Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что за люди форумчане?

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Хоть один ответит?

часть твоих вопросов просто риторические, ты считаешь, что они требуют ответа, изволь:

1.Плохо было с властями вести переписку? Хоть какая-то связь была.

2.Плохо вам было от того, что педиатр отвечал на вопросы оперативно?

3. Плохо узнавать о ТРЦ всё из первых рук?

4. Зачем надо людей реально заклёвывать?

5. Можно же проявить хоть каплю уважения, терпения?

6. Почему вы можете только требовать ничего не давая взамен?

7. Поставьте себя на место того, кого вы осуждаете. Что бы вы сделали на его месте?

1. Общение с властями - очень нужная вещь, но по сути нормального общения с властью тут никогда и не было. Да, помню, была депутатка, которая рассказывала нам всякие небылицы и про то, что лошади кушают сено, а Волга впадает в Каспийское море. Другой, куда более внятный, слился сразу после выборов. И вообще, большей частью подобное общение активизируется исключительно перед выборами. А после...

2. Отлично, но жаль, что из-за пары-тройки непонравившихся ему собеседников остальные лишились этой возможности.

3. Нет, а разве кто-то против?

4. Не надо вместо понятных ответов давать идиотские советы типа "соберите инициативную группу" - никто не будет заклевывать. Люди не любят, когда их держат за идиотов.

5. Можно и даже нужно. В первую очередь тем, кто взялся выступать как официальный представитель организации.

6. Неправда, взамен ТРЦ имеет наши кошельки. Ты считаешь этого мало?

7. Я б слился за профнепригодностью.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Так как Авраам уже на все вопросы ответил так, что добавить нечего, позволю себе процитировать некоторые фразы представителя ТРЦ, которые, как мне кажется, спровоцировали негатив в теме про Весну (ну, и прокомментировать их от себя):

Посмотрим как эти требования будут выполняться (95% персонала жители Лыткарино).

Представитель тут что, намекает, что 95% лыткаринцев - люди, склонные к невыполнению требований, невоспитанные, и... и быдло, короче? Какое-то завуалированное оскорбление получилось у представителя. По крайней мере, у меня такое ощущение. Полагаю, не только у меня. Если бы это и было так, то какое, простите, право представитель имеет так высказываться? Это профессионализм такой?

Также просим вас уважаемые форумчане, не опускаться до банального флуда , а высказываться более конкретно с предложениями по улучшению работы ТРЦ.

Будьте реалистами и вы будете услышаны.

Мне тут видится что-то типа: "задолбали своим флудом в моей теме, фантазеры!"

На откровенно глупый трёп Администрация ТРЦ просто не будет реагировать, мы ценим своё время и нам есть чем заняться.

Вопросы обустройства важны и занимают массу времени.

"Не мешайте своим бредом заниматься важными делами важным людям, глупые твари."

Ну и остальные фразы в том же духе ясно показывают, что представителю не хочется ничего никому объяснять:

Объяснять почему так, а не иначе - займет много времени.

Обсуждать это дальше смысла не имеет.

Заметьте, что все это в одном посте!

Слимер, и как лыткаринцы должны на это реагировать? Понимать и ставить себя на место представителя? Смешно...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы согласны, что надо пытаться найти общий язык? Что конкретно вы сделали для того, чтобы найти взаимопонимание?

Согласен целиком и полностью. Надо находить язык. Что и делается с другими представителями. Я не прав?

Давайте вспомни всем известного провайдера. Помните какое общение было раньше? Его хамство - ответный тролинг и хамство пользователей. И как только он стал нормально общаться, извиняться за косяки с улыбкой отвечать на неугодные вопросы сразу большинство негатива сошло на нет. Да, пользователи сейчас как и раньше многим недовольны. но хотя бы не стебаются над его ответами. Научились же общатся, причем не мы а они.

Никто вам ничем не обязан, поймите вы наконец. Сколько можно требовать? Вы смотрите с позиции "Я - клиент и я всегда прав". Не будет так нормального диалога.

Забываете что они как раз нам обязаны. Именно на наши деньги они содержат свои семьи.

Это таким ресурсам как форум некоммерческий можно про необязательства говорить. Но уж никак не магазинам или ТЦ. И именно позиция клиент всегда прав - продвигает бизнесс. Даже если сегодня прийдется прогнуться. Диалога и впрямь не будет. ТЦ к нему не готов.

Причем чего стоит фраза: помогите сделать ТЦ лучше. Мы сказали что лучше для посетителей когда не курят, когда двери работают, еще какие то ньюансы. На что был получен ответ: приходите инициативной группой. Это нормально? Мы там на полставки что ли нанялись улучшать ТЦ. Нашли бесплатный соцопрос. Фокус-группам кстати за это обычно деньги платят.

А ты не думал о том, что может не быть ответа в настоящий момент? Что на ответ может влиять ещё куча других факторов?

Думали и даже озвучивали это. Жаль что вы не прочли. Писать то что "нет ответа" можно по разному. Еще раз прошу обратиться к темам автоцентра и семы. Никто их не заклевывает даже если они говорят прямо "нет", "невозможно". Они не позволяют написать себе: это слишком сложно объяснять. А берут и объясняют. Потому что они вышли сюда это делать.

Я даже администрацию нашу начинаю понимать... Работать с людьми никому не пожелаю, это такой ахтунг!!! В это надо окунуться, чтобы понять. Просто попробуйте поставить себя на их место.

Я стоял на их месте, работал в мелкой региональной газетенке где так же был ответственный за инетжизнь издания. И никогда не позволял таких ответов. Не важно проклинали ли нас бабульки или депутаты обвиняли что все проплачено и статьи покупные, писала ли нам мамаша многодетная с просьбой помочь (когда ничего не можешь сделать) или алкаш какой. Тролили или по делу. И ни разу, за три года, не было негатива. Понимаете не важно какие вопросы, если вылез общаться будь добр улыбайся в ответ и кланяйся, потому как на той стороны твои клиенты и ты их считай обслуживаешь, и за их счет живешь и им ты обязан тем что кушаешь хлеб.

А если такое тебе не по душе иди в другу сферу и зарабатывай деньги там, там можно будет гнуть пальцы и кричать что никому не должен. Они не альтруисты и не фонд помощи детям.

Ну и остальные фразы в том же духе ясно показывают, что представителю не хочется ничего никому объяснять:

Да, такое же мнение возникло.

У меня сложилось мнение что на той стороне монитора человек, которого обязали это делать и он делал сквозь зубы это все. И теперь нашел идеальную причину слить эти обязанности с себя - мол они сами грубы.

Либо, к нам пришел общаться не работник а какой то босс лично. И теперь получилось так что его самолюбие задето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти риторический вопрос.

Слимер, ты можешь услышать форумчан? Мне кажется, что уже неоднократно ответили на все поставленные вопросы разными словами. Но для тебя (почему-то?) крайними остаются "грубые" и "глухие" форумчане. Мне кажется ты предвзято относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

От имени ТРЦ пишет несколько людей и они уже получили люлей. Я согласен, что можно было написать по-другому, и тут они не правы. Да и вообще разговор не про ТЦ, а про общее настроение. Я не знаю как объяснить ещё... Хочу, чтобы вы позитивней были и замечали в жизни больше хорошего, чем плохого! Отсюда весь срач в темах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Хочу, чтобы вы позитивней были и замечали в жизни больше хорошего, чем плохого!

тут согласен, из того что я знаю самый депрессивный форум :) и даже солнышко за окном не меняет настрой лыткаринцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Наверное это наш россейский менталитет - видим и обсуждаем только дерьмо.

Хоть всем антидепрессанты назначай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Причем чтобы позитив этот сводился не к очередной пьянке, а к чему-то хорошему! Вон Татьяна Козлова стала чемпионкой МИРА - хоть кто-то её поздравил? Посмотрите сюжет, ведь как приятно, что в городе есть такие люди, которыми мы должны гордиться! Где десятки комментариев на несколько страниц? Но нет, лучше нафлудить где-нибудь или опустить новенького :( Вот это у вас вызывает интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Забываете что они как раз нам обязаны. Именно на наши деньги они содержат свои семьи.
Да нет, в оферту функция "ответы на форуме" не входит, значит, не обязаны. Количество пишущих на форуме составляет мизерную часть от общего числа посетителей, да и те не готовы бойкотировать ТЦ при отсутствии общения на форуме. Ввиду данных обстоятельств общение на форуме для Весны как стрижка свиньи: визгу много, шерсти мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Слимер, ну снова здорово... Ты реально считаешь, что тут собрались исключительно вредители? Депрессивный народ? А ты во Флейм давно заглядывал?))))

Маззи, они сами выступили с инициативой вести беседы. Если для них это не имеет значения, тогда зачем было все это затевать? Тут ты не прав.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионал отличаеццо от любителя наличием навыка и умением его использовать. Подразумевается, что пеаром серьёзной компании занимаются профессионалы. Злесь, компания позиционирующая себя серьёзной организацией к пеару отнеслась непрофессионально. Не тех людей этим заниматься поставили.

Да, народ сволочь пошёл - а вы, ребята, не в курсе?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

От имени ТРЦ пишет несколько людей и они уже получили люлей. Я согласен, что можно было написать по-другому, и тут они не правы. Да и вообще разговор не про ТЦ, а про общее настроение. Я не знаю как объяснить ещё... Хочу, чтобы вы позитивней были и замечали в жизни больше хорошего, чем плохого! Отсюда весь срач в темах :(

На самом деле плюсов от ТЦ конечно больше. И всякие кривые двери или курящие не затмевают общего плюса от его существования. И люди будут туда ходить даже если не будет лавочек.

Только толку говорить о том что итак уже хорошо. Было заявлено что "мы с вашей помощью сделаем его еще лучше". Вот и посыпались придирки (с которыми все прекрасно жили и не вспоминали даже ходя с улыбкой в ТЦ). Вернее даже не придирки а то чего не хватает людям, не принципиально но желательно ))) Все по доброму на самом деле. И если эти злосчастные миллион раз упомянутые двери всплыли то ТЦ не стал от этого хуже, просто посетителям было БЫ так удобнее. Нет принципиальности. Состоялся именно диалог, хотели узнать в чем недочеты и как сделать лучше - услышали, узнали.

В целом повторюсь ТЦ великое благо для города. У меня знакомые престарелые тети туда на "променад" ходят. Для них выбраться в мегу - непосильная дорога. А тут - пожалуйста все под боком и т.д. Депрессий нет. Есть позитив и самозащита ))) Ведь даже стебались не зло, а смеясь )))))))))))

Профессионал отличаеццо от любителя наличием навыка и умением его использовать. Подразумевается, что пеаром серьёзной компании занимаются профессионалы. Злесь, компания позиционирующая себя серьёзной организацией к пеару отнеслась непрофессионально. Не тех людей этим заниматься поставили.

Учтут, исправят. Придет новый человек на пиар и через неделю уже никто не вспомнит как это начиналось ))))))))))

Да нет, в оферту функция "ответы на форуме" не входит, значит, не обязаны. Количество пишущих на форуме составляет мизерную часть от общего числа посетителей, да и те не готовы бойкотировать ТЦ при отсутствии общения на форуме. Ввиду данных обстоятельств общение на форуме для Весны как стрижка свиньи: визгу много, шерсти мало.

Мы же не знаем как там дело было. Приходит босс и говорит с этого дня в твои обязаности к функции варить кофе или мониторить рынок входит отвечать на таком то форуме продвигая тц и рекламируя его постоянно. Причем не доплачивая за это и просто от балды назначая человека. Вот и получается что он вроде обязан это делать а мотивирования либо знаний это делать нет. Российская действительность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут согласен, из того что я знаю самый депрессивный форум и даже солнышко за окном не меняет настрой лыткаринцев

А что это за настрой - видеть в лыткаринцах только плохое. Обыкновенные люди, ничего такого депрессивного не пишется, ИМХО, если есть какие-то недостатки - озвучиваются, что в этом депрессивного? :)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Я думаю, что я не один такой, кто игнорирует главную страницу форума.

да ее не видно поэтому и не пишут.

А что это за настрой - видеть в лыткаринцах только плохое.

не знаю.... ну как то вот сколько сравниваю именно лыткаринцы вечно всем недовольны))) хотя в целом и в городе обстановка нормальная и дороги хорошие итд...

ну эт тема другого разговора наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я думаю, что я не один такой, кто игнорирует главную страницу форума. Когда новости были отдельной темой - заходили и комментировали, а в новой версии главная страница портала с новостями не котируется вообще. Об этом, кстати, писали в предложениях о работе форума.

Если честно то тоже попросту пропустил - не увидел.

На главную попадаю примерно раз в неделю, и то по ошибке, когда куки слетают и сайт с нуля гружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть кто-то её поздравил?

я поздравил :) хотя лента новостей не очень удобно расположена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ее не видно поэтому и не пишут.

не знаю.... ну как то вот сколько сравниваю именно лыткаринцы вечно всем недовольны))) хотя в целом и в городе обстановка нормальная и дороги хорошие итд...

ну эт тема другого разговора наверное :)

А негде больше на жызнь пожаловаццо.

Идти на форум что б похвалиться как всё прекрасно - на фиг надо, а вот пожаловаться, что б пожалелеи - да.

Психотерапия!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то!

Ща пары спустим и пойдём работать весело и радостно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Хорошие люди на форуме ... большинство!

Плохо, что наш админ этого не видит ............. или скорее не хочет видеть придумав себе свои критерии идеального форумчанина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того что я знаю самый депрессивный форум :)

Категорически не согласна.

По теме: все хороши. У официальных представителей каких то организаций, предприятий и пр. не всегда хватает терпения и такта разговаривать с людьми, а люди, к которым официалы пока редко обращаются, вываливают все - и позитив и негатив. Нам все есть к чему стремиться :) Мне, кстати, понравилось, как общается с нами представитель паспортной службы (по-моему правильно назвала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я думаю, что я не один такой, кто игнорирует главную страницу форума. Когда новости были отдельной темой - заходили и комментировали, а в новой версии главная страница портала с новостями не котируется вообще. Об этом, кстати, писали в предложениях о работе форума.

+1 тоже только из этой темы попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Хорошие люди на форуме ... большинство! Плохо, что наш админ этого не видит ............. или скорее не хочет видеть придумав себе свои критерии идеального форумчанина!

См. первую строчку в первом сообщении. Как Вы могли такое подумать? Конечно же здесь большинство хороших и уважаемых людей! ))

Но есть также много старых, хороших пользователей, которые на мой вопрос "почему не пишешь?" отвечают: "Форум уже не тот, что раньше!". Вот что обидно.

Я общаюсь со многими людьми, вижу статистику и читаю то, что люди пишут мне лично. У меня более глубокое видение ситуации, чем у вас. Поэтому и возникают подобные темы.

Что интересно: многие сходили почитать новость про Татьяну и ни один не написал комментарий.

И рядом новость про пьяную дорогу с 20 комментариями. Люди хотят почему-то жесть, убийства, насилие, крушения, аварии и т.д.

И это не правильно как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.