Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

найтись точки соприкосновения в кажущихся несопоставимыми предметами и вернуться к прежним баранам )))

Кстати для Главного.

В том месте_которое_нельзя _называть, всего в одной теме "обо всем" такое происходит сплошь и рядом.

Понаблюдай как-нить, если интересно, как это, чтоб "как у людей". При том, что там вообще нет правил (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Кстати для Главного.

В том месте_которое_нельзя _называть, всего в одной теме "обо всем" такое происходит сплошь и рядом.

Понаблюдай как-нить, если интересно, как это, чтоб "как у людей". При том, что там вообще нет правил (;

Синь, ну что ты опять, а? Пустое сотрясание воздуха, чесслово.=)

Неинтересно ему наблюдать "как это у людей". Ему надо, чтоб как у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Кстати для Главного.

Вот ты, в самом деле, доматался, как пьяный до столба )) Какого ты хочешь достичь понимания, при столь разных целях и полярных точках зрения? Да мы ценны для Слимера, как пользователи, но не настолько, чтобы подстроить форум под каждого, тем более, что это невожможно, ведь сколько людей столько мнений. Опять же, если сравнить, если можно так выразиться "удельный вес" пользователей, ценность их для форума в целом, то удельный вес Весны легко перетянет тот же параметр у Индиго, Фокстрота и еще пары человек вместе взятых)) В конце концов, все разрешилось к взаминому удовлетворению, имхо, Слимер сохранил представительство трц, мы получили куда более вменяемого представителя, заплатив за это всего лишь несколькими банами)), а Весна вышла на новый, более конструктивный уросень общения с потенциальными клиентами. Все улыбаются, вопрос исчерпан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Фокс, он уже не про Весну, он про неадекватные баны всех и вся. Ну реально же, это ненормально забанить пользователя за просьбу прекратить оффтоп, которая подействовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Фокс, он уже не про Весну, он про неадекватные баны всех и вся. Ну реально же, это ненормально забанить пользователя за просьбу прекратить оффтоп, которая подействовала!

Я бы отнесся как к забавному недоразумению :), не стоит драматизировать, имхо.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С. Соловьев, режиссер, сказал:" выросло поколение идиотов..." не считаю себя слишком оторванной во времени от этого поколения, но очень часто вынуждена соглашаться с ним... Желающих громко орать, когда проблема может быть решена спокойно, натягивать на себя балаклавы и бегать топлес с плакатами "за мир во всем мире"- все больше. Эффекта от этого ноль, но ТЕБЯ обязательно заметят. А вот желающих что-то делать-все меньше. Тут тебя ЗА результатом могут и НЕ заметить... Шоу должно продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я бы отнесся как к забавному недоразумению :), не стоит драмматизировать, имхо.

Я так думаю, что это не первое "недоразумение" подобного рода. Точнее, уверена в этом.))

п.с. К Аврааму В ПРЯ для очищения кармы!=))))) Срочно!))) Драма - с одной "м" пишется же, ну!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
п.с. К Аврааму В ПРЯ для очищения кармы!=))))) Срочно!))) Драма - с одной "м" пишется же, ну!)))

Исправил, пока "всевидящее око" еще спит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В конце концов, все разрешилось к взаминому удовлетворению, имхо, Слимер сохранил представительство трц, мы получили куда более вменяемого представителя, заплатив за это всего лишь несколькими банами)), а Весна вышла на новый, более конструктивный уросень общения с потенциальными клиентами. Все улыбаются, вопрос исчерпан :)

[size=4]Авось и тут (внутри нашей маленькой системы) все так же разрешится, без тумаков "со стороны" и чтоб Главному стыдно за нас не было ни перед кем "условно левым"! (:

[/size]

С. Соловьев, режиссер, сказал:" выросло поколение идиотов..." не считаю себя слишком оторванной во времени от этого поколения

самокритика это прекрасно, кмк (:

Желающих громко орать, когда проблема может быть решена спокойно, натягивать на себя балаклавы и бегать топлес с плакатами "за мир во всем мире"- все больше.

желающих обсуждать их действия (и самих деятелей), а не их месседж больше в сотни раз, чем таких "артистов в балаклавах", которым мб просто "не все равно"?

откуда Вам знать насколько долго, например, я пытался решить спокойно какую-либо из своих проблем, например, об уважении меня администратором и соблюдении моих небольших прав на этом форуме?

решение "не нравится - не ешь" меня не устраивает, ну вот так-вот, принцип такой, ничего не попишешь, приходится искать разные точки соприкосновения и делать это разными способами.

Эффекта от этого ноль, но ТЕБЯ обязательно заметят. А вот желающих что-то делать-все меньше. Тут тебя ЗА результатом могут и НЕ заметить... Шоу должно продолжаться?

То что заметят хорошо, если услышат - вообще здорово, если поймут, так просто праздник наступит!!

Я подожду, ну, или качну еще чучуть при необходимости!))

Шоу должно продолжаться, и артист задает формат, а не формат артиста :boss:

Вы судя по всему цитируемому мной посту явно не артист, который хочет что-то сделать, Вы неумелый критик. Впрочем, каждому свое!))

Мир Вам (:

Я бы отнесся как к забавному недоразумению :), не стоит драматизировать, имхо.

Слишком часто он досадно недоразумеет объективных фактов, кмк. ((:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго, ТЕБЕ что, список результатов моих дел что-ли предоставить?!? ТЫ скучен и однообразен в своих попытках уколоть тех, кто предпочитает делать, а не фигльрствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Индиго, ТЕБЕ что, список результатов моих дел что-ли предоставить?!? ТЫ скучен и однообразен в своих попытках уколоть тех, кто предпочитает делать, а не фигльрствовать...

Мне пофик ваще абсолютно на Твои дела (даже если они есть) и слова (на любые) пока они меня не начинают касаться, да хоть бы и цитатами (:

Живи и дай жить другим, все просто.

Не реагируй, если они "скучны и однообразны", я переживу :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авось и тут (внутри нашей маленькой системы) все так же разрешится, без тумаков "со стороны" и чтоб Главному стыдно за нас не было ни перед кем "условно левым"! (:

самокритика это прекрасно, кмк (:

желающих обсуждать их действия (и самих деятелей), а не их месседж больше в сотни раз, чем таких "артистов в балаклавах", которым мб просто "не все равно"?

откуда Вам знать насколько долго, например, я пытался решить спокойно какую-либо из своих проблем, например, об уважении меня администратором и соблюдении моих небольших прав на этом форуме?

решение "не нравится - не ешь" меня не устраивает, ну вот так-вот, принцип такой, ничего не попишешь, приходится искать разные точки соприкосновения и делать это разными способами.

То что заметят хорошо, если услышат - вообще здорово, если поймут, так просто праздник наступит!!

Я подожду, ну, или качну еще чучуть при необходимости!))

Шоу должно продолжаться, и артист задает формат, а не формат артиста :boss:

Вы судя по всему цитируемому мной посту явно не артист, который хочет что-то сделать, Вы неумелый критик. Впрочем, каждому свое!))

Мир Вам (:

Слишком часто он досадно недоразумеет объективных фактов, кмк. ((:

Ну вот пока множатся люди с такими суждениями, в стране ( не говоря уж о форуме) у нас будет продолжаться цирк и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофик ваще абсолютно на Твои дела (даже если они есть) и слова (на любые) пока они меня не начинают касаться, да хоть бы и цитатами (:

Живи и дай жить другим, все просто.

..." о чем говорят мужчины"...:" Может потому что ты муд...к?... Это многое объясняет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну вот пока множатся люди с такими суждениями, в стране ( не говоря уж о форуме) у нас будет продолжаться цирк и не более того.

в каком конкретно пункте Вы со мной не согласны? (:

..." о чем говорят мужчины"...:" Может потому что ты муд...к?... Это многое объясняет..."

Вы женского полу, Вам простительны подобного рода заявления, при отсутствии конструктивных аргументов.

И потом, по сюжету фильма эту фразу один друг ("М") услышал от своего друга(!) (тоже "М"), на вопрос "почему?".

Уж никак не от неизвесной "Жо" на интернет-форуме, в отсутствии каких-либо вопросов к этой "Жо".

Пока низачот, извините.

Как успокоитесь попробуйте еще разок (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

в каком конкретно пункте Вы со мной не согласны? (:

В том что вы качаете права там где это делать не надо. Вам уже все говорят что форум вам ничего не должен а вы ему - очень много, хотя бы потому что подписались изначала под его правилами гласными и негласными. А теперь когда влез в лубяной домик то стали права качать. Причем влезли бесплатно.

Для вас тут развлечение, а для админов работа, которую вы не оплачиваете кстати, а только требуете большего и большего. Несправедливо.

Тут правильно выше говорилось. Вы не платили денег - значит прав у вас нет, не нравится не кушайте, а то что вас это не устраивает, ну мало ли что кого не устраивает, можно головой в стену биться, местные админы ничего не должны вам.

пересмотрите просто свое отношение, не как к коммерческому проекту, а как к клубу по интересам, и если человеку не нравится в клубе - он не меняет его, а уходит в другой, подходящий и устраивающий его.

p.s. Можете это сектой назвать, так еще понятнее будет. Секта лыткаринского общения. Вас тут что то неустраивает в ней, так почему сектанты должны перестраиваться?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В том что вы качаете права там где это делать не надо. Вам уже все говорят что форум вам ничего не должен а вы ему - очень много, хотя бы потому что подписались изначала под его правилами гласными и негласными. А теперь когда влез в лубяной домик то стали права качать. Причем влезли бесплатно.

не, я не качаю ничего, я общаюсь, не нарушая (по возможности) никаких правил на интересующие меня(!) темы с тем с кем мне интересно об этом общаться, при этом никого не оцениваю, не сужу, иногда спрашиваю "почему?" и "зачем?" если чего-то не понимаю.

Вы (договаривались вроде на Ты) общаешься иначе? Или оценочное восприятние сильнее объективного восприятия окружающей действительности? Так это поправимо, если желаешь! :boss:

Тут правильно выше говорилось. Вы не платили денег - значит прав у вас нет, не нравится не кушайте, а то что вас это не устраивает, ну мало ли что кого не устраивает, можно головой в стену биться, местные админы ничего не должны вам.

пересмотрите просто свое отношение, не как к коммерческому проекту, а как к клубу по интересам, и если человеку не нравится в клубе - он не меняет его, а уходит в другой, подходящий и устраивающий его.

Возможность оплаты времени Главного для ответа на мои вопросы я тоже уже озвучил, ты чучуть опоздал с этим козырем.

Если такой вариант устраивает Главного больше, чем "публичное уважительное человеческое общение", то пусть свяжется со мной в личке, для уточнения деталей, как он это любит.

Мне не принципиальна форма, но принципиально содержание.

p.s. Можете это сектой назвать, так еще понятнее будет. Секта лыткаринского общения. Вас тут что то неустраивает в ней, так почему сектанты должны перестраиваться?

Если ты с чем-то не согласен или тебе что-то не понятно, озвучивай, я объясню подробнее, что и как думаю, мне не сложно, мне нравится.

Мы тут все "сектанты" и собрались для общения друг с другом.

Главное все же не путать "друг с другом" и "друг про друга".

Кмк, это важно для уважительного общения и получения удовольствия от процесса.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

не, я не качаю ничего, я общаюсь не нарушая (по возможности) никаких правил на интересующие меня(!) темы с тем с кем мне интересно об этом общаться, при этом никого не оцениваю, не сужу, иногда спрашиваю "почему?" и "зачем?" если чего-то не понимаю.

Вы (договаривались вроде на Ты) общаешься иначе? Или оценочное восприятние сильнее объективного восприятия окружающей действительности? Так это поправимо, если желаешь! :boss:

Да на вы проще, сразу ко всем, чем запоминать с кем братался с кем нет.

Качаете не качаете - вопрос формулировки, вы же поняли о чем я.

Придерживаться правил. Это еще не значит поступать правильно. Многие в реальности любят отвечать: "я по УК ничего не нарушил". Только мало этого, есть еще не то что неписанные правила, и даже не моральные или нравственные аспекты, а просто человеческое понимание. Того что люди тратят время (самое ценное) и получают такую отдачу вместо благодарности от вас.

пусть даже в итоге (спустя много лет развития форума) он стал приносит какую то копеечку, не важно, он остался частной инициативой.

Возможность оплаты времени Главного для ответа на мои вопросы я тоже уже озвучил, ты чучуть опоздал с этим козырем.

Если такой вариант устраивает Главного больше, чем "публичное уважительное человеческое общение", то пусть свяжется со мной в личке, для уточнения деталей, как он это любит.

Мне не принципиальна форма, но принципиально содержание.

Угу. Издеваетесь все (я понимаю что вы на полном серьезе готовы дать денег, вот из принципа) но все равно это издевательство и звучит как "слабо вам их взять"?

А если главный не хочет денег? Он хочет что бы вы вели себя без этих доколупываний?

Напоминает общение пьяного с каким нить дружинником (потому что он бесплатны) ну или полицейским очень добрым:

- "Дай повязку померить" (из нагана пострелять, на машине с мигалкой прокатится).

- "Нет не дам не положено, отстань иди домой".

- "Ты обязан мне дать это сделать!"

- "Я тебе ничего не должен, иди домой, пожалуйста"

- "Ну я же член общества (плачу налоги), ты не можешь не прислушиваться к моему мнению (я считаю вы должны гражданам позволять это делать) и просьбам"

И в итоге

- "На тебе сто баксов прислушайся, дай стрельнуть только".

Если ты с чем-то не согласен или тебе что-то не понятно, озвучивай, я объясню подробнее, что и как думаю, мне не сложно, мне нравится.

Мы тут все "сектанты" и собрались для общения друг с другом.

Я не согласен с вами о чем и пишу тут. Озвучиваю, и объяснений пока не понимаю. Почему люди (которые тут рулят и устанавливают правила) должны прислушиваться к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

получают такую отдачу вместо благодарности от вас.

"Каков поп, таков и приход"

Угу. Издеваетесь все

Отнюдь. Просто играю по чужим правилам в свою игру. В качестве аналогии приведу историю Пончика про кредит, китайца и Феррари в Нью-Йорке.

Никто ничего не нарушал, играли в разные игры по одним правилам, не? (:

Я не согласен с вами о чем и пишу тут. Озвучиваю, и объяснений пока не понимаю. Почему люди (которые тут рулят и устанавливают правила) должны прислушиваться к тебе.

А для кого все это делается, позволю себе спросить?

Если "для себя", тогда действительно глупо что-то критиковать, если "для общества", то почему бы и не выслушать часть этого "общества" по правилам, которые "для себя"? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Отнюдь. Просто играю по чужим правилам в свою игру. В качестве аналогии приведу историю Пончика про кредит, китайца и Феррари в Нью-Йорке.

Никто ничего не нарушал, играли в разные игры по одним правилам, не? (:

А для кого все это делается, позволю себе спросить?

Если "для себя", тогда действительно глупо что-то критиковать, если "для общества", то почему бы и не выслушать часть этого "общества" по правилам, которые "для себя"? (:

У нас все и всегда делается для себя. Даже любите другого человека вы "для себя". И люди жертвуют жизнями "для себя" и ради себя, но это совсем другая тема.

Конечно если бы ему было это все очень неприятно и сильно обременительно без выхлопа (не важно деньги, позитив, самосознание, косвенные блага типа статуса хозяина городского форума что может помощь в других проектах или просто на перспективу и т.д.) это бы не делалось.

Так у вас задача какая? Осложнить ему жизнь?

Или вы реально думаете он завтра скажет "устал, пусть будет по твоему, теперь ты устанавливай правила"? Реально верите в это?

Спортивный интерес кто кого первый сломает?

"Каков поп, таков и приход"

Да нормальная отдача от большинства (многие сказали, да в чем то он не прав, но бог с ним, он хозяин ему виднее че лезть то)

И не побоюсь этого слова вы единственный все воюете. Так может дело не в попе все же а в одном прихожанине?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Нет, элементарный переход от "любви к власти" к "власти любви" :boss:

Так может дело не в попе все же а в одном прихожанине?

Может и так, я спорить не буду.

Не интересно (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Миссия нашего форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями между жителями города Лыткарино и его гостями. Мы рады, что Вы решили стать одним из нас. Надеемся, что пребывание здесь поможет Вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть.

На деле получается, что отдыхать нужно только так, как считает правильным админ. Свобода - только так, как захочет админ, и только тому, кому захочет админ. За подсказки вообще можно бан схватить. Странно..

Больше всего изумляет ответ на любые вопросы - "так решил модератор". Видимо, модераторы тут безгрешны абсолютно. И фиг бы с ним, но ответа по сути нет.

Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Админ решил, что знает за всех, что и как им будет комфортней. Этот вывод можно сделать из категорического отказа прислушиваться к "свободному" обмену мнениями форумчан (жителей Лыткарина), пожеланиям, критике. Пожелания принимаются к рассмотрению только тогда, когда они касаются технической стороны форума (см. Обновления).

я думаю, было бы честней написать в правилах "На форуме могут присутствовать только те, кто считает также, как и я, согласен со мной во всем, и смотрит на мир также, как и я". Ну или за денюжку)))

п.с. Я уже молчу про то, что применяются двойные наказания... Даже сроки у нас в стране дают путем частичного сложения наказаний. И только тут тебе впаивают сразу и предупреждение, и бан!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго, ТЕБЕ что, список результатов моих дел что-ли предоставить?!? ТЫ скучен и однообразен в своих попытках уколоть тех, кто предпочитает делать, а не фигльрствовать...

Ну вот пока множатся люди с такими суждениями, в стране ( не говоря уж о форуме) у нас будет продолжаться цирк и не более того.

..." о чем говорят мужчины"...:" Может потому что ты муд...к?... Это многое объясняет..."

Гражданочки из Семейного раздела подтянулись? Вы все ещё пытаетесь всех убедить, что у вас все хорошо и вы на позитиве? )))

Вы - идеальные пользователи, можете беспределить безнаказанно, ведь вы лояльны к... не будем называть имен.

Придерживаться правил. Это еще не значит поступать правильно. Многие в реальности любят отвечать: "я по УК ничего не нарушил". Только мало этого, есть еще не то что неписанные правила, и даже не моральные или нравственные аспекты, а просто человеческое понимание.

Не заметил, что этого самого понимания за которое ты ратуешь нет? Или не заметил?

Простой пример - с новостями на главной странице. Когда они были в теме форума, то многие читали, комментировали. После переноса на главную страницу портала они нахрен стали не нужны очень многим. Потому что исполнение нелепое. Попросили вернуть новости на форум, а в ответ хрен чо получили. Где это понимание, которое по факту работает в одну сторону - когда выгодно и удобно админу?

Да нормальная отдача от большинства (многие сказали, да в чем то он не прав, но бог с ним, он хозяин ему виднее че лезть то)

И не побоюсь этого слова вы единственный все воюете. Так может дело не в попе все же а в одном прихожанине?

Не понимаю о какой отдаче речь... Я не понимаю откровенного занудства админа, мол, форум - не место для шуток.

Кстати, вы с ним похожи - ты тоже порядочный зануда, любящий писать "простыни"...

На деле получается, что отдыхать нужно только так, как считает правильным админ. Свобода - только так, как захочет админ, и только тому, кому захочет админ. За подсказки вообще можно бан схватить. Странно..

Больше всего изумляет ответ на любые вопросы - "так решил модератор". Видимо, модераторы тут безгрешны абсолютно. И фиг бы с ним, но ответа по сути нет.

Админ решил, что знает за всех, что и как им будет комфортней. Этот вывод можно сделать из категорического отказа прислушиваться к "свободному" обмену мнениями форумчан (жителей Лыткарина), пожеланиям, критике. Пожелания принимаются к рассмотрению только тогда, когда они касаются технической стороны форума (см. Обновления).

я думаю, было бы честней написать в правилах "На форуме могут присутствовать только те, кто считает также, как и я, согласен со мной во всем, и смотрит на мир также, как и я". Ну или за денюжку)))

п.с. Я уже молчу про то, что применяются двойные наказания... Даже сроки у нас в стране дают путем частичного сложения наказаний. И только тут тебе впаивают сразу и предупреждение, и бан!

Из песни слова не выкинешь...

Будь как Первый и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Кстати, еще вопрос, почему Админ не сделает публичный банлист в дополнение к своему сильномогучему банхаммеру? (hummer - молот, англ.) Это было бы честно, кмк, все бы знали кто, кого и за что. Даже может быть поостереглись бы делать какие-то вещи в будущем почитав историю бан-листа. Логично же, не?

Например(!): меня несколькими постами выше [size=4]откровенно [/size][size=4]оскорбили (это объективный факт, кмк), "жалобу" жать я не буду, так переживу, да и знаю, что Админ все равно все это прочтет и оценит своим беспристрастным оком :boss:[/size]

В чем проблема торжества справедливости в данном случае? Почему бы один раз не показать всем(!), в отдельной теме, что на этом форуме админы карают, когда [size=4]один [/size][size=4]"пока_условно_равный" пользователь называет другого "пока_условно_равного" пользователя чудаком_через_м?

Справедливость торжестует, все довольны и счастливы, кого-то(точнее всех) "предупредили" от будущих косяков, кого-то (одного) научили за этот.

Или я чего-то не понимаю опять? О_0[/size]

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Сантей, по поводу гражданок с семейного -смешно, они теперь до посинения за нами из темы в тему ходить будут)))ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантей, по поводу гражданок с семейного -смешно, они теперь до посинения за нами из темы в тему ходить будут)))ь

Главное для нас - не зазвездиться ))) ох, уж эти фанатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.