Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Lissko,богданы так ездят,что не поешь ничего,вывернет сразу же)))

автобусы ездят по правилам,спокойно,там хоть спи,хоть ешь

Ну фз, меня не выворачивает=)) Хотя иной раз в некоторых богданах так воняет, словно там стая бездомных мокрых собак с хозяевами-бомжами жила неделю! А кто-то еще и беляши трескает при этом. Вот тогда вешаться можно...

А еще видел в метро как-то: свиду абсолютно нормальная девушка сидит. ВДРУГ из сумки достает как вы думаете что? Шаурму!!! :D и начинае преспокойно ее поглащать! Не понимаю как вообще можно есть в метро, а шаурму есть тем более, там же одни микробы! Я за поручни не берусь без крайней необходимости...

Ахтунг! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в каких электричках ездите: рязанских что ли? Или черустинских? Или на голутвинские-шиферные попадаете? Я езжу на ближних в стандартное офисно-планктонное время и уже очень давно не видел ничего подобного. Да и тесно в электричках в это время дуже.

Какая придет - на таких и еду. В основном это электричка 47 км. По поводу того, что не видели - а мне всегда так везет :D даже если пивник будет один на всю электричку, то обязательно встанет со мной рядом. Тоже самое в богданчике - рядом усядется самый полный человек из автобуса, а я ж и сама то не маленькая, так и едем, весело прижавшись и нежно согревая друг друга :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Как жить???? ((((

Так вроде начали в «мыслях 2» учить соответствующий язык. Вот им и пользуйтесь, частенько очень помогает.

так и едем, весело прижавшись и нежно согревая друг друга

Класс! И весело и тепло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я уж не знаю про каких Вы свиней, но собаки в отличии от людей не умею сами открывать двери и выходить гулять. А пИсать хочется.

собака у меня хорошо воспитана, за неимением времени приходится гулять с ней всего два раза в день, утром и вечером и она все это время терпит.

нет, одна, просто она уже третья: первый оказался больным и прожил не долго, вторая дожила до 7 лет, третья, дай бог ей здоровья, живет и сегодня, ей уже 12 лет. К слову, у меня московская сторожевая, кто разбирается тот поймет, что такие крупные породы столько не живут, в принципе, а если и доживают, то от веса даже ходить не могут.

Тогда понятно)

Ахтунг! :D :D :D

Как может НОРМАЛЬНАЯ девушка шаурму в сумочку положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

6:08 утра сижу в электричке!!!

17 00 Голутвин с казанского - опять же сижу.

Беру 3 вагон с конца там при выходе в томилино давки нет, к люберцам всё рассасывается!

А то что жрут и курят это да ппц надоело.

Раза 4 чуть не подрался, но на мою комплекцию обычно не рискуют лезть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я бы
Два таких коротких, но ключевых слова! :jump:
Какой .... придумал кресла такого размера в автобусах (Мерсах)
В мерсах с креслами относительно нормально, возможно, речь о Хендаях?

ссылка

Ну дык это

наши жмоты таое заказали

а так в заводской компоновке 43 места, а в МТАшной - 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Самое удивительное, когда люди, по пятницам например, едут после рабочей недели домой(Не так далеко, как вы могли подумать. В сторону Шатуры.)Там не только пивко и шаурма - целый вагон может накрыть столики. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Как может НОРМАЛЬНАЯ девушка шаурму в сумочку положить?

Именно! Как она может вообще класть еду в сумочку?! Ладно шоколадку там какую-нибудь или конфеты, но ШАУРМУ!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Недавно первый раз за последние несколько лет решил оставить машину в Кузьминках и дальше до Сокольниуов на метро. Но войдя туда и увидев что там твориться я решил, что лучше три часа в пробке на своей машине, чем полчаса в вонючей, переполненной электричке или в метро с чернотой. :kal::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще поражаюсь таким смельчакам, которые пиво пьют в автобусах с нашими пробками, да не по одной бутылке. Пару раз видала таких, заплативших за проезд до конца, а потом выбегающих на опытном поле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
6:08 утра сижу в электричке!!!

сплю ))))

машина уже вообще не вариант слишком много ценного времени теряешь, ради 2-х часов проведенных дома с женой я готов полчаса потерпеть :) хотя я езжу в то время когда особых проблем нет

в 6 утра туда, в 3 часа обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Два таких коротких, но ключевых слова! :jump: В мерсах с креслами относительно нормально, возможно, речь о Хендаях?

ссылка

Ну дык это

а так в заводской компоновке 43 места, а в МТАшной - 47.

Не, в мерсах. Я на Хюндае не ездил.

Хотя, надо сказать, я был сильно поражен и порадован, что когда попытался вломиться в автобус с приличного размера чумоданом (в командировку ехал), мне стюардесса САМА открыла чемоданный отсек, а в Кузьминках очень шустро открыла.

А если в автобусе человек откроет бутылочку пива, то я не против. Может у человека это единственный спокойный час в сутках, а так - дела, круговерть.. Главное что бы эти человеком был не водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Беляш с мясом я бы поставил на первое место по отвратительности запаха,потому что залежавшийся фарш в нем обрабатывают уксусом,чтобы не испортился и это еще больше "кислит" и усугубляет запах.

На втором месте умиленное лицо его поедающее.

К пиву лояльно отношусь,за исключением некоторых дешевых сортов которые спиртом отдают.

Вот летом все же берут с собой в дальнюю дорогу попить водички,так пиво считаю та же вода.

Третье место занимают заслуженно куриные яйца в вагонах поезда,запах тоже очень навязчивый.

Четвертое место энергетики алкогольные и простые,там отдушек и ароматизаторов сверх меры.

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а я вот в институтские годы периодически баловала себя пивом в электричке, и это не выглядело чем-то из ряда вон выходящим. для нас это было естественным, встретив друзей/одноклассников, с которыми не виделся несколько месяцев, скоротать час езды в электричке за разговорами с бутылочкой пива. НО!!! это было средь бела дня, никакого часа пик и набитых битком вагонов. 16-18 лет назад никто ни разу не сделал мне замечания, да и меня, собственно, не перекашивало, если я рядом видела пару/тройку мирно, душевно щебечущих хоть парней, хоть девчонок с бутылкой пива. А вот уже явно "догоняющиеся" и лакирующие товариСчи с пивом и матюками и тогда раздражали, и сейчас подбешивают изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А я не против пьющих пиво. Я против тех, кто делает это громко, с чавканьем и бульканьем. А потом еще засыпает с недопитой банкой в руках и похрапывает при этом.

Те, кто пьет его нормально, а не по-свински, у меня не вызывают каких-либо неприятных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я помню, когда из армии дембельнулись, пили водку из горла в тамбуре по дороге к Москве.

И, заметте, никто нам замечания не сделал, душевные раньше были люди, все понимали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я помню, когда из армии дембельнулись, пили водку из горла в тамбуре

А сейчас это:

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей

Все эти беляши, шаурмы около метро сами по себе гадость. А запах вообще отвратный, после такого пассажира с беляшом в автобусе как-будто все засаливается жиром и сама пропитываешься этим жутким запахом.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А сейчас это: Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
\

Я и говорю, жизнь меняется, скоро и чихнуть будет нельзя, чтоб не попасть под действие какого-нибудь закона... Да и люди, вместо того, чтобы честно по морде двинуть, если перегибы какие, все больше к законам обращаются.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Видимо мне везет на шаурмистов :lol: на днях ехал в 348 и наблюдал мужика с шауромой в полном автобусе, сфотографировал. Хочу выложить, но мой телефон на WindowsPhone к компу подключаться не хочет. Выложу, как только разберусь с гаджетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.