Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Метро "Котельники"

Рекомендуемые сообщения

_1_   

правда. 

Только не понятно какие временные рамки там. У меня в этом месяце на 18-20 поездке где-то начало работать, два дня отработало и опять полная сумма

Может быть не календарные а по времени приобретения карточки.

Кто в курсе уточните плз.

Это же в корне меняет дело, поездки по рублю, не понимаю почему это настолько тихо протекает, и реклама не гремит везде агитируя граждан пользоваться автобусами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не календарные а по времени приобретения карточки.
Кто в курсе уточните плз.

Это же в корне меняет дело, поездки по рублю, не понимаю почему это настолько тихо протекает, и реклама не гремит везде агитируя граждан пользоваться автобусами ))

вроде недавно появилось 

у студней 46 копеек при скидке проезд стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

вроде недавно появилось 

у студней 46 копеек при скидке проезд стоит :D

Да, мне родственник студент и поведал, он теперь по полрубря полмесяца катается :D Я и стал изучать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Это к студенческим картам относится. Дело в том, что раньше у студентов были безлимитные проездные за 50% от стоимости обычного, а после натягивания всех на стрелку их отменили. Народ и возмутился: какого, мол, лешего... Вот и сделали, что за месяц теперь можно проездить не больше чем стоимость этого студенческого проездного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Повесили объчвление 6а перехватывающей паркевке:

С 1 апреля, т.е. уже завтра парковка станет платной:

С 5.00 до 20.00 - 150 р;

С 20.00 до 23.00 еще 50 р

С 23.00 до 5.00 еще 100 р

Итого сутки 300 р

Я в негодовании(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Повесили объчвление 6а перехватывающей паркевке:

С 1 апреля, т.е. уже завтра парковка станет платной:

С 5.00 до 20.00 - 150 р;

С 20.00 до 23.00 еще 50 р

С 23.00 до 5.00 еще 100 р

Итого сутки 300 р

Я в негодовании(((

я так понимаю, что с 19-30 до 20-30 = 200 рублей? В час!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Прикинкул маршрут до выхино. Около 8 км. С учетом того что поезд от котельников до выхино идет в среднем 15-20 минут, а ехать на машине от котельников до выхино 10 минут. По времени ничего не теряется. Доп затраты на бензин ~50 руб в день ( туда и обратно). На 100 р выгоднее чем на котельниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Если 2 раза на метро проедешь, то бесплатно. Там оаератор метро-паркинг.

Мне вообще непонятно, как перехватывающую порковку на котельниках имеющую стратегическое значение отдали частнику, для банального состригания бабла с населения. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Если 2 раза на метро проедешь, то бесплатно. Там оаератор метро-паркинг.

Мне вообще непонятно, как перехватывающую порковку на котельниках имеющую стратегическое значение отдали частнику, для банального состригания бабла с населения. 

 

 

А с чего взяли, что отдали то? Там же баталии были на счет этой территории, она принадлежала не государству.

Видимо в текущей ситуации нашли компромисс. Безусловно, я также негодую, но что поделаешь то? Разве только голосовать рублем: я там ставиться, например, не собираюсь. Это жесткий перебор такие деньги брать на том месте, где изначально планировалась перехватывающая парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А котельники продлять не планируют кстати. Даже путь до Некрасовки есть в планах строительства, а до Лыткарино нет ((
Ниже вроде как официальная карта по планам на будущие годы.

i335372_image_4ba066030bb1677d3295223f01d7d45a.jpg

Или как вариант почему бы не соединить Котельники и Алма-Атинскую например с заходом к Лыткарино ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котельники продлять не планируют кстати. Даже путь до Некрасовки есть в планах строительства, а до Лыткарино нет ((
Ниже вроде как официальная карта по планам на будущие годы.



Или как вариант почему бы не соединить Котельники и Алма-Атинскую например с заходом к Лыткарино ))))

Потому что смотреть надо на топографическую карту, а не на схему, тогда будет понятно, что Лыткарино слишком далеко от отрезка "Котельники" - "Алма-Атинская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Некрасовка тоже не по пути ни к чему, и ничуть не ближе. Но к ней целенаправленно тянут ветку, даже новую.
Как, кто и чем продавили? ))
У нас тоже новостроек куча, как и там. Давайте еще десяток домов замутим, тогда метро будет? :D

Без метро даже нынешняя развязка спасет всего на пару-тройку-пяток лет, потом опять плотность населения увеличивающаяся с каждым годом и выезжающая в москву и ее забьет. Нужно уже сейчас продвигать более кардинальные меры по решению вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так планируется же что-то типа легкого метро, которое будет связывать города Подмосковья. В том числе, Лыткарино будет связано с Котельниками. Если не ошибаюсь, по планам этот участок ветки должен быть сдан в эксплуатацию в 2021 году. В следующем начинается строительство первого отрезка. Наш отрезок - второй на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так планируется же что-то типа легкого метро, которое будет связывать города Подмосковья. В том числе, Лыткарино будет связано с Котельниками. Если не ошибаюсь, по планам этот участок ветки должен быть сдан в эксплуатацию в 2021 году. В следующем начинается строительство первого отрезка. Наш отрезок - второй на очереди.

А есть сканы официальные про это? Или пока слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся, в 22-м году планируется ввод. ссылка

Как уточняется в сообщении, строительство легкого метро начнется уже в 2017 году в Подольске.  Южная хордовая линия ЛРТ пройдет через Подольск, Домодедово и Раменское; Восточная – через Константиново, Лыткарино, Котельники, Люберцы, Железнодорожный и Балашиху; Северная – через Мытищи, Королев, Юбилейный, Ивантеевку, Фрязино, Щелково и Балашиху; Западная – через Мытищи, Долгопрудный, Химки, Красногорск, Одинцово и Подольск.

Изменено пользователем BeerBoozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Ну, за стописят то ставят ? Много желающих ? )

Так вопрос ставился о перехватывающей парковке. Ответ о ней же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос ставился о перехватывающей парковке. Ответ о ней же.

Нее, просто интересно, около метро Котельники то сейчас много желающих парковаться за 150. Или пустует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Нее, просто интересно, около метро Котельники то сейчас много желающих парковаться за 150. Или пустует ?

А, ну это да, мне тоже любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.