Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Метро "Котельники"

Рекомендуемые сообщения

Alnikutz   

Попробовал на днях пройти по банковской карточке с PayPass прикола ради, не удачно :(

А на открытии анонсировали и стикеров на турникеты налепили налеплены, ни кто не пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, расскажите - что это за домик построили в Котельниках рядом с остановкой 348го? Магазинчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ну вот, свершилось. Первый раз побывал в метро "Котельники". При отправке поезда в сторону центра включил секундомер. При остановке поезда в Кузьминках выключил. 12 минут 28 секунд - точное время в пути. Было это в районе 22-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ну вот, свершилось. Первый раз побывал в метро "Котельники". При отправке поезда в сторону центра включил секундомер. При остановке поезда в Кузьминках выключил. 12 минут 28 секунд - точное время в пути. Было это в районе 22-30.

мало как-то, я, правда, засекала с момента входа в метро, получалось около 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистое время в пути 22-23 минуты от Котельников до Волгоградского проспекта, засекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Чистое время в пути 22-23 минуты от Котельников до Волгоградского проспекта, засекал

да, минут 18 езжу обычно, не меньше

Отвечаю всем.

Возможно, вы смотрите на часы метрополитена, которые не всегда синхронно идут. У меня по этим часам один раз от Текстильщиков до Кузьминок(стоял у последней двери) вышло меньше минуты. Также допускаю, что вечером поезда быстрее едут. Но, поверьте, я секундомер включал и выключал сам, телефон держал в руке, кнопками не баловался. Ещё мне запомнилось время перегона между Лермонтовским проспектом и Выхино - 2 минуты 40 секунд ровно. В вагоне до Выхино ехал один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

 

Отвечаю всем.

Возможно, вы смотрите на часы метрополитена, которые не всегда синхронно идут. У меня по этим часам один раз от Текстильщиков до Кузьминок(стоял у последней двери) вышло меньше минуты. Также допускаю, что вечером поезда быстрее едут. Но, поверьте, я секундомер включал и выключал сам, телефон держал в руке, кнопками не баловался. Ещё мне запомнилось время перегона между Лермонтовским проспектом и Выхино - 2 минуты 40 секунд ровно. В вагоне до Выхино ехал один.

надо будет провести следственный эксперимент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Кто-нибудь знает, с каким интервалом пускают поезда без остановки в сторону центра на Котельники.  Подметил, что в 7.26 и в 7.30 порожняком проходят. Получается через раз, что в купе с регулярным стоянием в перегонах до выхино (т.к. оборачивают пустые поезда на выхино) очень увеличивает время дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы реально? Очень увеличивает это на две минуты или аж на три? Или, о боже, на пять?
А то что в пробке до метро от лыткарино можно простоять 15 минут а можно час уже не "очень увеличивает" время? )))
Вы еще секунды считать начните ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

с котельниками дорога реально увеличилась

но ничего не поделаешь, езжу только на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну поезд метро от котельников до кузьминок едет дольше чем маршрутка (если без пробок), это да. Зато там по большей части стандартное неизменное время. Бывают отклонения в несколько минут, реально несколько.
А не лотерея как на поверхности авария, пробка и до получаса а то и дольше скачки по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поезд метро от котельников до кузьминок едет дольше чем маршрутка (если без пробок), это да. Зато там по большей части стандартное неизменное время. Бывают отклонения в несколько минут, реально несколько.
А не лотерея как на поверхности авария, пробка и до получаса а то и дольше скачки по времени.

Плюсую.
Мне даже больше нравится сейчас ездить. Скорректировал время выезда из города и не опоздат. Теперь ещё можно как белому человеку в поезд входить, а не запрессовываться в вагон на Кузьмичах или на Рязанском проспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, с каким интервалом пускают поезда без остановки в сторону центра на Котельники.  Подметил, что в 7.26 и в 7.30 порожняком проходят. Получается через раз, что в купе с регулярным стоянием в перегонах до выхино (т.к. оборачивают пустые поезда на выхино) очень увеличивает время дороги.

Осталось разогнать тему, что не хватает электрички до Яничкино, чтобы в пробке до моста не стоять и всё будет по фен-шую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы! Прикормили народ, а теперь будут стричь купоны. Судя по названию, парковка бесплатной не будет, ибо не относится к метрополитену ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Лыткаринцам вообще смысла нет кмк.
Вот кому то из тех кто подальше и области катается, тем да.

У нас чего реально есть такие кто едет на своем авто от лыткарино до котельников и там бросают авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   


У нас чего реально есть такие кто едет на своем авто от лыткарино до котельников и там бросают авто?

Есть.

Там одну уже платной сделали, 150р. сутки и другие готовят (шлагбаумы понаставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Есть.

Там одну уже платной сделали, 150р. сутки и другие готовят (шлагбаумы понаставили).

Аааааа смысл? От Лыткарино туда на авто ехать? Ладно бы если дальше ехать.

По мне так все равно что от Набережной или с 1-го квартала до дк на авто доехать а дальше общественным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Есть.

А чего бы не доехать до м. Жулебино, там вроде огромная парковка, бесплатная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Аааааа смысл? От Лыткарино туда на авто ехать? Ладно бы если дальше ехать.

По мне так все равно что от Набережной или с 1-го квартала до дк на авто доехать а дальше общественным )))

Ну не все же работать заканчивают в 18 или 19:00. А автобусы до какого часа ходят? Метро подольше...  Да, и удобней на машине то. Вот кто дальше едет на работу, тратя 3 часа туда и 3 обратно, вот это бред! Каждому своё.

А чего бы не доехать до м. Жулебино, там вроде огромная парковка, бесплатная ?

Мы там раньше и ставили. Сейчас опять вся масса с Котельников в Жулебино ломанётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.