Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tigra2389

беспредел в автошколе

Рекомендуемые сообщения

Не так давно закончила обучение в АМК авто (в технаре),повелась на то что там на пару касарей подешевле,как оказалось зря!Что касаеться теории,то этому там уделяют очень много времени,в отличии от самого вождения. Инструктор Сергей, сначала все откладывал занятия по вождения.говорил что у него существует специальная методика,потом вообще пропал дней на 10,и из положенных 50 часов, каждый из учеников(которые занимались именно с этим инструктором!)откатали только половину!А что бы откатать,это НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество часов,приходилось в буквальном смысле за ним бегать,вылавливать его.Человек категорически отказывался выполнять свою работу,не брал трубки,назначал занятия,и не приезжал.Вообщем кошмар.А что бы сдать экзамен в ГАИ,нужно почти такое же кол-во денег.как и за обучение,а иначе никак!шансов сдать самим нет,этому по большей части способствует "очень хорошая" методика инструктора Сергея.так что делайте выводы! а теперь меня учит мой муж,только уже с правами,которые обошлись мне не дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

А что на протяжении обучения сменить инструктора нельзя? просить смену инструктора через руководство школы нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
которые обошлись мне не дешево...

Сколько, если не секрет? А на С категорию с таким-же успехом можно сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
с правами,которые обошлись мне не дешево...

Зато каждый готов часами осуждать коррупцию, гаишников, берущих взятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

дело в том что он по совместительству зам.директора))все через него решалось...

зам.директора еще не директор!

в каждой организации, оказывающей какие-либо услуги, должен быть уголок потребителя с лицензией, разрешающей документацией и телефоном роспотребнадзора, он бы Вам, наверняка, помог, при отсутствии других вариантов

из положенных 50 часов, каждый из учеников(которые занимались именно с этим инструктором!)откатали только половину!

в школе на ухтомке у инструктора существует журнал ученика, где прописывается тема занятия, что сделано, ставится оценка и ученик расписывается за каждый отъезженый урок.

подозреваю, что здесь должно быть нечто подобное, ибо это необходимо для последующей отчетности. Если Вы свои часы не откатали, то их надо было требовать еще до внутреннего экзамена... а теперь выходит бесполезное сотрясание воздуха...маханье кулаками после боя. Раньше надо было тут жалиться, и Вас бы научили, как жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

А что бы сдать экзамен в ГАИ,нужно почти такое же кол-во денег.как и за обучение,а иначе никак!шансов сдать самим нет

Где то указаны расценки на экзамен в ГАИ? Я сам сдавал без взяток и знаю много людей которые сдавали сами с первого раза.

Изменено пользователем Casper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

в школе на ухтомке у инструктора существует журнал ученика, где прописывается тема занятия, что сделано, ставится оценка и ученик расписывается за каждый отъезженый урок.

В "Автомобилисте" то-же самое было год назад, прописано количество часов для каждого занятия, каждое занятие имеет тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В "Автомобилисте" то-же самое было год назад, прописано количество часов для каждого занятия, каждое занятие имеет тему.

раньше там такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ровно год назад я получила права (сама :) ) и лично расписывалась в журнале за каждое занятие.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну я-то в 2005 получала и ни за что тогда не расписывалась. Хотя все уроки вождения у нас проводились.=) О времени мы договаривались с инструктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

А что бы сдать экзамен в ГАИ,нужно почти такое же кол-во денег.как и за обучение,а иначе никак!шансов сдать самим нет

браво :130: вы пополнили ряды бестолковых водителей неспособных без взяток сдать экзамен, удачи на дорогах :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пополнили ряды бестолковых водителей неспособных без взяток сдать экзамен, удачи на дорогах

прежде чем так грубо коментировать,внимательнее читайте тему!!!я наоборот хочу предупредить людей,что бы не получилось как у меня(( а насчет того,что я бесталковый водитель,могу с вами поспорить!!!просто автошколу неудачно выбрала,пришлось переучиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

прежде чем так грубо коментировать,внимательнее читайте тему!!!я наоборот хочу предупредить людей,что бы не получилось как у меня(( а насчет того,что я бесталковый водитель,могу с вами поспорить!!!просто автошколу неудачно выбрала,пришлось переучиваться!

давайте спорить чо...

что же вы тогда сами не стали сдавать экзамен то? сначала купили права а потом начали переучиваться, просто блеск ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить мне с вами не к чему!это во первых,а во вторых-права я не покупала,еще раз повторюсь внимательнее читайте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут поделаешь...вот представте ситуацию: вы приходите в автошколу,чтобы конкретно получить навыки вождения(а ни тупо покупаете права,хотя это наверно проще и дешевле)деньги отданы,процес пошел!и понеслась вот эта хрень,занятия по вождению начались не сразу(как например на Ухтомке),и даже не в середине срока обучения, а в конце,площадка вообще 2 раза была,а тут уже и экзамен в ГАИ!и вам просто говорят что никто не сдает нужна n- сумма денег.а действительно, как же сдать, если вас не учили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился В АМК-Авто когда они там только открылись, почти такая же тема была. Но сначала был один инструктор по вождению, потом сменили на Сергея.

Ну правда я расписывался за уроки... и мне даже оценку ставили_). Правда он на меня постоянно орал, х3 почему, не кто не понимал, наверно из-за того что был умнее его)

Просто сейчас они испортились очень сильно, все говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Хочу поддержать tigra2389, там действительно именно такое обучение, у меня дочь там училась. Сама я училась на Ухтомке 6 лет назад. И если у нас было 6 лет назад 32 часа вождения, то сейчас положено 50ч. Дочь к экзамену в ГАИ по так называемой "спецметодике" откатала 18ч., а директор говорил, не волнуйтесь все откатают. Все осталось на словах. Такса за беспроблемную сдачу в ГАИ, такая же, как и шесть лет назад - 30% от стоимости обучения. Я не платила и город сдала со второго раза. Дочь тоже не платила и в результате она пока без прав. Будет заниматься с инструктором в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

Народ, вы серьёзно? Автошкола не выполняет обязательства, за которые, вы, между прочим, платите относительно немалые деньги, должного уровня обучения не получаете и идёте сдавать в ГАИ? Похоже на "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Ваша дочь, Luna01, без прав не в результате плохого обучения в автошколе, а в результате вашего отношения к обучению. надо требовать то, за что вы платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Я вот на Ухтомке учился, спокойно откатал положенное, сдал и не парился. Вывод: старый конь борозды не испортит, так что не стоит во всяких технарях учиться.

Народ, вы серьёзно? Автошкола не выполняет обязательства, за которые, вы, между прочим, платите относительно немалые деньги, должного уровня обучения не получаете и идёте сдавать в ГАИ? Похоже на "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Ваша дочь, Luna01, без прав не в результате плохого обучения в автошколе, а в результате вашего отношения к обучению. надо требовать то, за что вы платите.

Все правильно, бороться нужно, тем более инструментов сейчас много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Ваша дочь, Luna01, без прав не в результате плохого обучения в автошколе, а в результате вашего отношения к обучению. надо требовать то, за что вы платите.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikt2012   

архипкин сергей алексеевич безответсвенный инструктор который не отвечает за свои слова

амк-авто рулитX(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.