Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SWETA--

кому можно пожаловаться на врача?

Рекомендуемые сообщения

mvg   

Все больше и больше походит на разговор слепого с глухим. Мы никогда не придем здесь к общему знаменателю, потому что у одной и другой стороны ну прямо шоры на глазах. Вот не будем смотреть дальше своего носа и все. Я, пожалуй, пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWETA--   

да если так и будут хомить или из-за мизерной зарплаты,или из-за плохого настроения,или из-за того что в жизни не получается....а где же тогда человечности искать...у всех всякое случается но человеческий образ нельзя терять и превращаться в нелюди.......хотя иногда и так,так что жэтот человек ни когда не испытывал позитива,поэтому и не умеет по другому

post-15141-0-62037300-1355070022_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Врач окулист. Хамское отношение к беременным женщинам,все врачи принимают без проблем,только не окулист

да если так и будут хомить или из-за мизерной зарплаты,или из-за плохого настроения,или из-за того что в жизни не получается....а где же тогда человечности искать...у всех всякое случается но человеческий образ нельзя терять и превращаться в нелюди.......хотя иногда и так,так что жэтот человек ни когда не испытывал позитива,поэтому и не умеет по другому

Значит сначала тебя все приняли без проблем, кроме одной паршивой овцы....

А теперь ты про все стадо судишь...

Да еще с кучей грамматических ошибок...

Умничка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Кроме одной паршивой овцы....

А теперь ты про все стадо судишь...

Любая отлаженная система выходит из строя (ну, или пропадает "отлаженность") из-за одной маленькой ошибки/сбоя.

"Сбои" же никому и никогда радости не приносят (разве, что кроме тех, кто их устраняет), и "осадочек" остается о "работе" всей системе, которая не сработала так, как от нее ждали (как она должна была сработать) :hello:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Любая отлаженная система выходит из строя (ну, или пропадает "отлаженность") из-за одной маленькой ошибки/сбоя.

"Сбои" же никому и никогда радости не приносят (разве, что кроме тех, кто их устраняет), и "осадочек" остается о "работе" всей системе, которая не сработала так, как от нее ждали (как она должна была сработать) :hello:

Вот это и обидно, что только говно видим.

Повторюсь, но нами управляют, лечат, учат и так далее те, кого мы заслуживаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Значит сначала тебя все приняли без проблем, кроме одной паршивой овцы....

А теперь ты про все стадо судишь...

Да еще с кучей грамматических ошибок...

Умничка....

одна паршивая овца все стадо портит.....да и остальные врачи , а не «овцы»

надо быть человеком…….может если быть такими же наглыми и беспринципными как некоторые везде бы принимали без проблем, а так беременную можно и обидеть…..(смысл темы в другом не о грамотности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Вы не нервничайте только, вам нельзя.

я про врача, не переживайте… а те кто тут "огрызаются"….так сказать пишите, и ликуйте кто за хамства, у нас в стране все без наказано, только успокаивает одно «Бог не Тимошка видит немножко»

Изменено пользователем SWETA--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
у нас в стране все без наказано

Уверяю вас не всё. А огрызаться приходится, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Хотелось бы верить….

Уверяю вас не всё.

Изменено пользователем SWETA--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

"Интернов" смотрю. Слова Быкова... Верно подмечено...

"Да... и перед врачом надо бы извиниться...

Он шесть лет в институте учился, чтобы за очень маленькую зарплату вас лечить. Не удобно... Врача обижать - это грех большой... Как дельфиненка убить."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

"Интернов" смотрю. Слова Быкова... Верно подмечено...

"Да... и перед врачом надо бы извиниться...

Он шесть лет в институте учился, чтобы за очень маленькую зарплату вас лечить. Не удобно... Врача обижать - это грех большой... Как дельфиненка убить."

ссылка

Угу, а другие на меньше учились, тоже по 6 лет, и тоже многие не за миллионы работают, и ничего терпят когда их работу критикуют.

А то придумали - элита, белые халаты. Так и было, пока врачи соответствовали званию айболита. В нынешнее же время сами себе репутацию испортили а теперь хотят что бы к ним относились с уважением как раньше.

Задолбали эти отговорки (не конкретно к вам а так, мысли вслух):

Уважение надо заработать уважаемые, ежедневным трудом.

И уверяю вас, к достойным врачам, которые считают неприемлимым обматерить клиента, которые не пьют на работе и т.д и специалистам в своей области именно уважительное отношение у людей, они и впрямь готовы их на руках носить и молиться на них. Но те врачи это реально заслужили, ежедневным трудом и взаимным уважением к пациенту.

А то получается уважения и понимания мы хотим, а сами вести себя будем по скотски оправдываясь каким то тяжелым жизненным положением, спецификой работы и чуть ли не пятнами на солнце.

Не нравится работа, не тянешь ее - увольняйся, иначе никакой ты нафик не профессионал, а так, середнячек, с соответствующей кстати оплатой.

p.s. Как говорила Памела Андерсон — если хочешь что бы к тебе относились как к Памеле Андерсон, сначала стань ею ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

К чему эта ужасная фотография? Какое она имеет отношение к теме про жалобы? Чтобы просто так людям боль причинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Речь идет только об одном враче, который не устроил ТС.

Не обобщайте всех под одну гребенку.

При чем тут былины про элиту в белых халатах?

Айболит был ветеринаром.

Верно подмечено! - Уважение нужно заслужить, но, уверяю Вас, в этой теме почему-то всех обобщают и смешивают с дерьмом.

Многие (и не самые плохие) так и поступили – уволились. Если кто-то не знает, у нас дефицит участковых врачей, офтальмологов; в детской поликлинике проблема с неврологом, а теперь нет хирурга.

Но природа пустот не терпит – приходят другие. Но и они не самые лучшие. И они, почему-то, не хотят увольняться. Наверное им нравится борьба…

П. Андрерсон… без комментариев…

У врача, на данном этапе развития российского государства почти нет прав. Только обязанности. Несовершенны законы, бестолковы профсоюзы, забастовки незаконны (попадаешь под статью "неоказание помощи").

Каждый может обидеть врача, а он ничего не сделает в ответ.

При чем тут фотография? Просто так…

Пусть каждый помнит о дельфиненке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Речь идет только об одном враче, который не устроил ТС.

Не обобщайте всех под одну гребенку.

При чем тут былины про элиту в белых халатах?

Айболит был ветеринаром.

Верно подмечено! - Уважение нужно заслужить, но, уверяю Вас, в этой теме почему-то всех обобщают и смешивают с дерьмом.

Многие (и не самые плохие) так и поступили – уволились. Если кто-то не знает, у нас дефицит участковых врачей, офтальмологов; в детской поликлинике проблема с неврологом, а теперь нет хирурга.

Но природа пустот не терпит – приходят другие. Но и они не самые лучшие. И они, почему-то, не хотят увольняться. Наверное им нравится борьба…

П. Андрерсон… без комментариев…

Ну если внимательнее перечитаете то речь не только о нем но и просто о врачах в общем. А так же были тут врачи! которые его оправдывали.

Так что тема давно уже не только про него.

А многим врачам с ветеринаром (с их подходом к животным) надо пример брать между прочим. В терпении и взаимоотношении с "пациентом".

У врача, на данном этапе развития российского государства почти нет прав. Только обязанности. Несовершенны законы, бестолковы профсоюзы, забастовки незаконны (попадаешь под статью "неоказание помощи").

Каждый может обидеть врача, а он ничего не сделает в ответ.

Любой работник имеет массу обязаностей и защищен лишь трудовым кодексом. Зачем врачей выделяете?

Каждый может обидеть каждого. Зачем опять упор делаете на то что второй - врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Тема все про нее. В противном случае нужно создавать другую тему.

Я бы не хотел сравнивать работу врача и ветеринара, а также их подходы к "пациентам".

И уж совсем не хотелось сравнивать стоимость лечения.

Думаю те кто сталкивался, в какую сумму обходится лечение питомца, меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тема все про нее. В противном случае нужно создавать другую тему.

Я бы не хотел сравнивать работу врача и ветеринара, а также их подходы к "пациентам".

И уж совсем не хотелось сравнивать стоимость лечения.

Думаю те кто сталкивался, в какую сумму обходится лечение питомца, меня поймут.

Простите это вы в защиту врачей или им в укор? )))))))))))))

Типа за питомцев платят - мы будем с ними обходительны. Люди за свое лечение не платят - будем грубы?

Тогда бы уж в пример приводили платные и бесплтаные родильные дома с их ценами )))))))))))))) Всеб нагляднее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

платные и бесплтаные родильные дома с их ценами )))))))))))))) Всеб нагляднее было

да вот, кстати, ни фига. долботрясов везде хватает! в платных рд тоже, по отзывам судя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   
Тогда бы уж в пример приводили платные и бесплтаные родильные дома с их ценами )))))))))))))) Всеб нагляднее было

Спасибо за еще одну тему для обсуждения.

Однако я также не согласен ее обсуждать тут.

Я продолжаю протестовать против огульного обсирания всех и вся в этой теме, посвященной одной паршивой овце. Которая чисто случайно получив высшее медицинское образование практикует в Лыткарино. Пользуясь случаем, что в нашем великом городе огромнейший дефицит офтальмологов, и ее терпят, потому как на безрыбье и рак рыба.

Однако, ее стиль общения я не обсуждаю и не осуждаю, учитывая тот факт, что девушка, выросшая в деревне, возможно, не получила должного образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

да вот, кстати, ни фига. долботрясов везде хватает! в платных рд тоже, по отзывам судя.

Ну просто лично наблюдал. Вернее из уст знакомой роженицы слышал.

Которая находилась в платной клинике где так же были палаты для бесплатных категорий. И как одни и теже нянечки и врачи по разному не то что лечили, общались заходя в палату.

Понятно что это делалось специально, то есть вот вас направили вы место выбили у нас в суперцентре, но мы с вас денег не имеет - получайте.

Спасибо за еще одну тему для обсуждения.

Однако я также не согласен ее обсуждать тут.

Я продолжаю протестовать против огульного обсирания всех и вся в этой теме, посвященной одной паршивой овце. Которая чисто случайно получив высшее медицинское образование практикует в Лыткарино. Пользуясь случаем, что в нашем великом городе огромнейший дефицит офтальмологов, и ее терпят, потому как на безрыбье и рак рыба.

Однако, ее стиль общения я не обсуждаю и не осуждаю, учитывая тот факт, что девушка, выросшая в деревне, возможно, не получила должного образования.

Да, тут на форуме то тема про пьянство врача всплывет, то ругательства. И все мало. Чет ни одной темы что сотрудник мчс кого-то обматерил или пьняый приехал спасать кошку с дерева.

А тут два случая за один месяц. Не часто ли?

Мир, дружба, жвачка )))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
У врача, на данном этапе развития российского государства почти нет прав. Только обязанности.
а у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я продолжаю протестовать против огульного обсирания
Я тоже, но конкретно тут не наблюдаю этого явления в массовой форме. Имеют место единичные случаи . Поэтому алаверды: я против огульного обсирания пациентов.

Кстати, про дельфиненка - не в кассу. Уж очень пафосно, почти что на грани истерики. Не надо на психику давить, некрасиво. Да и выхлоп от этого эмо-выстрела почти что нулевой: народ насмотрелся такого, что порезанный дельфиненок это так себе, привычный антураж сегодняшнего бытия.

Мне представляется разумным всем немного успокоиться и говорить по делу. Если по делу, то Ваша позиция по офтальмологу мне непонятна. Вернее, я её вообще не увидел: что-то вроде "ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу". Или как в известной игре «Да» и «нет» не говорить, «чёрное» и «белое» не называть …

Ну как же так? Вы всегда довольно четко обозначаете свое мнение, а в такой простой ситуации что Вам мешает?

С наилучшими пожеланиями успехов в Вашей нелегкой работе,

Ваш благодарный пациент и, тем не менее, Ваш вдумчивый читатель. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

1. Это всего лишь точка зрения из сериала "Интерны", которая мне понравилась.

2. Нормальное фото, причем животное на нем живое. Просто я подумал, что он будет лучше смотреться, чем этот вульгарный черный кот...

3. Позиция не понятна... Хорошо... Лично для Вас я ее повторю:

- поведение врача, затронутого в теме - нехорошее, мне оно претит (то есть вызывает отвращение и гадливое чувство)

- огульное обсирание врачей - мне претит

- обидеть врача можно, но это плохо. Это человек, к которому, обычно идут за помощью. Сморкаться на того, от которого ты хочешь помощи - не хорошо, не правильно и мне претит.

- не нравится врач - иди к другому. Если нам хамит мясник - мы к нему больше не ходим...

- пациентов у меня нет... я как раз из тех, которые ушли... которые больше не смогли... и работа моя теперь намного легче, благодарней и беззаботней...

Мне за державу обидно...

Обидно за тех, кто еще держится, которые продолжают лечить вас.

Не смотря на регулярное смешивание с дерьмом, неблагодарность, недовольство.

И Вам успехов в нелегкой работе.

И еще добавлю...

Почему вокруг все бухают и хамят, а на обсуждение выносится только профессия врача - я не знаю.

Почему все хотят ВИП-обслуживания бесплатно - я не знаю.

Я - Незнайка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

- огульное обсирание врачей - мне претит

- не нравится врач - иди к другому. Если нам хамит мясник - мы к нему больше не ходим...

Не смотря на регулярное смешивание с дерьмом, неблагодарность, недовольство.

– не огульное, на каждый негативный отзыв приводится пример из жизни этих людей, так что никакой огульности.

– а если мясник всего один на весь город, и он это знает и пользуется тем что некуда людям идти и зарывается?

Повторюсь. Смешивают тех которые заслужили, никаких придумок тут нет, только факты из жизни.

И еще добавлю...

Почему вокруг все бухают и хамят, а на обсуждение выносится только профессия врача - я не знаю.

Почему все хотят ВИП-обслуживания бесплатно - я не знаю.

Я - Незнайка!!!

Неправда. Если потрудитесь посомтреть темы то тут и хамство таксистов и водителей автобусов было, и про учителей и нянек в детском саду, про плохую работу дворников и дорожных служб, про полицейских и сотрудников гаи. Так что давайте без этого. Всех обсуждают.

То есть вежливое обращение и профессиональное выполнение работы это уже у нас випобслуживание? Ведь ничего сверхестественного не требуем вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.