Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tigra2389

беспредел в автошколе

Рекомендуемые сообщения


kifa   
Свет в боксе включать не пробовали?

я просто версию изложил....))

я с фарами обычно заезжал..свет не включал чтоб не забыть потом выключить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
я просто версию изложил....))

Я обычно задом заезжаю, мне свет нужен.

свет не включал чтоб не забыть потом выключить

Очень правильная мысль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
он раз 2 недели горел )

Ну что сказать, на лицо перерасход энергоресурсов. Надо бы как-то наказать забывчивого хозяина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ну что сказать, на лицо перерасход энергоресурсов. Надо бы как-то наказать забывчивого хозяина

мать наказала...я тогда еще в школе учился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заплатил за 50 часов и пусть он мне их откатает. А исходя из поста Пончика, завтра все инструкторы скажут, да вы тупые вас и за 100 часов не научишь.
я когда учился, отъездил всего занятия 3, инструктор решил не тратить на меня свое время. но я умел водить, да и сдал с первого раза без всяких взяток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
мать наказала.

:ok: Маму нужно слушать, плохого не посоветует.

инструктор решил не тратить на меня свое время.

Ребят да вы сговорились что ли? Чем вы хвастаетесь, тем, что вас в автошколе за ваши же бабки послали на….? А если врач решит не тратить на вас время, учитель вашего ребенка в 1 классе решит что он уже закончил школу. Сантехник решит, что вам хватит только холодной воды и что?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вы хвастаетесь, тем что вас в автошколе за ваши же бабки послали на….?
я в 12 лет уже воровал машину деда из гаража и катался с друзьями ночи напролет, да и сам дед, в связи с плохим зрением, частенько сажал меня за руль в ночное время суток. Я на самом деле уже не плохо умел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Сереж мы вроде оба по-русски разговариваем, а такое впечатление, что я пишу на языке народов крайнего севера. Причем тут 12 лет? Причем тут дед? Я тоже юзал батин запор в глубокой молодости. Но это никак не отразилось на моем обучении в автошколе за мои, же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы с инструктором тогда хорошо спелись и лично я не на кого не в обиде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

mvg, не переживай ты так...все они понимают, что ты тут всем доказываешь - они-то хвастают ,что такие гении и ездить умели с рождения, тока нафиг в автошколу пошли - не понятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
тока нафиг в автошколу пошли - не понятно))))

Было время, когда экзамен в гаи нельзя было сдавать экстерном, только после автошколы :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они-то хвастают ,что такие гении и ездить умели с рождения, тока нафиг в автошколу пошли - не понятно))))

наговоришь сейчас))))

в группе из 35 человек с 1-го раза и без взяток сдало 11, и я был в их числе. Теорию пришлось поучить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

наговоришь сейчас))))

в группе из 35 человек с 1-го раза и без взяток сдало 11, и я был в их числе. Теорию пришлось поучить :)

я тоже сдала с 1 раза экзамен в гаи,но это было 7 лет назад)очень много людей отвалилось еще на площадке, теорию сдали ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

одаренная у Вас была группа :)

наверное, но вот из тех, кто записался изначально на учебу - половина просто не ходила...остались самые стойкие..причем не ходили как раз парни, девчонки ответственно подошли к учебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а у нас более практичный взгляд на жизнь :D

заплатить и не ходить?)))))я б от такой практичности давно бы разорилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а у нас более практичный взгляд на жизнь

Ага или юношеская самоуверенность..))

Я, честно говоря, первый раз тоже всю автошколу прогулял, потом пришел за документами с презентом, мне выдали, типа закончил со средними отметками. В гаи сдал без проблем. Потом, когда на "С" учился, а впоследствии и на "Е" старался посещть максимально, насколько работа позволяла, поумнел, наверное ))

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заплатить и не ходить?

не, жить по принципу "Just-in-time" :D зачем тратить свое драгоценное время на все эти мудовые рыдания? ;)

Ага или юношеская самоуверенность..))

Я, честно говоря, первый раз тоже всю автошколу прогулял, потом пришел за документами с презентом, мне выдали, типа закончил со средними отметками. В гаи сдал без проблем.

ну, у нас все-таки основа не сдала, и не смотря на свои усердия, прекрасный пол там преобладал :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Слушайте до меня наконец-то дошло! Ну, тормоз я звеняйте. Оказывается, крутостью считается записаться в автошколу и не ходить туда, а права потом просто купить. А я то думаю, откуда столько **даков на дороге, а это оказывается все крутые. Вот искренне прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Оказывается, крутостью считается записаться в автошколу и не ходить туда, а права потом просто купить.

седня как раз со совим напарником (студентом) разговаривал на работе он сокрушался чтоб без денег экзамен не сдать... никому...даже если все можешь...валят... район новокосино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.