Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Метро "Котельники"

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Они теряют во времени, выигрывая в удобстве. Вы желаете выигрывать в удобстве ничего не теряя. Кто же более хитрожоп?)

Они не хитрожопы, просто пока не исполняется Кодекс об административных правонарушениях. Завезти их на перегон, высадить и спокойно оформлять протоколы ... быстро количество хитрожопых сойдет на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю: МОЛОДЫЕ МУЖИКИ плачутся о занятых местах....ладно бы Евген,бывший и заслуженный, права качал,ага.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Пятница, около 19-00,м. Котельники, подъехал автобус,я тут же сел,поехали в Лукошкино  даже были пустые места....

не верю

Ковров не обязан всему верить :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Не будут их выгонять, т.к. метро  строили, чтобы обеспечить транспортом район Москвы. Если  жулебинские в толкотне ездить будут стоя, начнут жаловаться, что их областные  затирают.

Уже выгоняют вполне эффективно. Московский дептранс никому и никогда не обещал сидячих мест - ни москвичам, ни областникам. Проезд в поездах, следующих в оборот, запрещен.

не верю

Ковров не обязан всему верить :-)

 

Ну мне как-то тоже везет, попадаю на нормальное движение и свободные автобусы. Хотя в пятницу вечером я все-таки поехал через Томилино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю

Ковров не обязан всему верить :-)

 

А зачем мне врать-то?Охота вам  круги нарезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Если предположить что у водил совесть проснулась, и целый кортеж валом поехал на котельники

с 17-30... до 19-00 я б там точно околел ждамши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

40 минут вечером ждал автобус, народ час стоял, кто из первых был

это последний рейс вчерашний

у водилы давление подскочило

а до маршрутки теперь 17 минут ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Они теряют во времени, выигрывая в удобстве. Вы желаете выигрывать в удобстве ничего не теряя. Кто же более хитрожоп?)

Я желаю справедливости. Сам не сажусь даже при наличии свободных мест.

Они не хитрожопы, просто пока не исполняется Кодекс об административных правонарушениях. Завезти их на перегон, высадить и спокойно оформлять протоколы ... быстро количество хитрожопых сойдет на нет.

Быстро ага. Это сколько составов в час пик задержать придется, когда даже минута промедления скапливает толпу на перроне.

Одного не понимаю: МОЛОДЫЕ МУЖИКИ плачутся о занятых местах....ладно бы Евген,бывший и заслуженный, права качал,ага.

Именна так. Сам не сажусь. Но в интернете кто то не прав они не правы, бесит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Быстро ага. Это сколько составов в час пик задержать придется, когда даже минута промедления скапливает толпу на перроне.

Не так долго, как вам кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут вечером ждал автобус, народ час стоял, кто из первых был

это последний рейс вчерашний

у водилы давление подскочило

а до маршрутки теперь 17 минут ехать...

Дорогие форумчане!

Вчера т.е. 12.10.15 возвращаясь с работы вышла из метро в 23.00 (по расписанию вроде как 2 минуты как должен был уехать автобус) на остановке стояла толпа человек 25 точно (именно толпа, а не очередь) посмотрела, подумала, что на следующий в 23.18 уж точно влезу, а возможно и сяду. Подъехал автобус, строго ко времени 23.18! Народ набился так что даже стоял на последней ступеньке в притирку к двери. Я и многие  женщины КОНЕЧНО ЖЕ в него не попали(((

Ну хорошо следующий должен быть в 23.45 я то  стою первая, по любому уеду)) было уже и 22.49 и 00.00 и даже 00.15 АВТОБУСОВ ПРОСТО НЕТ!!! А граждан почти на 2 рейса. Конечно попытались позвонить на горячую линию 8-495-228-19-19 где с начало одна "кукушка" женским голосом просила побыть на линии, после другая, мужским голосом, попросила - "назвать ФИО, номер телефона и причину звонка, с министерства транспорта со смой обязательно свяжутся!" 

Автобус приехал, кстати именно тот который уехал битком в 23.18, в 00.24!!! а уехал 00.35

(на вопрос водителя кого мы еще ждем, был получен ответ, что их просят ждать до 35 минут первого!)

Это конечно безобразие полнейшее, выгрузить нас так сказать в чистом поле и в первом часу ночи не знаешь что делать??? Метро через пол часа закроется, а альтернатив нет!!!!

Возник вопрос: Куда, на чье имя писать жалобу?

p.s. Сесть в автобус мне конечно удалось, но многие к 23.30 дружно выстроили стену вдоль остановки из молодых, крепких мужских тел, что наводило на мысль, а попаду ли я вообще в автобус? Уехали все! Мы дома, ура! в 01.10(((

(Очень жаль что организации  со стороны поссажироперевозчика  и со стороны самих пассажиров НЕТ)

Изменено пользователем Петрович(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

(на вопрос водителя кого мы еще ждем, был получен ответ, что их просят ждать до 35 минут первого!)

Почему вас это возмущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Возник вопрос: Куда, на чье имя писать жалобу?

ссылка

 

Поможет ли - вопрос. Но отписку пришлют.

 

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я просто сам однажды немного опаздывал ночью, дело в кузьминках было, на одном из последних поездов приехал.
И был безумно благодарен водителю который уехал не по расписанию, а ждал именно таких вот людей, которые задержались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

ссылка

 

Поможет ли - вопрос. Но отписку пришлют.

 

Пр заполнении формы обратной связи

и прикреплении файлов (фото) - отправляется все удачно,

но потом приходит сообщение от Гордеевой М В что дескать не возможно посмотреть вложение.

И извините - переделывайте. На дальнейший контакт не выходит. Соответственно обращение не регистрируется.

Два раза пробовал.

Сейчас отправил сообщение без вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

На 538 проезжал мимо остановки 348

С моста увидел наш автобус... и ооо чудо: народу нет

но, правда и автобус всего 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.