Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
krapiva23ru

Замена прав

Рекомендуемые сообщения

Monkey   

Только вчера поменяла права. В Томилино.

На всякий случай напишу еще раз, как все происходит ( как я конкретно сделала):

Всего замена прав заняла у меня два дня.

1. Медицинскую справку оформила в самом же томилинском ГИБДД (там рядом подъезд мед комиссия). Стоит 2950 руб ( в эту сумму входит сама справка, ЭЭГ, и фото. Все вместе занимает где-то полчаса-минут сорок, при условии, что нет народа. Два раза за последнее время туда обращалась, второй раз за компанию с подругой, народу особо не было). Выдают справку, а штамп у нарколога-психиатра надо поставить уже в Лыткарино. Часы его работы где-то тут выкладывали, от себя замечу, что перед тем, как идти к нему на прием, нужно взять талон в промышленной поликлинике, я этого не знала, поэтому бегала сначала за талоном, потом опять к врачу, а потом снова в промышленную, чтобы поставить печать на эту справку. Перед посещением нарколога нужно оплатить в кассе 780 руб.

2. Второй день уже в ГИБДД получала права. (В понедельник они не работают!). Оплатила квитанцию - это сейчас стоит 2000 руб за обычные и 1600 за международные. В 12 окно подала документы: паспорт, прежние права, справку и квитанцию. Через минут 20-30 позвали фотографироваться, а еще через 20 минут выдали права. Тем, кто приносит их местную томилинскую справку, права выдают быстро. Кто несет другие, мурыжат намного дольше. А в целом народу там было немного.

И еще, тут был вопрос, можно ли менять права заранее.. Несколько раз там было объявлено, что можно, но не ранее, чем за 6 месяцев до окончания их срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера поменяла права....Стоит 2950 руб ( в эту сумму входит сама справка, ЭЭГ, и фото.... Перед посещением нарколога нужно оплатить в кассе 780 руб.

..... Оплатила квитанцию - это сейчас стоит 2000 руб за обычные и 1600 за международные.

охренели совсем, за кусок бумажки ламинированной почти 5000 руб :(

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

maikl5301, а че ты 780 рублей за нарколога пропустил? Уже больше 5000 получается

Monkey, спасибо за отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Офигеть цены!!!! Я в том году меняла, справка стоила 1500 (тогда психа и нарка ставили там же) и права стоили 800!!! Теперь дороже более чем в два раза выходит...жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Часы его работы где-то тут выкладывали, от себя замечу, что перед тем, как идти к нему на прием, нужно взять талон в промышленной поликлинике, я этого не знала, поэтому бегала сначала за талоном, потом опять к врачу, а потом снова в промышленную, чтобы поставить печать на эту справку. Перед посещением нарколога нужно оплатить в кассе 780 руб.

Ребят - как ни странно за много лет ни ходил в Лыткаринские больницы и не знаю где какая и что... Кто нить даст адреса и ориентиры... Вот например - ГДЕ брать талон "в промышленной поликлинике" - это по какому адресу? А нарколог-психиатр - расписание которого здесь вывещивали - он по какому адресу принимает...

Кто нить сделайте доброе дело - инструкцию для чайника - куда сначала бежать, где талон получать, че потом платить и в какой регистратуре...

Сорри - не стебаюсь - реально не знаю... Справка с ЭЭГ есть - надо в нее тока психонарко... Амбулаторной карточки в нашей больнице нет - никогда не был там.. :-( А права менять надо...

Вот такая печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buc   

Стоит 2950 руб ( в эту сумму входит сама справка, ЭЭГ, и фото. .... нарколога нужно оплатить в кассе 780 руб.....Оплатила квитанцию - это сейчас стоит 2000 руб за обычные....

Офигеть цены подняли, обычные пластиковые права вроде 600 руб. недавно стоили. Государство изыскало резервы на преодоление кризиса - подоили налогоплательщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Нубский вопрос такой... А менять права надо до истечения срока, после или пофиг?

А нарколог-психиатр - расписание которого здесь вывещивали - он по какому адресу принимает...

На днях видела кабинеты таких врачей в больнице. В дальнем корпусе (где лаборатория была) на 2 этаже.

УПД: Часы работы у них вроде с 8 или 9.00 до 14.00 каждый будний день.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

1. Медицинскую справку оформила в самом же томилинском ГИБДД (там рядом подъезд мед комиссия). Стоит 2950 руб ( в эту сумму входит сама справка, ЭЭГ, и фото. Все вместе занимает где-то полчаса-минут сорок, при условии, что нет народа.

На прошлой неделе проходил в Люберцах. на Хлебозаводской. Там 2200, правда фото свои нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Замена водительских прав: медсправка будет не нужна

В Генпрокуратуре считают, что ГИБДД во многих случаях неправомерно требует медицинскую справку от водителей

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

медсправка будет не нужна

для случаев когда

удостоверение потеряно, украдено или испорчено, а также при оформлении международного водительского удостоверения (МВУ) и смене фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При утере водительского удостоверения нужно явится в экзаменационный отдел ГИБДД с паспортом и медицинской справкой установленного образца для получения нового водительского удостоверения, разговоры об отмене мед справок только разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

При утере водительского удостоверения нужно явится в экзаменационный отдел ГИБДД с паспортом и медицинской справкой установленного образца для получения нового водительского удостоверения, разговоры об отмене мед справок только разговоры.

справка по новым правилам, с психом и нарком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msha   

Делюсь собственным опытом для тех, кто ищет путь попроще. Для обмена / получения международных прав принимаются медицинские справки, выданные до 1 апреля 2014 года, но не ранее, чем два года назад. Таким образом, можно получить справку со всеми врачами сразу, но с соответствующей датой выдачи (мне лично это обошлось в 3500 руб. и заняло 15 мин.) и идти с ней в ГИБДД. Никаких вопросов ко мне не возникло. Также как и необходимости делать дополнительные мед. исследования и анализы. На мой взгляд, это уже просто хамство так мучить людей за их собственные деньги. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, расписание томилинской мед.комиссии.

Поднимаю вопрос, подскажите, пожалуйста, расписание томилинской мед.комиссии.

ссылка - ответ на мой же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссылке некорректная информация. График работы вторник - суббота с 9 до 17:00. Ценник на справку 1500р + энцефалограмма 1500р + 2 фото 3*4 150р. Очередь из одного человека 10 минут. Всего потеряли 1 час внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там одним днём получается.

Даже Александров в положение входит: он работает до 14, касса в 14 только открывается с обеда. Так он терпеливо ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, надо тоже озадачиться вопросом, с мая уже бесправный /:

клади шесть тыр в карман и вперёд. На комиссию приедь к открытию, остальное само получится. Тока не в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ООО "Астра-Лайн", адрес Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Хлебозаводская, 8б, цена была 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.