Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tigra2389

беспредел в автошколе

Рекомендуемые сообщения

Ivy   

Вот читаю, и удивлению нет предела. Верно, видимо, говорят: как вы к человеку относитесь, так и он к вам. Тем летом пришла в АМК-авто с огромным желанием научиться водить. Не просто права получить, а именно – водить. Училась как раз у Сергея Алексеевича, с которым с первых занятий установились вполне дружеские отношения. Так и площадка была, и Лыткарино, и в Люберцы выезжали, и даже в Раменском по выходным катались. Если я где косячила – делал замечание, но голос ни разу не повысил (в отличие от той же ухтомской школы, где инструктора больше орут, чем что-то объясняют). Если что не понимала - объяснял, показывал, растолковывал. А то что по Раменскому нас гонял – отдельная ему благодарность, ибо наш безлюдный город и кусок Люберец, который под экзамены выделяют, - это ненастоящая дорога. А он нас ставил в условия дороги реальной: тут и светофоры, и пробки, и бабушки-старушки с детьми, которые внезапно под колёса бросаются; да ещё водители-неадекваты и подрезать могут, и обматерить хорошенько. К такому лучше сразу привыкать, чтоб потом шока не было. Часы мы тоже откатали не все, ибо время в Раменском и Люберцах делили с ещё одной ученицей, но всё это окупилось с лихвой тем, что при первой самостоятельной поездке у меня не возникло ступора от выезда на московские дороги. И мой отец (водитель с 30-летним стажем) говорит, что научили меня хорошо, у него бы терпения на меня не хватило. =)

У меня от АМК-авто остались исключительно положительные воспоминания, и Сергея Алексеевича я бы охарактеризовала как инструктора, который действительно умеет обучать вождению. Я от него получила не только тот необходимый минимум навыков вождения, чтоб себя не покалечить или ещё кого, не дай бог, но и очень нужную новичкам уверенность в том, что на дорогу меня выпускать не опасно.

В общем, вот. Это моя ложка мёда в этой бочке дёгтя.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Тигра» уж я не знаю, что за ужасы вы описываете про автошколу АМК-Авто, сама недавно там училась, там работают замечательные люди, любящие свой труд, умеющие доступно и понятно дать знания, терпеливо помогающие разобраться в проблемных вопросах теории и практики вождения. У меня был инструктор Сергей Алексеевич, на первом же занятии мы нашли общий язык.

Сергей Алексеевич доступно, полно и очень увлекательно разъяснял все тонкости управления автомобилем и езды по дороге, даже когда у меня что-то не получалось он всегда знал как подбодрить и вселить уверенность, что все получится. За все время обучения грубого слова от него я не слышала, он ни разу не повысил голос.

Часы я откатала все, всегда после окончания занятия я расписывалась в журнале.

Время быстро пролетело, получила я права, и теперь могу умело сесть за руль и я.

Это были лучшие 2,5 месяца обучения.

Желаю Вам Сергей Алексеевич успехов в Вашей работе и отличных учеников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marys*ka   

Я учусь в автошколе "АМК-Авто", мне очень нравится эта автошкола, очень хорошие учителя, доступно и понятно все объясняют, теория и практика проходит вовремя, недостатков нет, у меня очень хороший инструктор Архипкин Сергей Алексеевич, объясняет хорошо, сразу становится все понятно, ни разу не слышала чтобы он с учениками разговаривал грубо или на повышенном тоне, очень спокойный инструктор, не кричит как в других автошколах, занятия проходят стабильно и по времени и по количеству, вообщем я довольна им и своим выбором этой автошколы, и очень благодарна что меня учит именно инструктор Сергей, и могу посоветовать именно эту автошколу.Маруська.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в АМК я так понял одни женщины учатся водить? :D

Не,не так.Сейчас вообще,похоже, одни женщины учатся водить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой школе учатся как девушки, так и ребята.

Что плохого в том, что мы тоже хотим водить машину?

А у Вас проблемы, что ль с женским полом, что вы их так не любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

короч, отучился в автошколе на ухтомке в этом году . все там было нормально! мастеру (ИГОРЮ) спасибо большое! рассказывал , помогал , отвечал на вопросы . инструктор по вождению ГАВРИЛА СЕРГЕЕВИЧ - супер! не кричал , а просто удивленно возмущался (в добром смысле слова!) тому, что у меня не получалось или я подзабывал . повторял заново , рассказывая про все мои ошибки. лично меня все устроило

а и самое глааое- за 32.000 , нас обучали два с половиной месяца и было у нас 50 !!! часов вождения! что было ооочень хорошо

а если кто-то просто хочет права и не хочет учится (или не совсем понятливый для авто правил) , то вперед по знакомым за покупкой прав.

главное , не забудьте когда купите права и машину , ПРИКЛЕЙТЕ ЗНАК новичка на заднее зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

главное , не забудьте когда купите права и машину , ПРИКЛЕЙТЕ ЗНАК новичка на заднее зеркало

знак новичка так то не спасает от глупых поступков и неадекватного поведения на дороге

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[петросян]

Точно.Поэтому надо добавлять иконки на торпеду, 5-6 штук.

[/петросян]

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пузочес,

а мужики сразу покупают?

п.с. мащин купиль, права купиль, ездить не купиль - денег не хватиль...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЕЧКА! ))Как хорошо что мне все же дано управлять автомобилем! и права я давно получила))Я НАДЕЮСЬ, ЧТО И ВАМ ТОЖЕ ЭТО НЕ ЧУЖДО....А то просто страшно становится сталкиваться на дороге с людми, которые там "учились")) А насчет того,что Вы не платили, вериться с трудом))потому что там платили все...!У ВАШЕГО "прекрасного инструктора" договоренность с гаишниками делать на "хорошо" обученных учениках не плохую денежку...а вы тут сказки рассказываете, убедительная просьба:НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ, ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Я ЖЕ СОЗДАЛА ТЕМУ ВО БЛАГО ОБЩЕСТВУ! А ВЫ С НАЕЗДАМИ!НЕХОРОШО...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пузочес, мож им права в роддоме выдают? =)))

как же тогда получают права 18-летние мужуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг,

На Ухтомке тоже есть минусы-к кому попадешь!есть там один весельчак -так он положенное бесплатно платно преподавал ,и сам еще к экзамену в гаи подготавливал словами надо платить -шансов нет,а когда внутренний сдавали люди он конкретную мзду просил!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

ЖЕНЕЧКА! ))Как хорошо что мне все же дано управлять автомобилем! и права я давно получила))Я НАДЕЮСЬ, ЧТО И ВАМ ТОЖЕ ЭТО НЕ ЧУЖДО....А то просто страшно становится сталкиваться на дороге с людми, которые там "учились")) А насчет того,что Вы не платили, вериться с трудом))потому что там платили все...!У ВАШЕГО "прекрасного инструктора" договоренность с гаишниками делать на "хорошо" обученных учениках не плохую денежку...а вы тут сказки рассказываете, убедительная просьба:НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ, ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Я ЖЕ СОЗДАЛА ТЕМУ ВО БЛАГО ОБЩЕСТВУ! А ВЫ С НАЕЗДАМИ!НЕХОРОШО...))

Я не пойму одного, почему Вы не сделали попытки сдать экзамен самостоятельно в ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю популярно: первый раз пробуешь сама- тебя валят(( на перездачу 10касарей,а то будешь сдавать до старости...)) а хочешь с первого раза 15к)) и NO PROBLEM))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Начнем с того.что 18-ти летние....они еще не мужики :D ,не в смысле хаба-хаба,а в смысле состояния мозга.

Я про то,что мода толкает женщину за руль и она(женщина) со всей нерастраченной страстью вливается в те же пробки,где уже стоим мы,получившие права ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного, почему Вы не сделали попытки сдать экзамен самостоятельно в ГИБДД?

...моя дочь пыталась сдать самостоятельно...аж три раза:)...после третьей пересдачи гаишник выразительно постучал пальчиком по бардачку и сказал:"ну...вы поняли свою ошибку?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

...моя дочь пыталась сдать самостоятельно...аж три раза:)...после третьей пересдачи гаишник выразительно постучал пальчиком по бардачку и сказал:"ну...вы поняли свою ошибку?"

Тут главное слово "пыталась". Мне тоже говорили, что не сдам, я попыталась и сдала. А вот некоторые даже пытаться не хотят.

Tigra2389, вы сейчас не отличаетесь от тех, с кем вам страшно сталкиваться на улицах, потому что Вы такая же недоучка с купленными правами как и они. Вы не отстаивали свои права, а потихому получили удостоверение за 15 000 без проблем, и уже после этого стали возмущаться. Какая от Вас тут польза я лично не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Дорогая tigra2389! Каждый, кто действительно учился, сдавал и получал в/у Вас понимает. Я уверена, что любой автоинструктор самоутверждается за счёт новичка в процессе обучения и ничему толком не учит. Это всего лишь их заработок. И биться, что-то доказывать, отстаивать свои права... пустая трата нервов, надо принять это как данность. Мой опыт - 2 автошколы, человек 7 разных инструкторов. Результат: самостоятельная сдача в ГАИ (томилинское), правда, город с 5 раза, зато без взяток. Если честно, за эти 5 раз сдачи экзаменов с гаишниками, я научилась большему, чем у инструкторов. А уверенность, навыки, чувство авто приходят только с опытом. И какая разница, получил водитель права с помощью денег, или бесплатно, главное, соблюдать правила и оставаться на дороге человеком. Давайте уважать друг друга и в форумах, и в автомобилях!

Изменено пользователем Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

не соглашусь.

Родственница,меньше 30 лет,до работы 40 мин на метро.Купила машину (в кредит,да сразу Окташу,за 800труб),на машине бывает и по 2 часа добирается с работы до дома.Когда была зима,на машинке выезжала еженедельно- в субботу на фитнесс,ну и иногда в выходной,в ашан за продуктами(по 40мин искала парковку иногда).

Ну и че?Это настоятельная необходимость?То-то.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.