Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva23ru

Замена прав

Рекомендуемые сообщения

Психиатр и нарколог принимают в промышленной поликлинике в 23 кабинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   

Психу за две подписи и государевым слугам.

по 400 руб у него справки стоят, итого ему 800 руб. + 1500 справка + 1500 ЭЭГ (которая делается только потому, что ее МОЖЕТ спросить психиатр перед выпиской своей справки). Если знать, что не спросит, то можно обойтись и без нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

у моей мамы на этой неделе не спросил, просто выписал, ну да теперь на 6 лет ЭЭГ

кстати, при звонке в Томилино ей сказали, что ни  ГИБДД, ни комиссии там больше нет и отправили на комиссию в Малаховку

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

в Астро Лайне 2200 было вместе с томографией головы

С рентгеном, вы хотели сказать?

Это сейчас такие требования , или это права на космический корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Кстати, оказывается по закону до 2016 года ГИБДД не имеют права требовать подписи нарколога/психиатра именно по месту жительства, подойдет для освидетельствования любой нарколог. Папа сделал на прошлой неделе справку полностью за 5 минут в Москве (ул Перерва, д.54), 3500 руб. все, включая нарколога и фотки, т.е. практически то же самое по деньгам, что и другие комиссии, только без мотаний туда-сюда-обратно. Права сменил без проблем в Раменском (там прописка и все старые права получены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Томилино ГИБДД уже нет, за заменой водительского удостоверения нужно ехать в Малаховку.

Самое важное, что мне удалось выяснить в ГИБДД в Малаховке (тел. 495-501-13-38): при смене персональных данных (как в моем случае) медицинская справка НЕ НУЖНА.

Уфф! 

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Кстати, оказывается по закону до 2016 года ГИБДД не имеют права требовать подписи нарколога/психиатра именно по месту жительства, подойдет для освидетельствования любой нарколог. Папа сделал на прошлой неделе справку полностью за 5 минут в Москве (ул Перерва, д.54), 3500 руб. все, включая нарколога и фотки, т.е. практически то же самое по деньгам, что и другие комиссии, только без мотаний туда-сюда-обратно. Права сменил без проблем в Раменском (там прописка и все старые права получены).

1. Можно ли получить телефончик той организации?

2. Какие у форумчан мнения по такому вопросу:

"Учусь на водительских курсах не по месту регистрации. Взял медицинскую справку (не по месту регистрации), кроме нарколога и психолога. Психолог и нарколог дали справку по месту прописки. Возможно ли приложить справки "моих" психолога и нарколога к уже полученной справке установленного образца "О допуске к управлению транспортным средствам". Местные психолог и нарколог не могут там сделать запись, т.к. у меня нет регистрации. Если возможно, то на какой документ можно сослаться, подавая документы на сдачу экзаменов в ГИБДД?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

в ссылке некорректная информация. График работы вторник - суббота с 9 до 17:00. Ценник на справку 1500р + энцефалограмма 1500р + 2 фото 3*4 150р. Очередь из одного человека 10 минут. Всего потеряли 1 час внутри.

какая сейчас ситуация с справками?наркологом и психиатром?Можно ли в Томилино пройти комиссию, не бегая по нашим городским психиатрам?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Good_man   

 В Томилино ГИБДД уже нет, за заменой водительского удостоверения нужно ехать в Малаховку.

Самое важное, что мне удалось выяснить в ГИБДД в Малаховке (тел. 495-501-13-38): при смене персональных данных (как в моем случае) медицинская справка НЕ НУЖНА.

Уфф! 

Всё правильно. При замене прав из-за смены фамилии справка не нужна. Но! если вам нужно обменять права про сроку их действия, или для открытия новых категорий то медсправка вам будет нужна в обязательном порядке. Права сейчас можно обменять в любом ГИБДД, я менял в Малаховке. Там же прошел медкомиссию. Справка 1500 + 1000 р. за ЭЭГ (энцефалограмма головы - это не рентген!) А психи нарко у нас в Лыткарино, ни в какой люберецкий диспансер ехать не надо. Тел. у той комиссии 8-903-177-88-84, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Говорю же - незачем платить за ЭЭГ ))) ... Не ведитесь на рекламу быстрого обследования в Лыткарино!!!

особенно с указанием мобильного телефона комиссии )))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же - незачем платить за ЭЭГ ))) ... Не ведитесь на рекламу быстрого обследования в Лыткарино!!!

особенно с указанием мобильного телефона комиссии )))

вы попутали. Читайте внимательнее. Речь шла о комиссии и телефоне в Малаховке. В Лыткарино лишь наркопсих.

Изменено пользователем otchestvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Новость - всем новостям новость !!!

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/02/08/627766-pravitelstvo-razreshilo-prava-meditsinskogo

Теперь при замене прав в случае утери, кражи или порчи справка не понадобится. Но при плановой замене раз в десять лет проходить медосвидетельствование по-прежнему придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Теперь при замене прав в случае утери, кражи или порчи справка не понадобится. Но при плановой замене раз в десять лет проходить медосвидетельствование по-прежнему придется.

ну да ... Раньше если теряли права, то новые давали на 10 лет. Теперь интересно как? Проще потерять, чем делать плановую замену )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Пока разъяснений нет, но учитывая что практически 100% будут перед обменом терять права, то со 100% вероятностью новые без справки будут давать на срок  до окончания срока действия утерянных прав.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Пока разъяснений нет, но учитывая что практически 100% будут перед обменом терять права, то со 100% вероятностью новые без справки будут давать на срок  до окончания срока действия утерянных прав.

Я бы потеряла за месяца 3.

Да, думаю, они там не дураки.

Изменено пользователем iren715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
temychdg   

Терять не прокатит, будет срок как у старых прав. Вопрос: Кто недавно был у нарколога и психиатра, спрашивают ЭЭГ? Сколько стоят их печати и подписи? Берут анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я была на этой неделе. ЭЭГ смотрели, у меня она была, я сразу предъявила. Нарколог делает тест (дают баночку, отправляют в туалет). Также мне нарколог задал вопрос: чем отличается озеро от пруда. Подготовьтесь отвечать :) Я  правильно ответила только с третьего раза.

 2 справки (на оружие и на права) обошлись около 2000 рублей (нарколог и психиатр). Записываться в регистратуре (инфомат) или через интернет обязательно. Без талонов не принимают. Печать ставят бесплатно в промышленной поликлинике в окошке, где оформляют больничные. Квитанцию об оплате смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.