Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tigra2389

беспредел в автошколе

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

ну поступок одной вашей родственницы, несомненно, в полной мере объясняет причину, по которой все российские женщины за рулем обзавелись правами и авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, вы,как е-ман,право.Я вам пример конкретный,а вы мне за мир во всем мире.

Планктон офисный женского пола на работку в "клопах" приезжает,че им в метре, ну никак?Живут далеко,наверное,или по долгу службы часто корреспонденцию развозят?

Песни все это, народов мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katik_l ! я советую Вам сбавить обороты!!! и повнимательнее читать тему!МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ НЕ МОИ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, А АМК авто!!!насчет недоучки, ВЫ ЗРЯ!!!НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ ВЫВОДЫ...СТРАННО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пузочес,

ваши слова?

Я про то,что мода толкает женщину за руль и она(женщина) со всей нерастраченной страстью вливается в те же пробки,где уже стоим мы,получившие права ранее.

Ну а чего тогда отмазываться? Если имели в виду конкретную родственницу, так бы и написали. Вы же, говоря о женщине, имели в виду женщин вообще.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Полностью поддерживаю пузочеса, сейчас многие девушки как только начинают работать почти сразу берут машину в кредит, либа выпрашивают у папани\мамани. И действительно особой уж нужды в этом нету... :)

а уж как ездят такие дэвушки на дорогах лучше промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тогда отмазываться? Если имели в виду конкретную родственницу, так бы и написали. Вы же, говоря о женщине, имели в виду женщин вообще.))))

Я привел пример того,что МОДА толкает женщин за руль,а не НЕОБХОДИМОСТЬ,как вы утверждаете.И именно для этого привел пример.Вы можете утверждать,что ВСЕ женщины именнно из-за действительной необходимости получили права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Тигра» вы бы сначала определились бы со своими словами.

Пишете вначале что, Не так давно закончили обучение, а Женечке отвечаете, что права у вас давно? Так вы когда учились, в каком году? А то вводите людей в заблуждение, не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Я про то,что мода толкает женщину за руль и она(женщина) со всей нерастраченной страстью вливается в те же пробки,где уже стоим мы,получившие права ранее.

Мода есть,а где слово ВСЕ?

Пузочес, низачот за моду! Необходимость обычно толкает.

ну поступок одной вашей родственницы, несомненно, в полной мере объясняет причину, по которой все российские женщины за рулем обзавелись правами и авто!!!

А вот и ваше все.:)

Необходимость толкает,да,бывает,но что это основная причина,это вы лукавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

пробуешь сама- тебя валят

У меня знакомая хорошая, тоже пару лет назад на права сама сдавать пыталась, на 3-й или 4-й раз понесла денежку. Тоже сильно возмущалась, что валят специально. Когда я попросил рассказать, как ее валят, последовал такой примерно текст:

Валит специально. сажусь в машину, регулирую кресло, пристегиваюсь, включаю в салоне свет. Он спрашавает, зачем свет? Я ему, - темно, не видно где педали, он мне - выходи, не сдала. Вот валят буквально на всем, сволочи!

Вобшем купила девченка права, как первый год без серьезных аварий отъездила, я незнаю, это как чудо или удача очень большая, я с ней реально ехать боялся, полный неадекват на дороге. Сейчас нормально уже все, общими усилиями постепенно научили, но год под богом ездила.

А вы говорите, валят вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзамены сдавала сама и сдала с первого раза.

Неужели такое бывает? У меня сын принципиально никому не платил. Сдавал 6 раз- 2 раза в автошколе и 4 раза в ГАИ. Учился в Москве. Причем, в ГАИ пару раз не сдал потому, что лимит на этот день сдавших был исчерпан. Т.е. столько было оплачено, что для остальных уже положительных оценок не хватило...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Неужели такое бывает? У меня сын принципиально никому не платил. Сдавал 6 раз- 2 раза в автошколе и 4 раза в ГАИ. Учился в Москве.

конечно бывает, я и ещё девушка сдали из всей группы с первого раза. А раз много раз сдавал значит дело в нем а не в гаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мода есть,а где слово ВСЕ?

А вот и ваше все. :)

Необходимость толкает,да,бывает,но что это основная причина,это вы лукавите.

это не мое "все", а как раз ваше, просто сказанное мной в качестве уточнения. Обычно, если нет речи о конкретной женщине (Маша, Даша, жена, сестра, племянница троюродной бабушки двоюродной тети подруги и т.д.), то подразумеваются все представители этого пола. То же и о мужчинах. Так что не стройте из себя идиота, делая вид, что не понимаете, и пытаясь отмазаться.=)))

То же можно сказать и о моде, что это не основная причина.=) Или тогда уж и мужчину тоже толкает вовсе не необходимость (кроме случаев, когда наличие прав необходимо для работы - водители), а мода, понты, снобизм и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в нем

Не, ну Вы сейчас договоритесь, что все, кто пересдают полные дебилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Не, ну Вы сейчас договоритесь, что все, кто пересдают полные дебилы...

омг, вы как лизка, тоже за других мысли додумываете, не писал и не подразумевал я такого!

а вот вы дали ясно понять что гаишники специально валят и требуют денег, неправда это...

я понял, сейчас на меня накинутся те кто не с первого раза сдал, кинул на вентилятор :)

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы дали ясно понять что гаишники специально валят и требуют денег

Похоже, что вы

тоже за других мысли додумываете,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я учился в автошоколе АМК год назад, инструктором у меня был как раз Сергей. Хороший, адекватный инструктор и знания давал тем кто их хотел получать. Теорию тоже преподавали отлично. В итоге терию сдал без единой ошибки, площадку без единой ошибкой. В городе завалили. Да именно завалили и валят всех. Печально, но это факт. В Москве такой проблемы нет, никого не валят. Есть знакомые из Ивантеевки, Пушкино, Мытищ и Химок которые сдавали сами, с первого, максимум со второго раза сами. Я "сдал" со второго раза, инструктор не помогал и не навязывал свою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же можно сказать и о моде, что это не основная причина.

Лисск,я уже по теме "тату",понял,что вы не сознаетесь,что следуете веяниям моды. :bog:

В этом нет ничего страшного,все люди,но правда в разной степени подвержены этому.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,

На мой взгляд, ГИБДД (ГАИ) в принципе не горит желанием принимать экзамен с первого раза. Не забывайте - это ИНСПЕКЦИЯ, да еще и государственная. Их хлеб - найти несоответствие, и они его находят. Потому что любая инспекция, если не найдет ошибку, то значит или он не сответствует должности, или деньги берет. Психология их работы такая. Поэтому они и пропускают через раз. А слабые граждане пытаются задобрить их деньгами, ГАИ-то может и не требует, но, когда люди сами дают - чего отказываться. И тут уже надо соблюсти баланс, дающих бывает много, значит в этот день кто-то из не дающих не сдаст. Это, кстати, объяснил моему сыну преподаватель из нашей автошколы.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

понятно, ну значит ситуация изменилась в настоящее время, печально все это. Слышал что на платной сдаче экзамена за некоторых даже передачи переключают :lol:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

понятно, ну значит ситуация изменилась в настоящее время, печально все это. Слышал что на платной сдаче экзамена за некоторых даже передачи переключают :lol:

Так и есть. И даже подруливают, в общем полный автомат. И даже если попытаешься сам переключать передачи твою руку вежливо так уберут с доброй улыбкой. Мол ну что вы, все же оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

а теперь меня учит мой муж,только уже с правами,которые обошлись мне не дешево...

.А то просто страшно становится сталкиваться на дороге с людми, которые там "учились")) А насчет того,что Вы не платили, вериться с трудом))потому что там платили все...!

tigra2389, этими двумя фразами Вы сами все сказали о себе. Раз Вас учит Ваш муж, значит Вы осознаете, что недоучились. Значит недоучка. Если платили ВСЕ, значит и Вы тоже. Соотвественно и права купленные.

Собсвенно мне больше нечего добавить по этой теме, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для katik_l повторюсь!!!МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ НЕ МОИ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, А АМК авто!!!))) ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.