Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

каждый год нам дарят дезодоранты и гели для душа... к чему бы это? :D

ну так это уже даже не намек! Прямым текстом людям говорят - мойтесь чаще и не воняйте! А им все пофиг(

И по-моему, дарить это все - дурной тон...

Пузик, рядом со мной можно вполне себе скушать шоколадку, конфетку и т.д. Но не вонючий беляш! Если рядом кто-нить усядется - обязательно скажу, чтобы пожрал в другом месте!

А с газами лучше дома лечиться.=)) И диету соблюдать, чтобы этих газов не было. А потом можно в народ!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

С едой-понятно(мимо Лиззки лучше не проходить-загрызет),а если у меня "газы"?Сидеть и мучаться или можно "подпустить" по-тихому и потом возмущаться вместе со всеми? :)

Газы ладно, а если пардон, отрыжка. Или просто прыщик-фурункул который вот вот лопнет, белый белый, и человек садится рядом с тобой?

Надо все ньюансы некомфортного проезда учесть и внести в правила автолайна ))))

p.s. Между прочим случай из жизни, ехал и так и так. Одни раз заткнул уши музыкой и пытался не дышать.

Второй раз отстранялся к холоднющему промерзшему окну. Читать вам неприятно, а в жизни каково теперь представьте.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
к тому, чтобы потом все это передарить)
Мб от тебя,Авраамыч...попахивает?

Прямым текстом людям говорят
не, не угадали.

все банально просто: это самое дешевое из того, что способно заполнить хотя бы 20% объема красивой подарочной сумочки из раскрашенного ватмана.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пузик, рядом со мной можно вполне себе скушать шоколадку, конфетку и т.д. Но не вонючий беляш! Если рядом кто-нить усядется - обязательно скажу, чтобы пожрал в другом месте!

А с газами лучше дома лечиться.=)) И диету соблюдать, чтобы этих газов не было. А потом можно в народ!

Вспомнил еще одну тему раздражающую в общественном транспорте. Но это обычно утром.

Чрезмерное употребление туалетной воды или духов.

Такое ощущение что ими обливаются или пьют их. Надушатся спасу нет. Наверное в расчете на то, что бы до вечера как раз стало нормально чуть веять от человека ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Чрезмерное употребление туалетной воды или духов.
бешено плюсую!!!!!!!!!!!

было дело, я пару раз был невовремя утром разбужен этим. теперь у нас духи утром надевают непосредственно перед сапогами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не, не угадала.

все банально просто: это самое дешевое из того, что способно заполнить хотя бы 20% объема красивой подарочной сумочки из раскрашенного ватмана.

ааа. точно же!

вот и получается, что один из самых дурацких подарков: с одной стороны как бы намекает, что "пошел бы ты помылся", с другой - дарящий явно не хочет заморачиваться с подарком. поэтому никогда не дарю эти штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисска,а вы не дегустатором запахов работаете,как в фильме "Опасный возраст"?

Тогда все становится понятным.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лисска,а вы не дегустатором запахов работаете,как в фильме "Опасный возраст"?

Тогда все становится понятным. :)

Ну тогда все, кому не нравятся запахи чебуреков и беляшей в транспорте, перегара, дешевой спиртяги, "газов" опять же, там работают.))) А Раз и Авраам вот еще и духи вспомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все, кому не нравятся запахи чебуреков и беляшей в транспорте, перегара, дешевой спиртяги, "газов" опять же, там работают.))) А Раз и Авраам вот еще и духи вспомнили...

Нееее,кто-то беременный,кто-то "с бодуна" сам....ну а Авраам- два образования не шутка....последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефлоратор наш,он редко ездит в общ транспорте,наверное.:)

И вообще у меня насморк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Трындеж по мобиле не забудьте.

Ну про звуки это отдельная песнь. Меня больше бесят дешевые наушники. Плеер купил, на наушники не хватило и потом весь салон слушаем его тум-тумы которые идут не внуть его головы а наружу )))

Либо люди не умеют музыку слушать, громче не значит качественнее )))

Раз тогда как? "беременный или с бодуна?)))

А я когда как, когда так когда эдак )))

Дефлоратор наш,он редко ездит в общ транспорте,наверное. :)

:D пошел полет фантазии.

Кажный божий день в нем тусуюсь.

Кстати вопрос почему в общественном но корпоративном все вежливы и пихнуть друг друга боятся? Хотя несколько сотен человек катается (не утрируя) и так же друг другу незнакомы.

Тоже самое наблюдал когда едет народ куда то целенаправлено, на пивной фестиваль на футбольный матч. К своим (как бы своим) все вежливы.

Может просто стоит дать народу нечто что их объединит, как думаете? (идею коммунизьма не предлагать) и тогда проблема рассосется сама собой? ))) Все будут взаимовнимательны?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Авраам,фантазия закончилась на подарки.бывает.либо вы не ясно выражаете свои желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А почему на 348 нет организованной очереди?а на 538 есть?и на дзержинский автобус тоже цивильно все стоят,хотя у них оооочень редко нет транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не, это правда по ходу проблемы с желудком..

встречались такие люди, сами страдали от этого. Зубы по 6 раз на дню чистили, жвачки жевали, а все равно не помогало...

Ещё может с зубами и дёснами, а тут з.п. уже не поможет, а только стоматолог.

к тому, чтобы потом все это передарить)

Т.е самому это совсем не нужно?

А у меня друг есть один, которого устраивают подобные подарки; говорит "один раз надарят, потом весь год покупать не надо"

бешено плюсую!!!!!!!!!!!

было дело, я пару раз был невовремя утром разбужен этим. теперь у нас духи утром надевают непосредственно перед сапогами)

Вот значит по вине кого страдают попутчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на 348 нет организованной очереди?а на 538 есть?и на дзержинский автобус тоже цивильно все стоят,хотя у них оооочень редко нет транспорта

Потому что 348 подходит как Бог на душу положит, с одной стороны 441 зажат, а с другой - 347 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Думаешь?а мне кажется из-за большого числа престарелых граждан.не будут они стоять.они должны быть первые,им все должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А почему на 348 нет организованной очереди?а на 538 есть?и на дзержинский автобус тоже цивильно все стоят,хотя у них оооочень редко нет транспорта

Ага и те же самые люди приходя на маршрутку стоят в очереди )))))))))))

К.м.к. две причины, первая это тто что сразу три входа, все ломятся кто куда (не три очереди же строить).

Вторая - все же бубульки и другие люди (я их уважаю не подумайте, просто по моему это правда) считают что очередь не для них и у них есть привилегии (они опять же есть, если в сравнении с нами и даже пропустим и уступим место, он они соревнуются и между собой), а весь остальной контингент смотря на это все ломится следом, считая "что я лысый, так без места останусь" ну следом и молодежь ломится. Так постепенно и приучили что посадка в 348 - беспредел, никто никого не ждет и не пропускает и не стоит в очереди ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Вторая - все же бубульки и другие люди (я их уважаю не подумайте, просто по моему это правда) считают что очередь не для них и у них есть привилегии

наверно поэтому эти бабульки так же поступают и в метро, даже людям из вагона выйти не дают, прут как танки и все, а уж если увидят свободное место то могут тааак пихнуть :lol:

и кстати у автобуса все-таки 2 входа

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

348 со времен социализма ходил хуже остальных маршрутов от Кузьминок, вот и приучили за все это время народ ломиться.

Кстати, на рейсы от пр-да Горбачева стали строиться в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А как дела на автостанции обстоят, когда из Лыткарино отходят (сам катался только в выходные днем когда народу не очень).

Ждут или так же ломятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Ждут или так же ломятся?

сначала ждут автобуса а потом ломятся в него, ненуачо, кому вот хочется ждать следующий через 10-15 мин? да и щас морозище ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.