Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения

Но я не могу пока настолько пересилить свою нелюбовь к электричкам, чтобы ежедневно на них кататься.(((

Особенно меня умиляют люди, которые в вечерние часы пик едут в электричке в давке, и еще стараются при этом пивка попить с рыбкой. Вот так и хочется им эту рыбку в одно место запихать, особенно если это рядом стоящие и на тебя дышащие :D Причем, понять не могу - в чем тут кайф? Тебя все толкают, пихают, порой и руку то с банкой поднять вверх не может - настолько все битком. Ну приди ты домой, сядь как человек и пей на здоровье, и наслаждайся воблой своей. Так нет же ж, обязательной в толпу. Может это какой то пивно-рыбный эксгибиционизм?? :o

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приди ты домой, сядь как человек и пей на здоровье, и наслаждайся воблой своей.

Шанежка,вот сразу видно:у вас нет жены. :)

Дома:

1.Или засунет как вы хотели

2.Или "сядет на хвост"

В любом случае кайф-обломан.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанежка,вот сразу видно:у вас нет жены. :)

Дома:

1.Или засунет как выхотели

2.Или "сядет на хвост"

В любом случае кайф-обломан.

Ну да, а в электричке то как хорошо, на "хвосте" сразу весь тамбур. Глоток и кусочек не попросят, но так пихнут - что сам полбанки выльешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в электричке то как хорошо, на "хвосте" сразу весь тамбур. Глоток и кусочек не попросят, но так пихнут - что сам полбанки выльешь :D

И опять же,за "пивингом",как и за хорошей беседой....время летииит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Особенно меня умиляют люди, которые в вечерние часы пик едут в электричке в давке, и еще стараются при этом пивка попить с рыбкой. Вот так и хочется им эту рыбку в одно место запихать, особенно если это рядом стоящие и на тебя дышащие :D Причем, понять не могу - в чем тут кайф? Тебя все толкают, пихают, порой и руку то с банкой поднять вверх не может - настолько все битком. Ну приди ты домой, сядь как человек и пей на здоровье, и наслаждайся воблой своей. Так нет же ж, обязательной в толпу. Может это какой то пивно-рыбный эксгибиционизм?? :o

И это тоже... Кстати, в 348 весь комфорт новых автобусиков частенько перебивают похожие граждане с беляшами и чебуреками, купленными в хач-палатке рядом с остановкой. Ну таааак воняют на весь салон!

Но, в общем, мне почему-то электрички кажутся такими унылыми.(( Все там уныло: начиная от платформ и заканчивая лицами людей (они мне кажутся еще унылей, чем в метро). На меня там хандра какая-то нападает, и настроение портится.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

И это тоже... Кстати, в 348 весь комфорт новых автобусиков частенько перебивают похожие граждане с беляшами и чебуреками, купленными в хач-палатке рядом с остановкой. Ну таааак воняют на весь салон!

Но, в общем, мне почему-то электрички кажутся такими унылыми.(( Все там уныло: начиная от платформ и заканчивая лицами людей (они мне кажутся еще унылей, чем в метро). На меня там хандра какая-то нападает, и настроение портится.((

вот 100 раз ДА

ппц просто с этими едоками смердящего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Две свиньи?
Yozhik,это не собака,это свинья))))

Я уж не знаю про каких Вы свиней, но собаки в отличии от людей не умею сами открывать двери и выходить гулять. А пИсать хочется.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Я уж не знаю про каких Вы свиней, но собаки в отличии от людей не умею сами открывать двери и выходить гулять. А пИсать хочется.

Наверное, художник имел в виду, что хорошо воспитанная мартышка сначала предложит банан товарищу собака подождет пока хозяин выспится).

Yozhik, а что, правда, две собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Наверное, художник имел в виду, что хорошо воспитанная мартышка сначала предложит банан товарищу собака подождет пока хозяин выспится).

Yozhik, а что, правда, две собаки?

собака у меня хорошо воспитана, за неимением времени приходится гулять с ней всего два раза в день, утром и вечером и она все это время терпит.

нет, одна, просто она уже третья: первый оказался больным и прожил не долго, вторая дожила до 7 лет, третья, дай бог ей здоровья, живет и сегодня, ей уже 12 лет. К слову, у меня московская сторожевая, кто разбирается тот поймет, что такие крупные породы столько не живут, в принципе, а если и доживают, то от веса даже ходить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Особенно меня умиляют люди, которые в вечерние часы пик едут в электричке в давке, и еще стараются при этом пивка попить с рыбкой.
Вы в каких электричках ездите: рязанских что ли? Или черустинских? Или на голутвинские-шиферные попадаете? Я езжу на ближних в стандартное офисно-планктонное время и уже очень давно не видел ничего подобного. Да и тесно в электричках в это время дуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в общем, мне почему-то электрички кажутся такими унылыми.(( На меня там хандра какая-то нападает, и настроение портится.((

В этих электричках не только настроение портится, а и здоровье потерять можно. В Томилино платформа немного выше, чем площадка электрички и каждый раз с ужасом думаешь, куда у тебя нога попадет - на площадку или между вагоном и платформой, когда прыгаешь в переполненный тамбур. Сегодня ехала на электричке... УЖАС!!! Сдавили так, что дышать невозможно было, на Выхино эти 33 турникета - на выход-вход, которые вся толпа штурмует, в метро в вагон - с боем... Как жить???? ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

ДАААА! Тут недавно ехал, на соседних сидеьях сели две тетки, шаурму кушали. Воняло луком и чем-то еще до рези в глазах!!)))))) :ogogo: А они довольные, беседуют с набитыми ртами :D Я думаю это все вопрос личной культуры и воспитания, или отсутствие оных))))

В этих электричках не только настроение портится, а и здоровье потерять можно. В Томилино платформа немного выше, чем площадка электрички и каждый раз с ужасом думаешь, куда у тебя нога попадет - на площадку или между вагоном и платформой, когда прыгаешь в переполненный тамбур. Сегодня ехала на электричке... УЖАС!!! Сдавили так, что дышать невозможно было, на Выхино эти 33 турникета - на выход-вход, которые вся толпа штурмует, в метро в вагон - с боем... Как жить???? ((((

Пересаживайтесь на машину и до Кузьминок за 2- 2,5 часа добирайтесь раз не нравится, или работу неподалеку ищите. Зачем ныть? Выбор есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
когда прыгаешь в переполненный тамбур

прыгаешь? ха! да вам повезло я хочу сказать, что есть место куда прыгать! обычно двери открываются, и там не то что прыгнуть, руку протиснуть некуда....... как жить?...... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбор есть всегда!

Сегодня выбор выпал как раз на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, общественный транспорт рулит :D

хотя я позавчера на метро прокатился, очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ДАААА! Тут недавно ехал, на соседних сидеьях сели две тетки, шаурму кушали. Воняло луком и чем-то еще до рези в глазах!!)))))) :ogogo: А они довольные, беседуют с набитыми ртами :D Я думаю это все вопрос личной культуры и воспитания, или отсутствие оных))))

И не только. Мне, к примеру, просто неприятно есть при куче незнакомых людей.

Ну хочешь съесть этот свой вонючий беляш - ну встань неподалеку на улице. В транспорте-то зачем вонять? Неужто сами не чувствуют этот запах? Свиньи какие-то, чесслово... Еще и чавкающие есть.

Или тоже неприятный момент, когда рядом усядется какой-нить толстопузый хрен с пивасом и пьет так, что по всему автобусу слышно, как это пиво у него там проглатывается. Все-таки еда - это немного интимный процесс что ли...

Кстати, почему-то в автобусах таких жующих вижу чаще, чем в богданах...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно это проходит через 2-3 поездки

не в часы пик, самое то :)

Зато 30 минут и ты на Белорусской, на машине туда часа 2-3 пилить...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Lissko,богданы так ездят,что не поешь ничего,вывернет сразу же)))

автобусы ездят по правилам,спокойно,там хоть спи,хоть ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Lissko,богданы так ездят,что не поешь ничего,вывернет сразу же)))

автобусы ездят по правилам,спокойно,там хоть спи,хоть ешь

давно вы на автобусах то ездили? я вот даже благодарен водителям автобусов за то что они ездят "не по правилам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

А еще видел в метро как-то: свиду абсолютно нормальная девушка сидит. ВДРУГ из сумки достает как вы думаете что? Шаурму!!! :D и начинае преспокойно ее поглащать! Не понимаю как вообще можно есть в метро, а шаурму есть тем более, там же одни микробы! Я за поручни не берусь без крайней необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

А еще видел в метро как-то: свиду абсолютно нормальная девушка сидит. ВДРУГ из сумки достает как вы думаете что? Шаурму!!! :D и начинае преспокойно ее поглащать! Не понимаю как вообще можно есть в метро, а шаурму есть тем более, там же одни микробы! Я за поручни не берусь без крайней необходимости...

может девушка так свой иммунитет поддерживает "в форме" :078: а то в метро всякие бяки можно подхватить...

я ещё всопмнил случай как автобус зашла тетка с таким едким запахом как будто она минут 5 обрызгивалась освежителем воздуха "морской бриз". :lol:

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих электричках не только настроение портится, а и здоровье потерять можно. В Томилино платформа немного выше, чем площадка электрички и каждый раз с ужасом думаешь, куда у тебя нога попадет - на площадку или между вагоном и платформой, когда прыгаешь в переполненный тамбур. Сегодня ехала на электричке... УЖАС!!! Сдавили так, что дышать невозможно было, на Выхино эти 33 турникета - на выход-вход, которые вся толпа штурмует, в метро в вагон - с боем... Как жить???? ((((

небось в последний вагон прыгали? я вот обычно сажусь в 1-2, причем именно сажусь

меня раздражает когда в Кузьминках автобус садятся с каким нибудь беляшом.

насчет беляшей я их не ем, а вот с булочкой с корицей или с сосиской в тесте сажусь иногда, когда на работе ппц без обеда и понимаю, что ехать еще час, а я уже так голодна, что готова убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.