Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения

Cherry   

Ну тряхнет Богдан и ты вместо аккуратного глотка плеснешь в рот полчашки кипятку. И в основном продаваемые термокружки (типа всяких Старбакс, Шоколадница и пр.) "функцией" непроливайки не оснащены, проливается еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
в основном продаваемые термокружки (типа всяких Старбакс, Шоколадница и пр.) "функцией" непроливайки не оснащены, проливается еще как.

если язычок открыт то хорошо плеснет, если закрыт то просто покапает... я несколько раз машину отмывал от кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

глотнул закрой )))) да в богдане что либо пить само по себе изврат) можно и помереть хлебнув неудачно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати о кофе! Из-за вчерашнего снегопада сегодня рванула на работу на электричке. Народа было не очень много, встала чуть сбоку от двери, чтоб и Выхино не пропустить и не мешать входу-выходу пассажиров. На ухтомке первыми в вагон впархивают две хрупкие девчушки (лет по 17-18) с кофе (наверное насмотрелись сериалов и представили себя в пустом американском вагоне). Пристраиваются ко мне сбоку. Народ продолжает заходить (вернее ломится) в тамбур и, конечно, пихают их, при этом одно из двух созданий поливает мои брюки и сапоги. На мое замечание эта....гм..... фея заявляет "Если не нравится - надо ездить на такси!" :o Вторая ей поддакивает. Не учла, глупая мартышка, что народ-то уже зашел, а двери еще не закрылись. :D Стаканчик с кофе благополучно приземлился на перроне. Обе тут же заткнулись, вторая фея прикрыла кофе ладошкой и больше хлебнуть его не пыталась.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

а патом такие ссыкухи получают права, и вытворяют на дорогах хрен пойми что

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, к электричке и претензий быть не может, ибо классика)) Для меня откровением стали местные маршрутки и 348 автобус. Волшебным образом внешне нормальные люди при появлении 348 автобуса, 29-й или 518 -й маршрутки превращаются в стадо отмороженного скота и лезут по головам, плечам и другим частям тела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
превращаются в стадо отмороженного скота

У ДК вроде нормально себя ведут. Подходит пустой автобус и все по очереди садятся. А у музыкальной школы, всего-то собираются 5-6 человек, но т.к. автобус приходит уже заполненный, то некоторые организмы обязательно пытаются обдурить других: приходят последние и встают впереди всех, поближе к двери, чтобы первым войти и занять единственное свободное место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Эххх, молодежь. Не лазили вы в 348 когда только один маршрут был в Москву (593-й не в счет)

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Эххх, молодежь. Не лазили вы в 348 когда только один маршрут был в Москву (593-й не в счет)

+1000... понаехали понимаешь... жизни не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, молодежь. Не лазили вы в 348 когда только один маршрут был в Москву (593-й не в счет)

В 348 может и не лазили, зато 25 автобус, чтоб до медучилища на Хлебзаводе доехать, лично штурмовала 2,5 года подряд (потом маршрутки появились до Люберец). Особенная жесть весна-лето, когда бабушки-дедушки с тяпками, граблями и лейками с утра пораньше :) Зато, кстати, никто не ел :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У ДК вроде нормально себя ведут. Подходит пустой автобус и все по очереди садятся. А у музыкальной школы, всего-то собираются 5-6 человек, но т.к. автобус приходит уже заполненный, то некоторые организмы обязательно пытаются обдурить других: приходят последние и встают впереди всех, поближе к двери, чтобы первым войти и занять единственное свободное место....

У ДК почему-то все в очереди стоят и садятся друг за другом. Думаю, это из-за местоположения остановки автобуса: дорожка узкая, толпой не встанешь, приходится в очередь. Было бы место, было б и стадо.=))

В Кузьминках же стадо натуральное, причем как обычно самые толстые прут наглее всех. Видела, как одну тетушку даже снизу пытались подталкивать под высказывания какого-то быдла: "давай, заталкивай ее!". Причем там тоже очень активно практикуется вставание впереди тех, кто пришел раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я когда-то пару лет прожила в Зеленограде, ездила на 400-х сотом автобусе, остановки в городе и на ст.м.Речной вокзал были оборудованы специальными перилами, чтобы люди стояли не толпой, а выстраивались в очередь, плотностью не больше 1-2 человека. Очень удобно, т.к без вариантов.

Эххх, молодежь. Не лазили вы в 348 когда только один маршрут был в Москву

Лазили :) Я правда маленькая была, но это я помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
то из-за местоположения остановки автобуса: дорожка узкая, толпой не встанешь, приходится в очередь.
Раньше стояли. Очереди появились, как расписание оттуда стало соблюдаться, причем автобусы под посадку стаи приезжать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   
Эххх, молодежь. Не лазили вы в 348 когда только один маршрут был в Москву (593-й не в счет)

Помню мне было лет 6-7, я в Лужники ездил перед второй сменой школы теннисом заниматься. Помню был городской рейсовый автобус, а иногда сбоку еще "Львовские" подъезжали. Называли их, если мне память не изменят, кооперативные. Помните, дети 80-х? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Помню мне было лет 6-7, я в Лужники ездил перед второй сменой школы теннисом заниматься. Помню был городской рейсовый автобус, а иногда сбоку еще "Львовские" подъезжали. Называли их, если мне память не изменят, кооперативные. Помните, дети 80-х? :hello:

Это уже славные времена, когда леваки появились. Тогда доехать до Лыткарино за 15 минут стало реальностью.

А до этого бывало стоишь-стоишь час на остановке... народу тьма-тьмущая.... приезжает автобус... и начинается....

Тогда еще (во времена СССР) был анекдот :

Никсон с Брежневым летят на самолете над Москвой и Никсон говорит:

- Это Кузьминки!

- Откуда вы знаете?

- Я тут потерял двух своих лучших агентов. Один пирожками отравился, а другого в 348-м автобусе задавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

В общем, как была тут жопа мира, так и осталась(((

Не согласен. Сейчас жопа разраслась усилиями администрации до невыносимых пределов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не согласен. Сейчас жопа разраслась усилиями администрации до невыносимых пределов...

ну хоть автобусы не раз в час )) А так да, жопа, она такая)) имеет тенденцию к разрастанию, если за ней не следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.