственные строки...)

и да, ты там "ь" пропустил=))) :P

Возможно я ошибаюсь, но по мне так это разные вещи.

То как было у меня. И как люди преподносят свои попытки достучаться до админа и как не прогибаются, чуть ли не крестовый поход затеяли тут. Гордясь тем что не подчиняются правилам.

p.s. Насчеть "ь" спасиб. Надеюсь смысл фразы этим был не исковеркан и вы его поняли )))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

кто тут чему не подчиняется? 0_o

_1_, а ты хорошо понимаешь смысл происходящего? никто никого не собирается никуда гнуть, речь идет о взаимном уважении друг друга, внутри нашей маленькой экосистемы. ВСЁ!

но тому товарищу с зеленым Лизуном на аве (да-да Главный, я сейчас про тебя) "со своими" говорить не с руки, лучше сверху плюнуть пару раз, когда пятки от скипидара басурманского отмоет, а то "басурманы" денег перестанут носить..

Вот это меня честно раздражает более всего!

Ах, да Слимер, может стоит задуматься о смене подписи в профиле, кмк, она сейчас не про тебя, а вот "я Царь!", будет вполне :boss:

Почему я так думаю? Потому, что как-то привык, что люди отвечают за свои слова или слова-цитаты, которые декларируют "от себя", а тут как-то лицемерненько это выглядит пока, кмк.

з.ы. и мы же понимаем, что это только мое мнение, которое я тут озвучиваю, как и все другие, да? :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, а ты хорошо понимаешь смысл происходящего? никто никого не собирается никуда гнуть, речь идет о взаимном уважении друг друга, внутри нашей маленькой экосистемы. ВСЁ!

То есть 6 страниц тут и несколько страниц в другой теме с практически одним и тем же вопросом это не "гнуть"? :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

вопросов много, ответов нет.

как там говорилось то?

Я вас третий раз прошу ответить на мои вопросы! Хоть один ответит? За это вы бы любого представителя разорвали, а сами что?

Не хотите слушать и слышать, понять.

Ему ответили, он й*х забил на всех. Вот оно торжество справедливости и взаимного уважения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тут чему не подчиняется? 0_o

_1_, а ты хорошо понимаешь смысл происходящего? никто никого не собирается никуда гнуть, речь идет о взаимном уважении друг друга, внутри нашей маленькой экосистемы. ВСЁ!

но тому товарищу с зеленым Лизуном на аве (да-да Главный, я сейчас про тебя) "со своими" говорить не с руки, лучше сверху плюнуть пару раз, когда пятки от скипидара басурманского отмоет, а то "басурманы" денег перестанут носить..

Вот это меня честно раздражает более всего!

Ах, да Слимер, может стоит задуматься о смене подписи в профиле, кмк, она сейчас не про тебя, а вот "я Царь!", будет вполне :boss:

Почему я так думаю? Потому, что как-то привык, что люди отвечают за свои слова или слова-цитаты, которые декларируют "от себя", а тут как-то лицемерненько это выглядит пока, кмк.

з.ы. и мы же понимаем, что это только мое мнение, которое я тут озвучиваю, как и все другие, да? :D

Indigo 13, сдается мне, что этот форум - чистая собственность Слимера. Он, как Бендер в мультике, тут бог и царь...

А какой хАзяин потерпит в свой адрес критику? А какому хАзяину запрещено менять в свою сторону свои же правила и их нарушать? :what: ...

(тут еще и мэрская свита им командует... и он, как меж двух огней, ему ведь посочувствовать надо... а вы - права качаете :huh: ... - это шутка, с долей шутки :015: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Сантей, по поводу гражданок с семейного -смешно, они теперь до посинения за нами из темы в тему ходить будут)))ь

Главное для нас - не зазвездиться ))) ох, уж эти фанатки...

А фанатки-то не дремлют! Опять фанатеть вышли))))

Я щас прям звездиться начну уже.=)))

Интересно, Слимер же наверняка проигнорит такой бешеный спам дислайками и лайками, в котором угадываются признаки "фанатизма"? Но ведь это не нарушение, если ради админа спамят. В каждом правиле есть исключения, да?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А какой хАзяин потерпит в свой адрес критику?

хороший, кмк.

Я щас прям звездиться начну уже.=)))

не звезди (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В каждом правиле есть исключения, да?

в любом случае да: модераторы/админы и их близкие/друзья/лояльные :D

остальные живут "по правилам"! (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Фу, это мерзко, кмк - подлизывать за лояльность... Хочется ошибаться.

_1_ к таким не причисляю, этому лишь бы поспорить. Он не со зла бодается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

пожалеть убогеньких, дать им денежку на хлебушек... они ж на заработки приехали, а мы - ж ведь

и он, как меж двух огней, ему ведь посочувствовать надо... а вы - права качаете

скилл.. просто нужен скилл! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скилл.. просто нужен скилл! :D

мне весьма лестно, что вы внимательны к моей персоне :roze:

..

рс. под "скиллом" мне следует понимать, как ваш комплимент? :mellow:

(еси чо - минус не мой)

Изменено пользователем Прекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

1. мне весьма лестно, что вы внимательны к моей персоне :roze:

[size=4]2. рс. под "скиллом" мне следует понимать, как ваш комплимент? [/size] :mellow:

3. (еси чо - минус не мой)

1. я ко всем внимателен, так-то (;

2. почему бы и нет? если он есть, это лучше, чем если его нет))

3. я вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Синька, ты со своим баном за призыв к прекращению флуда можешь отдыхать! :hello:

Мне акк блокировали аж за целых 3 (!!!) дислайка с формулировкой "за злоупотребление системой репутации". ЦЕЛЫХ 3 дислайка рпцшному богоборцу, который сам зачем-то стал упоминать мое имя всуе! Заметьте, какое страшное это нарушение, тянет на блок акка! Не на предупреждение, не на РО, а аж на блокировку!!! Это полный ахтунг, товарищи... :D И кто мне после этого будет утверждать, что тут адекватная модерация??? Исключительно личные счеты.

А ты как считаешь, Слимер? :) Ты модеров раздаешь отдельным личностям, чтобы удовлетворить их жалкие комплексы? Или правда не думал, что до такого опустится?

п.с. богоборцу - поставь за свой "великий и справедливый" бан свечку. ;) Авось зачтется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.