Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения


Кстати, убрали эти шаурмовские палатки у остановки. Совсем! По идее, количество вонюче-жующих в транспорте должно поубавиться.)) Ибо раньше они прямо от палатки в автобусы запрыгивали, а сейчас не чем будет.

Ну почему же, пекарня то (которая под иль патио) работает во всю :) А там и самса, и беляши, и чебуреки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

post-9558-0-52499500-1355926164.png

Не вопрос. Сегодня куплю шаурму и буду есть в автобусе. :jump: Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Первый,ломятся на автостанции.а ты думаешь,там народу не бывает?его там больше,чем на любой другой останрвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первый,ломятся на автостанции.а ты думаешь,там народу не бывает?его там больше,чем на любой другой останрвке

Да нет. Я просто подумал что там не как в кузьминках "всегда в разные места подходит" он же там всегда к одному месту подъезжает, может очередь ждет.

Значит дело не в том что автобус подъезжает в разные места, иные причины.

Сегодня утром, в 6 утра! ехал с человеком который пил пиво и ел какие то булочки сладкие, с корицей какой то, под пиво! Это вкусно? Или запах пива отбивает? И зачем это делать в 6 утра в общ. транспорте, дома не успел проспал а до работы надо набраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я просто подумал что там не как в кузьминках "всегда в разные места подходит" он же там всегда к одному месту подъезжает, может очередь ждет.

Значит дело не в том что автобус подъезжает в разные места, иные причины.

Сегодня утром, в 6 утра! ехал с человеком который пил пиво и ел какие то булочки сладкие, с корицей какой то, под пиво! Это вкусно? Или запах пива отбивает? И зачем это делать в 6 утра в общ. транспорте, дома не успел проспал а до работы надо набраться?

Неее, на автостанции садятся все же по-цивилизованнее,чем в Кузьмичах.

Видел подобного персонажа,сел у Горячего хлеба с бутылочкой Миллера 0,33 добрый,общительный...пока доехали до метро его с пивасика так повело....речь несвязная,морда красная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
дома не успел проспал а до работы надо набраться?

я например не успеваю дома позавракать, так что булочки могу понять :) правда обычно конфетку съел и поехал :)

пиов с утра не понимаю даже с похмела ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я например не успеваю дома позавракать, так что булочки могу понять :) правда обычно конфетку съел и поехал :)

пиов с утра не понимаю даже с похмела ))))

Ну если еда ради насыщения то да. Но можно же дотерпеть до работы и там с кофейком под лазание в интете спокойно позавтракать. Тем более сейчас в холод жувать булку трясясь в богдане от холода, никакого удовольствия от процесса. Хотя не спорю у всех ситуёвины разные, может и некогда и негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну я вот так и делаю, но правда тяжеловато 1,5 часа с утра не евши бешать, пока до работы доберешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А вот скажите, почему у нас люди не пьют кофе в транспорте из специальных таких термокружек пластиковых, как америкосы все время делают... ну или нам показывают, что они так делают. Типа по дороге на работу.

Так вот, наши облиться боятся или праведного народного гнева и косых взглядов недобрения стесняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А вот скажите, почему у нас люди не пьют кофе в транспорте из специальных таких термокружек пластиковых, как америкосы все время делают... ну или нам показывают, что они так делают. Типа по дороге на работу.

Так вот, наши облиться боятся или праведного народного гнева и косых взглядов недобрения стесняются?

Неее, тут точно не стеснение, в машинах не стесняются и с беляшами не стесняются... фиг знает может не так и удобно это.

Видел как из стаканчиков макдональдса пили в богдане, ниче никто не облился.

Термокружка лишний вес и объем, таскай ее потом пустую весь день в сумке — там итак места нет. А как засохнет вечером фиг отмоешь ))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Термокружка лишний вес и объем, таскай ее потом пустую весь день в сумке — там итак места нет. А как засохнет вечером фиг отмоешь ))))))))))

По дороге на работу, говорю ж... Ничего таскать не надо, только обратно везти. До работы доехал, вымыл - ничего не засохнет.

Тут, думается мне, причина в том, что у них с кофе все доступнее, на каждом углу купить можно, а у нас не развито это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

я с кружкой в томилино когда на машине с женой)))

ниче так прикольно ) летом обратно едешь горячий кофе в машине, щас правда лед ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Юр,пять!!!прям с языка снял)))))тож думала об этих кофеях в чашках))))я вообще стесняюсь хомячить в общ.транспорте,пофиг чем

п.с.все.надо с чашкой из дома выходить,а заходя в автобус орать:горячий кофе,осторожно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

часто беру с собой термос,да только в общественном транспорте не удобно пить.Существует риск резкого торможения во время глотка и содержимое может выпдеснуться на лицо или одежду.Под термос нужна термо-трубка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, почему у нас люди не пьют кофе в транспорте из специальных таких термокружек пластиковых, как америкосы все время делают... ну или нам показывают, что они так делают. Типа по дороге на работу.

Так вот, наши облиться боятся или праведного народного гнева и косых взглядов недобрения стесняются?

А я Вам скажу: Пока в пробках доедешь до ближайшего туалета-глаза вылезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от пива быстрее вылезут но это никого не останавливает :)))

Пиво с кофе- запрещённые напитки в пробках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Изредка вижу в метро молодежь с термокружкой-непроливайкой. Пьют видимо все ж кофе / чай в общественном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от пива быстрее вылезут но это никого не останавливает :)))

Не, не, хороший кофе тоже того...располагает так сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

в Прошлом году был в Киеве, так в центре у них почти что на каждом углу стоят машины наподобие "Каблучка", задние двери открыты и там стоит кофемашина. Подходи, покупай, наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладно вам у нас общепит на всех первых этажах через каждый квартал в москве, конечно кофе не везде вкусное но и не растворимая фигня. Покупая на вынос да пей. В чем а в этом недостатка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да ладно вам у нас общепит на всех первых этажах через каждый квартал в москве, конечно кофе не везде вкусное но и не растворимая фигня. Покупая на вынос да пей. В чем а в этом недостатка нет.

В спальных-то районах, откуда основная масса чешет на работу? Уж позвольте усомниться.

А про Лыткарино уж и вообще речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Умыться кипяточком в Богдане? нафик, нафик )))

Беру в автобус/Богдан только стаканчик (закрытый) с гляссе из Макдака. Термокружка с горячим содержимым в машине хороша, когда "контролируешь" тряску ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Умыться кипяточком в Богдане? нафик, нафик )))

Беру в автобус/Богдан только стаканчик (закрытый) с гляссе из Макдака. Термокружка с горячим содержимым в машине хороша, когда "контролируешь" тряску ))

Я говорил про специальные термостаканы (непроливайки) для кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.