Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva23ru

Замена прав

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Avraam, мне это напоминает как мы в детстве "ламириовали" обложки тетрадок утюгом )))))))) Тоже самое походу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

не, тоже самое не прокатит, оно заламинировано, но края ламината друг за друга не держатся, при этом внутренняя бумага многослойная, и вот эти слои и расходятся, в результате ламинат то на месте, только вместо одной бумажки получается несколько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Возьмите ламинацию в ламинат на пару милиметров большего размера.

Новый не даст расслоиться старому, будет в вечном чехольчике.

Если основа будет жесткая то пусть внутри хоть сотня слоев будет, никуда не съедут не сместятся - проверено.

Будет как колода карт - в упаковке пленке, тоже самое, под пленкой куча карт но упаковка не дает им ни съехать ни расслоиться сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

_1_, да я уж и думаю пойти так сделать, НО тут возникает следующее неудобство- карточка получится не стандартная и перестанет влазить в отделения предназначенные для карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Звонил к нам в полклиннику. Говорят ЭЭГ в Лыткарино так до сих пор нет. Ближайшие Люберцы и Томилино.

Псих и нарколог принимают с 8 до 13 каждый будний день по предварительной записи. Записаться можно в регистратуре или интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

в Томилино 1500 справка

плюс посылают в Октябрьский - 1000 рэ энцефалограмма (может, неправильно написала - не суть)

и две справки от наркоглога и психиатра по 390 рэ каждая (ну, и что, что два врача в одном лице, платить надо за каждую)

а мне тут сказали коллеги, что я ненормлаьная - в Москаве за 2200 можно сделать справку без геморроя, никуда больше ходить не надо

:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

странно, еще весной справки от нашего нарколога-психиатра были по 90 рэ за 1 шт., откуда вдруг 390?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

странно, еще весной справки от нашего нарколога-психиатра были по 90 рэ за 1 шт., откуда вдруг 390?

уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Дык вот тут всё написано:

ссылка

Медицинское освидетельствование психиатра-нарколога (справка) - 98 руб.

Медицинское освидетельствование на право управления автотранспортом (с услугами нарколога) - 690 руб.

По факту услуги ничем не отличаются, но стоимость "слегка" разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Медицинское освидетельствование психиатра-нарколога (справка) - 98 руб. Медицинское освидетельствование на право управления автотранспортом (с услугами нарколога) - 690 руб. По факту услуги ничем не отличаются, но стоимость "слегка" разная

Разница в том, что справка от психиатра-нарколога является лишь необходимым условием медицинского освидетельствования на право управления. То есть, это часть услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Да, сегодня уточнил в регистратуре - надо заплатить 2 раза по 390 руб.

Кстати, может кому пригодится.

Делал справку + ЭЭГ здесь: ссылка

Справка получается всего 1000 руб. Дешевле 1500 в других местах не видел.

+ Бонус в виде ЭЭГ за 1500 руб там же. И это тоже дешевле, чем в поликлинниках(Везде цены от 2000 руб).

Вообще с этим ЭЭГ дикий геморой. В Люберцах жуткая очередь, все дни расписаны, стоит 2200 руб и врач скоро в отпуск уходит.

До томилинского ЭЭГ вообще не дозвонился.

В МСК из 10 ближайших платных клиник ЭЭГ делают только 2. И там цены от 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Вообще с этим ЭЭГ дикий геморой. В Люберцах жуткая очередь, все дни расписаны, стоит 2200 руб и врач скоро в отпуск уходит.

До томилинского ЭЭГ вообще не дозвонился.

В МСК из 10 ближайших платных клиник ЭЭГ делают только 2. И там цены от 2500 руб.

из Томилино отправляли куда-то в Октябрьский - 1000 рэ и никакой очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

В Москве ЭЭг не нужно.

Да, у меня с работы коллега неделю назад менял - там психиатр ЭЭГ не требует.

из Томилино отправляли куда-то в Октябрьский - 1000 рэ и никакой очереди

Гуглил я Октябрьский, но не нашёл там ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

блин, так не охота время терять на эту справку, почему нельзя все в одном месте сделать, тем более, что это ни фига не дешево

коллеги убеждают, что париться не надо - надо сделать справку задним числом, что якобы до 1 апреля не надо было по месту жительства психа и нарика проходить... но я ж, блин, вся такая правильная, ...

ээг точно делают в октябрьском, узнаю адрес - напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Сегодня поменял права.

Через Госуслуги очень понравилось. Но через госуслуги можно только в Малаховке. В Томилино нельзя.

Приняли на час раньше времени записи без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Народ, есть у кого свежие новости где проще всего (желательно и дешевле) сейчас справку сделать? А психа и нарика строго по месту жительства? т.е. если человек в мск прописан то ему еще и туда звИздовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я делал летом. Прописка в Лыткарино, поэтому прошел быстро медкомиссию и получил справку в Москве в любом ближайшем месте, а потом дополнительно в эту справку мне поставил подпись и печать наш наркопсих по месту прописки. Причем для этого мне пришлось проходить ЭЭГ (и на тот момент в ЛО нельзя было это сделать и я делал в Люберцах). Такая справка прокатила в МРЭО в Томилино при открытии новой категории, хотя кто-то меня пугал, что справка выданная в Москве не покатит.

Но обязательно чтоб наркопсих был по месту прописки. Т.ч. если человек прописан в Мск - лучше всего пройти всю медкомиссию по месту прописки, включая наркопсиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

вопрос в том, что проходить медкомиссию в реале нет никакого желания и соотвественно ехать в мск только ради наркопсиха тоже. Если справку купить в Томилино а ЭЭГ пройти в люберцах, то можно ли сходить к нашему лыткаринскому нарко-психу? На сколько я знаю раньше они ставили печати тупо по "не стоит на учете", а как они могут у нас в Лыткарино узнать это если человек не прописан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Моего знакомого местный наркопсих отправил в Люберцы по месту прописки. Даже слушать не стал.

А остальных врачей можно где угодно проходить.

Я делал на Авиамоторной. Там и врачи и ЭЭГ в одном месте - удобно и дешевле получилось(ЭЭГ всего 1500). В Люберцах от 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

вопрос в том, что проходить медкомиссию в реале нет никакого желания и соотвественно ехать в мск только ради наркопсиха тоже. Если справку купить в Томилино а ЭЭГ пройти в люберцах, то можно ли сходить к нашему лыткаринскому нарко-психу?

Именно так и можно сделать

На сколько я знаю раньше они ставили печати тупо по "не стоит на учете", а как они могут у нас в Лыткарино узнать это если человек не прописан..

Точно уже не помню, но вроде прописку смотрит он в паспорте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

так прописка то Московская, ну увидит он ее и что? (справка не мне, у меня прошлогодняя вроде должна работать)... вообще похоже выходит, что проще и дешевле будет сделать местные временные права на Бали, чем у нас международные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.