Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tigra2389

беспредел в автошколе

Рекомендуемые сообщения

tigra2389,

Уважаемая tigra2389! Прежде чем писать такие слова по поводу инструктора, надо было задуматься над тем, если Вы пошли учиться в автошколу, а надо ли Вам было это?Если так достаются навыки вождения?Не осуждай других, и не будешь сам судим!!!! :DЯ очень довольна автошколой и людьми, которые там работают, побольше бы таких инструкторов, которые обладают таким терпением к таким "успешным" водителям, :oТакого что было написано в сообщении, на самом деле не существует :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erbe   

Если обсуждать "АМК- АВТО" , то не нужно переходить на личность, это тупо , грязно и глупо!!!

Есть люди которым дано водить , а которым нет. И свои неудачи не надо перекладывать на инструктора прикрываясь автошколай.

Ходите лучше пешком " Т-И-Г-Р-У-Л-Я!

В вашей теме явно проглядывается личная неприязнь к человеку.

Скромней надо быть " КИСУЛЯ"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Не пишите ерунды, "дано водить" даже собакам, если органы управления приспособить под их лапы, где-то у нас даже видео этого процесса выкладывали. :)

Не умеете учить, так хоть не пытайтесь доказать обратное, выглядит смешно и жалко...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigra2389, «Тигра» если ты решила написать какая это школа, то пиши про школу. Зачем оскорблять человека, у которого ты, милочка» училась. Ведь благодаря этому человеку ты получила азы вождения. А если у тебя неприязнь и претензии к этому человеку, скажи ему все в лицо, а делать это за его спиной очень не красиво. Навести напраслину на человека легко, а хочется, чтобы было все по человечески. Убавь свои амбиции, извинись перед человеком и смотри на жизнь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять нашествие мультов...

слова-то красивые, а грамматика с пунктуацией - ни к черту, как и в предыдущих сообщениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУВСТВУЕТЬСЯ, ЧТО САМ ИНСТРУКТОР ПОДКЛЮЧИЛСЯ)))))) ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ? Я ВОТ НАОБОРОТ СЧИТАЮ, ЧТО ШКОЛА НОРМАЛЬНАЯ, И ИНСТРУКТОРА ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ...НУ А МНЕ ВОТ НЕ ПОВЕЗЛО, ПОПАЛА К ОХРЕНЕВШЕМУ ИНСТРУКТОРУ,У КОТОРОГО СПЕЦИАЛЬНА МЕТОДИКА НЕ ПРАВИЛЬНО ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБ ГАИШНИКАМ БЫЛО ПРОЩЕ ИХ ВАЛИТЬ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikt2012   

у меня товарищ летом учился в амк-авто,он рассказывал что вместо 2 положенных часов отказывал 20-30 минут,потом подходили 2 девочки, не из ихней группы,ему не известные,инструктор Сергей говорил на сегодня занятия закончены,давай до свидания,а девочки садились в машину( одна за руль,вторая назад) и уезжали! У второго инструктора подобного не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 05.04.2013 15:03 Lissko, не соглашусь. Родственница,меньше 30 лет,до работы 40 мин на метро.Купила машину (в кредит,да сразу Окташу,за 800труб),на машине бывает и по 2 часа добирается с работы до дома.Когда была зима,на машинке выезжала еженедельно- в субботу на фитнесс,ну и иногда в выходной,в ашан за продуктами(по 40мин искала парковку иногда). Ну и че?Это настоятельная необходимость?То-то.

Это больше исключение, чем правило. Я кредит налом взяла, купила подержанную "малютку". Поверьте, не за модой гналась, необходимость постоянного передвижения в течении дня по городу заставила. И это вторая машина в семье. Так что, не всегда мода нам диктует условия. Чаще, именно необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, не всегда мода нам диктует условия. Чаще, именно необходимость.

1:1

Городок-маленький,пешком за 15-20мин пройдешь.Проезд на такси по городу 70руб.Посчитайте,за сколько поездочек отобьется ваша машинка?

Даже если и по веяниям моды чел что-то сделал,он никогда в этом не сознается(особенно если этот чел-женщина):)

Пример модных веяний:тату,курение,стринги-напоказ...продолжать далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в декабре закончила эту автошколу и проходила практику у Сергея. Мы сами выбрали данного инструктора (в связи с только положительными отзывами от других учеников в его адрес) и за все время обучения его работа не вызывала никаких претензий, он объянял все доступно и понятно, никогда не повышал голос и не позволял грубости в адрес своих учеников. Мы использовали все время, отведенное на практические занятия по вождению, без каких-либо сокращений, обучающие поездки в Раменское дали существенный результат, за что Сергею огромное спасибо.Спустя 3 месяца после окончания автошколы и моего самостоятельного вождения, у меня не возникло ни одной претензии к моему инструктору.

У меня вызывает возмущение все негативные высказывания в адрес Сергея. Я не понимаю, зачем клеветать на хорошего человека и вводить людей в заблуждение? Если у Вас имеется личная неприязнь к человеку, не стоит выносить это на общественное обсуждение.

Кузнецова Ольга (дата обучения: Сентябрь 2012 - Декабрь 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а в этой школе других инструкторов нет чтоль? все только одного обсуждают, хаят, хвалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigra2389, Что за бред написан?! :hello: Не понятно про кого тигра больше пишет, то ли про права, то ли про инструктора?!Инструктор замечательный человек, таких людей мало встретишь.Правда говорят:"В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Блин.. я все не догоню про какую автошколу говорят... В бывшем технаре которая уже лет как 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг, Тема началась с обсуждения этого инструктора и его методов обучения. К другим инструкторам тоже притензий нет.Это нормальная школа, во много раз лучше, чем на УХТОМКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

у меня товарищ летом учился в амк-авто,он рассказывал что вместо 2 положенных часов отказывал 20-30 минут,потом подходили 2 девочки, не из ихней группы,ему не известные,инструктор Сергей говорил на сегодня занятия закончены,давай до свидания,а девочки садились в машину( одна за руль,вторая назад) и уезжали! У второго инструктора подобного не наблюдалось

А мне уже начинает нравиться ваш инструктор Сергей.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик, он и вправду очень добрый, ответственный и хороший инструктор. А завистники всегда найдутся. Всем рекомендую АМК-авто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик, он и вправду очень добрый, ответственный и хороший инструктор. А завистники всегда найдутся. Всем рекомендую АМК-авто. ;)

Главное чтоб был ласков, нежен и вынослив, когда обучает сразу двух девушек.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

В бывшем технаре которая уже лет как 10?

она и есть, только было дело она съезжала оттуда сначала в Луч, а потом в вроде на территорию складов, что у переезда... теперь вот опять в техникуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходили 2 девочки, инструктор Сергей говорил на сегодня занятия закончены,давай до свидания,а девочки садились в машину( одна за руль,вторая назад) и уезжали!

я тоже хочу быть инструктором :)

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Раскрыта схема незаконной выдачи водительских удостоверений лицам, не прошедшим соответствующее обучение в рядах московской Госавтоинспекции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"Главным управлением собственной безопасности МВД России во взаимодействии со следственными органами проведен комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий по пресечению деятельности организованной группы, состоящей из сотрудников УГИБДД ГУ МВД России по Москве и гражданских лиц", - сказал сотрудник пресс-центра.

Он отметил, что в четверг по адресам проживания участников группы, в служебных помещениях Управления ГИБДД Москвы, а также в автошколах, вовлеченных в преступную схему, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

"Изымаются предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела", - заявил представитель пресс-центра.

Смотрите оригинал материала на ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.