Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Еда в общественном транспорте в часы пик

Рекомендуемые сообщения

Gnusmas   

А немецкий лающий? А если он будет эстонец или эскимос? А чурбанский это простите какой?

А то что человек не с гор а просто алкаш какой или без высшего образования но местный или не местный но из далекой сибирской деревни приехал в москву – делает его привлекательнее в ваших глазах?

А если он окает или акает? То тоже ниже плинтуса в ваших глазах?

А как к украинцам относитесь которые у нас так же на заработках?

Про пиво согласен. Хотя пиво то наши все же поболе пьют на улице, они местные - ниче не боятся, какая тут полиция. То что грязные, тоже очень напрягает когда в метро рядом едет работяга в рабочей одежде, ну пусть не в рабочей но грязной и вонючей. И поверьте славянской внешности тоже очень много.

Я т про речь спросил. Что плохого что он с своими знакомыми или родными по своему телефону общается на своем? ))))))

Чурбанский это кавказские языки. И не нужно пожалуйста спрашивать у меня что мне нравится\не нравится, я дал чотко и ясно понять что меня раздражает.

Просто часто бывает что выходцы с кавказа довольно громко и подолгу разговаривают по телефону, почему то вот русские скромно и тихо поговорят и все, никому не мешая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Чурбанский это кавказские языки. И не нужно пожалуйста спрашивать у меня что мне нравится\не нравится, я дал чотко и ясно понять что меня раздражает.

Просто часто бывает что выходцы с кавказа довольно громко и подолгу разговаривают по телефону, почему то вот русские скромно и тихо поговорят и все, никому не мешая...

Да я так, к слову, хочется понять что именно раздражает, сама речь, тембр, сопуствующее жестикулирование, выражение лица при этом или еще чего )))))

Жаль у вас нет итальянцев на работе с их импульсивностью ))))))))))

Так вам речь не нравится или громкость и манера общения?

А если я буду общаться с бабушкой к примеру в очереди на маршрутку рядом с вами и там, на том конце провода, плохо слышно будет (она далеко у меня от меня да глуховата :)) и я стану громче говорить, а если тема будет жаркая то размахивать руками и пританцовыввать к тому же от наплыва эмоций, вас это будет раздражать? Или из-за того что речь русская, не будет?

p.s. А мне нравятся многие кавказские языки, и песни их и еще много чему можно у них поучится (не у языков, а у людей которые там живут).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если музыка то качественно и громко))

Это Вам качественно, а другим может и не очень...

от него воняет, потом грязью он сидит еще и пьет какое нить пиво,

Это как раз больше похоже на портрет местного, говорящего на понятном Вам языке. Сколько раз видела, как сидит такой в автобусе, воняет носками, пивом, шаурмой, говорит по телефону громко, периодически для этого отключая орущие на весь автобус наушники...

так что ничего не разовьется))))

Дай бог, только лучше об этом говорить поближе к зрелым годам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне вообще сегодня в автобусе замечание сделали: молодой человек для вас же прошу, сделайте музыку потише в своих наушниках, так я прям и офигел))

солидарна)))порой так орет из этих наушников - будто сама музыку слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Да я так, к слову, хочется понять что именно раздражает, сама речь, тембр, сопуствующее жестикулирование, выражение лица при этом или еще чего )))))

Жаль у вас нет итальянцев на работе с их импульсивностью ))))))))))

Так вам речь не нравится или громкость и манера общения?

все в совокупности

А если я буду общаться с бабушкой к примеру в очереди на маршрутку рядом с вами и там, на том конце провода, плохо слышно будет (она далеко у меня от меня да глуховата :)) и я стану громче говорить, а если тема будет жаркая то размахивать руками и пританцовыввать к тому же от наплыва эмоций, вас это будет раздражать? Или из-за того что речь русская, не будет?

в таком случае я попрошу вас разговаривать по тише, либо попрошу отойти подальше заняв очередь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага в итоге я виноват)))))))))))))

Хотя с другой стороны это общественный транспорт,и каждый едет так как позволяют правила морали, собственной, кто то пьет, кто то ест, ну а кто то музыку слушает, так что я считаю, просить сделать музыку потише является не нормальным, так как нужно учитывать нахождение в общественном траспорте тем более музыка играет в наушниках, а не в телефоне через динамик к примеру))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, вспомнилась знакомая. Когда рядом с нею начинали есть (вот реально рассказывала что ей так "везет" и часто попадает народ то с беляшом то с шаурмой). Она доставала духарики и брызгала на спинку сиденья.

Конечно и для себя жестко. Но люди понимали и заворачивали еду. Наверное просто в рот не лезла (эт как с насморком кушать - никакого удовольствия и вкус совсем другой) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

ага в итоге я виноват)))))))))))))

Хотя с другой стороны это общественный транспорт,и каждый едет так как позволяют правила морали, собственной, кто то пьет, кто то ест, ну а кто то музыку слушает, так что я считаю, просить сделать музыку потише является не нормальным, так как нужно учитывать нахождение в общественном траспорте тем более музыка играет в наушниках, а не в телефоне через динамик к примеру))))))))

Попробуй слушать аудиокниги

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй слушать аудиокниги

дык, книгу то интереснее читать))) а вот слушать ну только музыку и могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилась знакомая. Когда рядом с нею начинали есть (вот реально рассказывала что ей так "везет" и часто попадает народ то с беляшом то с шаурмой). Она доставала духарики и брызгала на спинку сиденья.

Духов то как жаль... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да лан, пару раз в недельку брызгануть "внеочередные" и наслаждаться любимым ароматом всю дорогу не слишком расточительно ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ага в итоге я виноват)))))))))))))

Хотя с другой стороны это общественный транспорт,и каждый едет так как позволяют правила морали, собственной, кто то пьет, кто то ест, ну а кто то музыку слушает, так что я считаю, просить сделать музыку потише является не нормальным, так как нужно учитывать нахождение в общественном траспорте тем более музыка играет в наушниках, а не в телефоне через динамик к примеру))))))))

Мохитосс, виноват))))

если наушники работают как динамику - на улицу, в попу их вместе с хозяином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Если наушники работают как динамики то в попу скоро пойдут и уши хозяина наушников, нормальные наушники не должны сифонить наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а я вот не согласен))))нормальные наушники должны играть качественно и подавать хороший звук, а вот выражение "сифонить" как раз не про мои наушники, в принципе я думаю, каждый выбирает свое)))но куда уж лучше сидеть и слышать отдаленный звук наушников, чем чавканье и запах беляшей жрущего соседа)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а я вот не согласен))))нормальные наушники должны играть качественно и подавать хороший звук, а вот выражение "сифонить" как раз не про мои наушники, в принципе я думаю, каждый выбирает свое)))но куда уж лучше сидеть и слышать отдаленный звук наушников, чем чавканье и запах беляшей жрущего соседа)))))

Не факт что больше раздражает ))) чавканье и запах прекратятся, а отголоски из "хороших" наушников будут создавать дискомфорт всю дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что больше раздражает ))) чавканье и запах прекратятся, а отголоски из "хороших" наушников будут создавать дискомфорт всю дорогу...

я думаю что Sennheiser это нормальные наушники))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надо было насиловать слух тетеньки, что она сделала замечание о вреде для твоего слуха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, она просто хотела спать и крови кому нибудь с утра свернуть)))и вуааля)))тут я и моя музыка)))подумаешь хард кор))))ну и что тут такого_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, она просто хотела спать и крови кому нибудь с утра свернуть)))и вуааля)))тут я и моя музыка)))подумаешь хард кор))))ну и что тут такого_)))

во-во, люди, оказывается, по утрам спать хотят ))) и чужая кровь тут не при чем, это не она тебе храпом мешала музыку слушать, а ты ей спать )))

не только чебуреки мешают сосуществовать в общественном транспорте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, люди, оказывается, по утрам спать хотят ))) и чужая кровь тут не при чем, это не она тебе храпом мешала музыку слушать, а ты ей спать )))

не только чебуреки мешают сосуществовать в общественном транспорте...

да лучше бы она храпела)))я бы все равно не слышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше бы она храпела)))я бы все равно не слышал))

Договорился бы с ней обратно поехать. Ты - с музыкой, она - с чебуреками... Идеальный симбиоз! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Из меня, наверное, попутчик хороший. Я когда спать хочу, мне хоть из танка стреляй. :)

Пс: И чебуреки люблю. :lol:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из меня, наверное, попутчик хороший. Я когда спать хочу, мне хоть из танка стреляй. :)

Меня тоже после чебуреков не разбудить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.