Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения


bmd   

Причем тут администрация города - непонятно совершенно.

Чего непонятного-то? Строит жилье и строит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Что там построено? Ерунда по сравнением с тем, что было. Повышение доступности автомобилей повлияло намного сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Что там построено? Ерунда по сравнением с тем, что было. Повышение доступности автомобилей повлияло намного сильнее.

Не ерунда, и это видно не только по дорогам, а и по больницам, школам, детсадам и т.п. И самое главное в планах увеличить количество жителей еше в 1,5-2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю как можно есть в таких местах как автобус или электроне, даже не по себе ловить вечно изнуренные взгляды, это даже противно, лучше уж подождать немного и нормально попитаться дома, либо перед автобусом зайти в тот же самый макдак, а вообще в дороге лучше еды это музыка она и утолит голод и жажду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу, у людей режим, если съедят не сейчас а через полчаса или часик - все, пищеварение нарушено )))

Не терпится никак. Боюсь думать как у них дела с туалетом обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терпится никак. Боюсь думать как у них дела с туалетом обстоят.

лучше не будем о плохом)))))а то скоро не только есть начнут и пить в транспорте так еще и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще сегодня в автобусе замечание сделали: молодой человек для вас же прошу, сделайте музыку потише в своих наушниках, так я прям и офигел))

Изменено пользователем Мохитоссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще сегодня в автобусе замечание сделали: молодой человек для вас же прошу, сделайте музыку потише в своих наушниках, так я прям и офигел))

...или купи нормальные наушники. Окружающим слышать отголоски твоей музыки вапсче не в жилу, поверь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или купи нормальные наушники. Окружающим слышать отголоски твоей музыки вапсче не в жилу, поверь )))

да нет наушники то нормальные))))подумаешь орут немного ну и что))))это же общественный транспорт, а то что она пару раз кресло свое на меня опускала так это ничего)))спать я ей наверное мешал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
мне вообще сегодня в автобусе замечание сделали: молодой человек для вас же прошу, сделайте музыку потише в своих наушниках, так я прям и офигел))

да такое тоже бывает.... делать/ не делать я думаю по настроению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такое тоже бывает.... делать/ не делать я думаю по настроению )))

или от того какая музыка играет у соседа?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
или от того какая музыка играет у соседа?))))

ну типа да....может у него играет то что мне не нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) :Dну вот так всегда))

:D

:D

:D

)

Меня ещё раздражают чурки которые болтают на своем чурбанском по телефону

кого они не раздражают, но стоит помнить о 282))а они за нее держуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А если бы это были французы или итальянцы с их речью родной, не раздражали бы? Может дело не в них а в вашей предзвзятости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы это были французы или итальянцы с их речью родной, не раздражали бы? Может дело не в них а в вашей предзвзятости?

когда наушники в ушах то хоть стадо баранов пусть по своему болтают)))пофигу)))) ну а с другой стороны да предвзятость, когда от него воняет, потом грязью он сидит еще и пьет какое нить пиво, и еще на своем бельме, зрелище довольно не приятное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

А если бы это были французы или итальянцы с их речью родной, не раздражали бы? Может дело не в них а в вашей предзвзятости?

дааа, вот это вы сравнили конечно, французский\итальянский языки с мерзким чурбанским :lol: Я на работе частенько слышу разговоры на французском, и вы знаете он у меня не вызывает никакого отвращения, скорее наоборот, в отличие от чурбанского :(

Когда я слышу иностранные языки я понимаю что это турист или человек в командировке, когда я слышу чурбанский, я понимаю что человек спустился с гор...

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
дааа, вот это вы сравнили конечно, французский\итальянский языки с мерзким чурбанским

это и есть предвзятость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

дааа, вот это вы сравнили конечно, французский\итальянский языки с мерзким чурбанским :lol: Я на работе частенько слышу разговоры на французском, и вы знаете он у меня не вызывает никакого отвращения, скорее наоборот, в отличие от чурбанского :(

Когда я слышу иностранные языки я понимаю что это турист или человек в командировке, когда я слышу чурбанский, я понимаю что человек спустился с гор...

А немецкий лающий? А если он будет эстонец или эскимос? А чурбанский это простите какой?

А то что человек не с гор а просто алкаш какой или без высшего образования но местный или не местный но из далекой сибирской деревни приехал в москву – делает его привлекательнее в ваших глазах?

А если он окает или акает? То тоже ниже плинтуса в ваших глазах?

А как к украинцам относитесь которые у нас так же на заработках?

когда наушники в ушах то хоть стадо баранов пусть по своему болтают)))пофигу)))) ну а с другой стороны да предвзятость, когда от него воняет, потом грязью он сидит еще и пьет какое нить пиво, и еще на своем бельме, зрелище довольно не приятное))

Про пиво согласен. Хотя пиво то наши все же поболе пьют на улице, они местные - ниче не боятся, какая тут полиция. То что грязные, тоже очень напрягает когда в метро рядом едет работяга в рабочей одежде, ну пусть не в рабочей но грязной и вонючей. И поверьте славянской внешности тоже очень много.

Я т про речь спросил. Что плохого что он с своими знакомыми или родными по своему телефону общается на своем? ))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак тема то о еде в транспорте и как противно есть, когда вокруг куча непонятного люду прыгающие по лицу своими взглядами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я прям и офигел))

Офигеть придется когда разовьется нейросенсорная тугоухость с выходом на инвалидность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть придется когда разовьется нейросенсорная тугоухость с выходом на инвалидность...

привык думать более позитивно, так что ничего не разовьется))))если музыка то качественно и громко))

Про пиво согласен. Хотя пиво то наши все же поболе пьют на улице, они местные - ниче не боятся, какая тут полиция. То что грязные, тоже очень напрягает когда в метро рядом едет работяга в рабочей одежде, ну пусть не в рабочей но грязной и вонючей. И поверьте славянской внешности тоже очень много.

Я т про речь спросил. Что плохого что он с своими знакомыми или родными по своему телефону общается на своем? ))))))

так вот, это же прям как пазл, одно к одному и приводит к отвращению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Офигеть придется когда разовьется нейросенсорная тугоухость с выходом на инвалидность...

да лан просто будет как на аватаре у него )))

если верить всем страшилкам то жизни не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан просто будет как на аватаре у него )))

если верить всем страшилкам то жизни не будет )

да да, аватарка так то похожа не много))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.