Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

до "посинения" это опасно... в первую очередь для фанаток :boss:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Например(!): меня несколькими постами выше откровенно оскорбили (это объективный факт, кмк), "жалобу" жать я не буду, так переживу, да и знаю, что Админ все равно все это прочтет и оценит своим беспристрастным оком :boss:

Синь, повангую тебе ответ на твою жалобу, если бы она была: "Становясь активистом форума, будьте готовы к тому, что про вас будут писать разное!" Как-то так... Ну, разумеется, на хоть какое наказание или предупреждение обидчика ты можешь не рассчитывать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Лис, в т.ч. именно поэтому жалобы не будет, я привык! (:

ох, уж этот рок-н-ролл, будь он ладен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну тут вы немного несправедливы. Если человек написал пакость, то по жалобе посты по крайней мере удаляются. Не банят, конечно, однако меры все равно какие-никакие принимают.

Синий, а чего тебе кнопка Жалоба-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1362155094' post='735383']

Синий, а чего тебе кнопка Жалоба-то не нравится?

При наших реалиях она ниочемная. Я жалуюсь тока на спамеров, порой появляющихся, не более того.

Ибо, "упаси меня, Господи, от друзей, а от врагов я сам избавлюсь" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да всем нравится, но я бы ее использовал только еслиб кого-то "обижали", когда меня пытаются цепануть люди, которых я ни разу в жизни не видел, и, которые не в курсе вообще "что почем" обо мне, меня это просто веселит и забавляет. Если надо будет откусаюсь вежливо сам (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Как-то прониклась увещеваниями админа о том, что этой кнопкой я им весьма помогу. Юзанула разик. Получила ответ навроде того, о каком выше написала. Спасибо, я лучше как Балбес про друзей и врагов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то прониклась увещеваниями админа о том, что этой кнопкой я им весьма помогу. Юзанула разик. Получила ответ навроде того, о каком выше написала.

Наверное, был и другой вариант - забанить тебя или влепить преду, чтоб не отвлекала занятых людей по пустякам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Наверное, был и другой вариант - забанить тебя или влепить преду, чтоб не отвлекала занятых людей по пустякам )))

ну, на мой взгдяд не было по-любому, но ты жеж знаешь...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Что конкретно вы сделали для того, чтобы найти взаимопонимание? Просто попробуйте поставить себя на их место.

Мы зарегистрировались на этом ресурсе) Зачем? Мы их поставили на их место)

Я вас третий раз прошу ответить на мои вопросы! Хоть один ответит?

1.На многих форумах и порталах есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы официальных лиц.Это-общение,обоюдная попытка понимания. А не хоть что-то

2.Ответы...Но не в стиле-сам дурак)

3.Новости из первых рук-на сайте ТРЦ,в соц-сетях и т.п. Здесь нужен диалог.Наши "хреновые" люди тоже желают понимания и уважительного к себе отношения.

ЗЫ: Тему увидел поздно,прошу сорри,если уже озвучили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слимер, ты здесь вообще? :boss:

96b71f62e018f509b98a3c829dbec6c2.png?1362253541

:lol::D

нынешние Правила форума - весьма-ааааа (далее - цензура запрещает) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

нынешние Правила форума - весьма-ааааа (далее - цензура запрещает) :)

за 14 сообщений поняли? (:[

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 14 сообщений поняли? (:[

ну дык, прежде, чем зарегиться - надо Правила "подписать", а я их еще и прочитала :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слимер, ты здесь вообще?

У тебя какие-то вопросы ещё есть? Вроде бы на всё тут уже ответили.

Что касается бана за "хорош оффтопом флудить!", то да - всегда за это банили и будут банить. Читай этот раздел - про это уже писАлось!

И еще раз: видите нарушение - нажмите кнопку "жалоба", не нужно писать в теме о нарушениях ещё больше засоряя её типа "модераторы, ау", "хватит флудить" и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

я не увидел в этой теме не одного твоего ответа на заданные общественностью вопросы, кроме моего бана.

За это спасибо (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не заметил, что этого самого понимания за которое ты ратуешь нет? Или не заметил?

Простой пример - с новостями на главной странице. Когда они были в теме форума, то многие читали, комментировали. После переноса на главную страницу портала они нахрен стали не нужны очень многим. Потому что исполнение нелепое. Попросили вернуть новости на форум, а в ответ хрен чо получили. Где это понимание, которое по факту работает в одну сторону - когда выгодно и удобно админу?

Не понимаю о какой отдаче речь... Я не понимаю откровенного занудства админа, мол, форум - не место для шуток.

Кстати, вы с ним похожи - ты тоже порядочный зануда, любящий писать "простыни"...

Хоть горшком. Просто стараюсь быть честным. И подписав правила через месяц не кичится - "где понимание, где диалог" а выполнять их. Кои уж подписал.

О каком понимании может идти речь, если вы сперва при регистрации говорите: "да, я согласен с правилами (какими бы они непрвильными не были) только буду общаться зарегестрированым в вашем ресурсе", проходит время и начнинается: ваши правила - "фигня, да без меня форум загнется, опустеет, все со скуки помрут". Нафига изначально соглашаться было? На пункты 8.1, 8.4, 8.7, и пункт 8.9 невыделенный цифрами )))

Прийдите в кафе да начните там свои порядки устанавливать, где должны быть курящие зоны а где нет, какой величины поклон должен отвешивать официант... Тут такая же частная лавочка, я просто не понимаю причины вашего недовольства. ну сказали вам - нет, мне так как админу неудобно. Ну все, нет так нет, че спорить то до посинения (в прямом и переносном).

Советую подписать кредитный договор с банком а потом писать ему и звонить, пытаясь изменить подписаное - снизить процент, увеличить срок или еще чего "ища диалога", авось прокатит, фигня же что вы изначально согласны

Про новости тож недоумеваю, но с другой стороны мы всей подноготной не знаем, а судим, допускаю что есть в чем то сложности а не просто вредность.

ну дык, прежде, чем зарегиться - надо Правила "подписать", а я их еще и прочитала :jump:

Вот именно. Уже и напрямую им гвоорилось: не нравится не кушайте, нет ведь. Они будут уверять что форум без них опустеет и ради этого остаются, спасают форум не щадя нервов своих ))))))))

Кстати этим очень василия напоминают, мыши плакали кололись но продолжали есть кактус.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть горшком. Просто стараюсь быть честным. И подписав правила через месяц не кичится - "где понимание, где диалог" а выполнять их. Кои уж подписал.

О каком понимании может идти речь, если вы сперва при регистрации говорите: "да, я согласен с правилами (какими бы они непрвильными не были) только буду общаться зарегестрированым в вашем ресурсе", проходит время и начнинается: ваши правила - "фигня, да без меня форум загнется, опустеет, все со скуки помрут". Нафига изначально соглашаться было? На пункты 8.1, 8.4, 8.7, и пункт 8.9 невыделенный цифрами )))

Прийдите в кафе да начните там свои порядки устанавливать, где должны быть курящие зоны а где нет, какой величины поклон должен отвешивать официант... Тут такая же частная лавочка, я просто не понимаю причины вашего недовольства. ну сказали вам - нет, мне так как админу неудобно. Ну все, нет так нет, че спорить то до посинения (в прямом и переносном).

Советую подписать кредитный договор с банком а потом писать ему и звонить, пытаясь изменить подписаное - снизить процент, увеличить срок или еще чего "ища диалога", авось прокатит, фигня же что вы изначально согласны

Про новости тож недоумеваю, но с другой стороны мы всей подноготной не знаем, а судим, допускаю что есть в чем то сложности а не просто вредность.

Вот именно. Уже и напрямую им гвоорилось: не нравится не кушайте, нет ведь. Они будут уверять что форум без них опустеет и ради этого остаются, спасают форум не щадя нервов своих ))))))))

Кстати этим очень василия напоминают, мыши плакали кололись но продолжали есть кактус.

"закон суров но это закон" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. Хоть горшком. Просто стараюсь быть честным. И подписав правила через месяц не кичится - "где понимание, где диалог" а выполнять их. Кои уж подписал.

2. О каком понимании может идти речь, если вы сперва при регистрации говорите: "да, я согласен с правилами (какими бы они непрвильными не были) только буду общаться зарегестрированым в вашем ресурсе", проходит время и начнинается: ваши правила - "фигня, да без меня форум загнется, опустеет, все со скуки помрут". Нафига изначально соглашаться было? На пункты 8.1, 8.4, 8.7, и пункт 8.9 невыделенный цифрами )))

бла-бла-бла

1. Так старайся до конца. И признайся хотя бы сам себе, как часто ты сам нарушаешь правила, начиная оффтопить в своих простынях?=) Как говорится "Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень."=))) По секрету скажу тебе, админ тоже не безгрешен и нет-нет, да и нарушит собственноручно написанные правила...)

2. Поосторожней с фантазией. Если бы ты не исходил из принципа "лишь бы против чо-нить ляпнуть", то мог бы увидеть, что правил никто не собирается устанавливать. Просто высказывают свои соображения по поводу улучшения или неодобрения даже не пунктов правил, а их исполнения в том виде, в каком оно есть; пытаются добиться диалога с админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1. Так старайся до конца. И признайся хотя бы сам себе, как часто ты сам нарушаешь правила, начиная оффтопить в своих простынях?=) Как говорится "Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень."=))) По секрету скажу тебе, админ тоже не безгрешен и нет-нет, да и нарушит собственноручно написанные правила...)

Никто, именно поэтому многим мелкие косяки зачастую прощают. А кто злоупотребляет и не тормозит где надо - получает.

2. Поосторожней с фантазией. Если бы ты не исходил из принципа "лишь бы против чо-нить ляпнуть", то мог бы увидеть, что правил никто не собирается устанавливать. Просто высказывают свои соображения по поводу улучшения или неодобрения даже не пунктов правил, а их исполнения в том виде, в каком оно есть; пытаются добиться диалога с админом.

Я рад что ваши "ляпы" все по делу, например сейчас. Я участвую в дискусиях тех, которые мне интересны, а не везде подряд. И там где имею мнение, и если оно различно с вашим, нефиг агрессивничать.

То что вы называете "высказаться" по поводу улучшения правил или форума - несомненно важно, можно и нужно делать, и сам тут где то вносил предложения и т.д.

Но то что происходит сейчас не "высказывания" не подменяйте понятия. Тут уже был дан ответ, ни раз, ни два и даже не пять раз на одно и тоже "нет". А вы продолжаете давить, просить, спорить, а кто-то чуть ли не умолять или угрожать... это уже не высказывания и уж точно не диалог, а троление и принцип какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. Я рад что ваши "ляпы" все по делу, например сейчас.

2. А вы продолжаете давить, просить, спорить, а кто-то чуть ли не умолять или угрожать...

3. это уже не высказывания и уж точно не диалог

1. Сарказм неуместен, ибо я нигде не кичилась выполнением правил "кои уж подписал".=)) в отличие...

2. Пруф на выделенное, плз.

3. Действительно. Интересно, почему же диалога нет? Наверное, потому что диалог подразумевает наличие как минимум двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1. Сарказм неуместен, ибо я нигде не кичилась выполнением правил "кои уж подписал".=)) в отличие...

2. Пруф на выделенное, плз.

3. Действительно. Интересно, почему же диалога нет? Наверное, потому что диалог подразумевает наличие как минимум двух сторон.

1. Пруф на то где я кичусь? Вопрос формулировки. Я говорю что стараюсь соблюдать, чего и вам желаю.

2. Это мое мнение, моя оценка "диалога" многих форумчан с местной властью. Или вы ждете сообщения: "господин админ я умоляю вас принять мои предложения"?

3. Наверное потому что диалог уже состоялся однажды и был дан ответ "нет". Но люди хотят что бы им еще раз ....цать ответили "нет". Не ценят свое время, так пожалели бы чужое. Если им заняться нечем и они повторяют одно и тоже, то почему это надо делать другим? Отвечая на одно и тоже...

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.