Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SWETA--

кому можно пожаловаться на врача?

Рекомендуемые сообщения

albatros   

врач не крепостной, где хочет, там и работает

местные врачи, в своем большинстве, работают в москвах

лыткаринцы вынуждены обращаться к тем, кто есть, а зачастую это приезжие

так что радуйся люд

тобой правят, тебя лечат, защищают, учат и т.д. те, которых ты заслуживаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат ходил к этому окулисту, она его не приняла. У него с утра глаз покраснел и опух так что он ничего не видел, пришел к ней а она ему сказала: че без записи? он: да? как говорит я запишусь если глаз только сегодня утром опух? она: ну иди в аптеку те там все скажут!!!! На хрена нам тогда врачи? Если нам все в аптеке выпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня брат ходил к этому окулисту, она его не приняла. У него с утра глаз покраснел и опух так что он ничего не видел, пришел к ней а она ему сказала: че без записи? он: да? как говорит я запишусь если глаз только сегодня утром опух? она: ну иди в аптеку те там все скажут!!!! На хрена нам тогда врачи? Если нам все в аптеке выпишут?

Ну почему, не только в аптеке. В Авангарде тоже могут выписать, например. И например она же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К окулисту нужно записываться заблаговременно.

Почему к маникюрше-паликмахерше все записываются заблаговременно, а к врачу - нет? (может врач это "так себе"?)

Если никого нет в коридоре, это ничего не значит.

Ну а если например глаз заболел с утра? бывает что травма глаза, например ребенок чем то тыкнул или на работе? что ж ждать неделю и мучиться? так вообще зрение потерять можно(

если уж идти платно... то тогда не к ней))) это получается она тебя утром не приняла и послала, вечером же идешь к ней) и она там тебе вся улыбается) так она ж его в аптеку послала0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
А здесь бюджетка))........

ну кстати за бюджетными организациями надзора и нагиба с каждым днем всё больше. Зайдите к нам в регистрационную палату, как будто в пятизвездочную гостиницу попадаешь, все улыбаются, все приветливые. Тоже самое и в министерстве здравоохранения. Данная тетка скорее исключение, чем правило. Просто на нее еще никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

что за народец пошел...

куда и кому пожаловаться...

она такая, потому что на нее не жаловались...

как будто хорошие врачи это те, на которых было много жалоб...

лучше создали тему "как отблагодарить врача" (я денюжку дал, я фруктов купил, я когнак с черной икрой, а я просто шоколадку.... так как денег у меня мало а не поблагодарить я НЕ МОГ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

она такая, потому что на нее не жаловались...

по ее поведению именно так и есть. Ставим ее в пример для дальнейшего перевоспитания.

лучше создали тему "как отблагодарить врача"

вы сами ее создавали и народ откликнулся, так что не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Согласен. Не плохо.

Все ГО-ВЕН-НО.

По причине явного и многократного превосходства жалобщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

врач не крепостной, где хочет, там и работает

местные врачи, в своем большинстве, работают в москвах

лыткаринцы вынуждены обращаться к тем, кто есть, а зачастую это приезжие

так что радуйся люд

тобой правят, тебя лечат, защищают, учат и т.д. те, которых ты заслуживаешь...

работать он может где хочет,но только в одном месте не совмещая частную и государственную медицину,в противном случае возникает конфликт интересов организаций.А это в свою очередь вызывает желание у пациентов "помочь"определиться с выбором.

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

не должно врачу работать в государственной и частной медецине параллельно.Налицо корупционая составляющая,финансовая заинтересованость врача.А то что закона нет на то,всего лишь недоработка законодателей.

Можно поднять шумиху,вызвать нтвэшников снять скандальный сюжет про врачей на два фронта,и тогда мед

ецинское руководство попросит определиться врачей с постояным местом работы.

Возможно много уйдут в частную сферу,а на их место придут неопытные студентики,будут поначалу руку набивать.Готовы к этому?

работать он может где хочет,но только в одном месте не совмещая частную и государственную медицину,в противном случае возникает конфликт интересов организаций.А это в свою очередь вызывает желание у пациентов "помочь"определиться с выбором.

С каких это щей. Подработка у нас законодательно не запрещена.

Может то что человек за зарплату в бюджетной хуже работает а за живые деньги лучше не проблема совместительства работ? А проблема в человеке?

Ведь не будь подработки он в бюджетной организации точно так же будет плохо работать и подработка тут совсем не причем.

лучше создали тему "как отблагодарить врача" (я денюжку дал, я фруктов купил, я когнак с черной икрой, а я просто шоколадку.... так как денег у меня мало а не поблагодарить я НЕ МОГ...)

К чему призываете. Вообще то это называется взятка и не вполне законно :D

Я конечно не про "делать" а про "говорить про это во вслеуслышанье", впервую очередь подставляя самих врачей которых "отблагодарили".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Взятка — принимаемые

должностным лицом материальные

ценности (предметы или деньги) или

какая-либо имущественная выгода

или услуги за действие (или

наоборот бездействие), в интересах

взяткодателя, которое это лицо

могло или должно было совершить в

силу своего служебного положения.

Взятка для рядового врача - это торговля больничным листом.

Другие действия (попадающие под термин "взятка") он, в

силу своего служебного положения, совершить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Взятка — принимаемые

должностным лицом материальные

ценности (предметы или деньги) или

какая-либо имущественная выгода

или услуги за действие (или

наоборот бездействие), в интересах

взяткодателя, которое это лицо

могло или должно было совершить в

силу своего служебного положения.

Прикалываетесь? Если я коньяк даю врачу за то что он итак ДОЛЖЕН был сделать

Взятка для рядового врача - это торговля больничным листом.

Другие действия (попадающие под термин "взятка") он, в

силу своего служебного положения, совершить не может.

Эт уже ближе к злоупотреблению положением, подлогу и фальшивкам. Ибо справка с липовым диагнозом - фальшивка, на каком бы настоящем бланке она не была написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

да мужчинам просто рассуждать,не ходили беременными и не знают на сколько это принципе тяжело и физически и моральна....не так воспитана чтоб начинать хамить незнакомому человеку,не знаешь где жизнь вас еще сведет,тем более людям работающим в сфере обслуге в любой,я их понимаю,как работать тяжело с людьми....я даже согласна не проходить специалистов чтоб этот негатив не таскать от людей на себе,беременные очень ранимые

Зачем же так? я вот сколько раз замечал, когда ты нормально к людям и они хорошо к те, а когда входи человек одним своим видом показывая, да вы мне все должны, сразу ему нахамить хочется

по себе людей не судят,я всегда по человечески ко всем отношусь,просто человек относится предвзята к беременным женщинам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

С каких это щей. Подработка у нас законодательно не запрещена.

Может то что человек за зарплату в бюджетной хуже работает а за живые деньги лучше не проблема совместительства работ? А проблема в человеке?

Ведь не будь подработки он в бюджетной организации точно так же будет плохо работать и подработка тут совсем не причем.

категорически не согласен.если врач совмешает в гос.и част.медецине одинаковые должности то возникает конфликт интересов у организаций и в частности у него.Ему становится выгодно использовать свое положение и манипулировать людьми, используя страх перед ним.Чем больше народу придет к нему как к частнику,тем больше он заработает,а значит конфликт интересов налицо.

Именно по этой причине законодателям запрещено заниматься комерческой деятельностью.А то что врачам не запрещено,так то лишь недоработка тех же законодателей,но всё исправимо.Поднять волну и начать чистку рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
просто человек относится предвзята к беременным женщинам.....

Интересная гипотеза.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

категорически не согласен.если врач совмешает в гос.и част.медецине одинаковые должности то возникает конфликт интересов у организаций и в частности у него.Ему становится выгодно использовать свое положение и манипулировать людьми, используя страх перед ним.Чем больше народу придет к нему как к частнику,тем больше он заработает,а значит конфликт интересов налицо.

Именно по этой причине законодателям запрещено заниматься комерческой деятельностью.А то что врачам не запрещено,так то лишь недоработка тех же законодателей,но всё исправимо.Поднять волну и начать чистку рядов.

Даже в платной медицине у нас ОГРОМНАЯ конкуренция и только глупый и недальновидный врач будет показывать из себя неспециалиста. Сразу отсеивается огромная масса людей, которые, повторюсь, даже в платной медеицине или тем более в платной медицине, зная ее подходы идут к тем врачам, у которых хорошая репутация и хвалят знакомые.

Нынешнее положение дел с платной-бесплатной клиникой и обсуждаемым врачем в ней сложилось лишь потому, что людям не хочется мотаться в москву, а именно из-за ее близости достойной конкуренции платной медицине в нашем городке нет.

Попробовала бы она так делать в москве - вмиг бы поток людей и в платной клинике упал, ибо никто к такой не пойдет, пойдет в соседний дом, к той которая не хамит ни при бесплатном осмотре ни при платном.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Поднять волну и начать чистку рядов.

Чем чистить то будете? Фейри-комметом, пургеном... или сразу вешать начнете? :ogogo:

Работать никто не хочет в таких условиях, так еще чистильщики различные находятся :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Чем чистить то будете? Фейри-комметом, пургеном... или сразу вешать начнете? :ogogo:

Работать никто не хочет в таких условиях, так еще чистильщики различные находятся :teeth:

то была фигура мысли.

Чтобы вылечить гнойный нарыв,надо его для начала вскрыть.

А то что работать не хотят,так то поправимо.Необходимо нагнать с дальних регионов специалистов,выделить им служебное жилье и раздать все места.А ежели мед.руководство не справится с поставленной задачей,то и его поменять на то, которое справится.Как вам моя идея?

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Как вам моя идея?

Хороша. Осталось только решить, кто будет лечить людей в дальних регионах, но это в принципе уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Как вам моя идея?

Так себе. Ничего нового.

Большинство врачей - приезжие. В том числе и та, которой посвящена эта тема.

Или "нагнать" с еще дальних регионов? Узбекистан-Таджикистан? (в Москве куча поликлиник с докторами из ближнего зарубежья).

И мед.руководство меняется с завидным постоянством, однако проблема не решается.

Пиши есчо, аффтар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Так себе. Ничего нового.

Большинство врачей - приезжие. В том числе и та, которой посвящена эта тема.

Или "нагнать" с еще дальних регионов? Узбекистан-Таджикистан? (в Москве куча поликлиник с докторами из ближнего зарубежья).

И мед.руководство меняется с завидным постоянством, однако проблема не решается.

Пиши есчо, аффтар...

Ключевую роль будет играть служебное жилье с правом выгодного выкупа по истечении должного отработанного срока.

Человек который уволится или будет уволен автоматически потеряет данную возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Необходимо нагнать с дальних регионов специалистов,выделить им служебное жилье

Это опять из области латания дыр. Люди живут на всей территории России и соответственно медицинское обслуживание должно охватывать всю страну. Беременные девушки в каком-нибудь Новозапупырске тоже хотят попасть к окулисту. Если сконцентрируем здесь специалистов из всех областей, в том числе и медиков, остальную территорию страны будем сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Это опять из области латания дыр. Люди живут на всей территории России и соответственно медицинское обслуживание должно охватывать всю страну. Беременные девушки в каком-нибудь Новозапупырске тоже хотят попасть к окулисту. Если сконцентрируем здесь специалистов из всех областей, в том числе и медиков, остальную территорию страны будем сдавать?

Нет никакого латания.

Ежегодно одна только Москва выпускает 1500-2000 врачей. Из них в медицине остаются около 20-30 %

Профессия врача низкооплачиваемая, скандальная и т.д. Все больше начинает быть похожей на бесплатную сферу обслуживания. Только официант вам улыбается за чаевые, а врачи и сестры должны это делать даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Профессия врача низкооплачиваемая

я прям даже и не знаю что ответить, в госучреждениях возможно, но в коммерческих организациях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.