Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Метро "Котельники"

Рекомендуемые сообщения

Scrat4y   

Вышел из мира гномов в 18.50, как и вчера, была очередь (только вчера она начиналась за павильонами входа-выхода метро, на газоне, сегодня была «крючком» перед павильоном), но двигалась быстро, потому что автобусы подъезжали один за одним (прорвавшиеся через «затыки» на Лыткаринском шоссе), в итоге ожидание посадки в очереди в каждый из 2х дней заняло 15-17 минут. И очень понра, что это была организованная очередь, как по утрам на экспрессы, или на маршрутку независимо от времени дня. Те, кто не хотел ждать, но и не сидеть – заходили без очереди после того, как очередь останавливалась (собсна, как на маршрутку обычно). Лёгкий сбой очереди происходил, когда водила открывал первую дверь выйти покурякать и тогда  в неё из очереди начинали отщипываться торопыги, внося лёгкий сумбур среди стоящих (сюжет "Война Z"), но основная масса сознательных почему-то не поддавалась стадному инстинкту. Вот что творит животворящая открытая всего лишь одна дверь ) Думаю, если так и далее пойдёт, то наконец-то выработается условный рефлекс на цивилизованную посадку, как на остальные маршруты, коим ранее завидовали в Кузьминках и была масса дискуссий, что лыткаринцы не приспособлены дрессировке, как скифы какие-то ))). Все уезжают. Далее бесят телефонные эксбиционисты и те, у кого дешёвые наушники, лучи поноса им всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS   

Из интернета:

итоги первого месяца работы станции «Котельники»: с момента открытия её услугами воспользовались почти миллион пассажиров. На станции представлен ряд сервисов, впервые используемых в метрополитене. Здесь установлены интерактивные панели с возможностью печати схемы проезда, которыми воспользовались свыше 22 тыс. пассажиров, более 5 тыс. из них распечатали свои маршруты. А с помощью автоматических упаковщиков зонтов, которые установлены в вестибюле станции, за месяц было упаковано более 500 зонтов. На станции можно купить горячий кофе и закуски - за месяц пассажирами было приобретено более 3,5 тыс. порций кофе, 3 тыс. упаковок мороженого, 1 тыс. бутербродов, а также 115 пицц и 600 буррито! Стал популярным и новый автомат по чеканке медальонов с символикой метрополитена - сувениры уже купили более 5 тыс. человек. Спрос на монеты настолько велик, что автомат приходится пополнять ежедневно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Из интернета:

 Стал популярным и новый автомат по чеканке медальонов с символикой метрополитена - сувениры уже купили более 5 тыс. человек. Спрос на монеты настолько велик, что автомат приходится пополнять ежедневно!

а где этот автомат стоит?

не понятно что значит "автомат приходиться пополнять ежедневно"?

он заправлен монетами, или свою собственную нужно плющить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то раз видел его, походу на входе в метро
По-идее, платите, получаете "заготовку", вставляете заготовку, крутите, профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этот автомат стоит?

не понятно что значит "автомат приходиться пополнять ежедневно"?

он заправлен монетами, или свою собственную нужно плющить?

там два разных автомата : на выходе с эскалатора ,  первый вагон из центра. Я тоже соблазнился : купил монетку с ликом Путина и надписью "Самый честный из людей" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетку с ликом Путина и надписью "Самый честный из людей" ))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

По инфо от сотрудников Лыткаринского ПАТП
с 02.11.2015 изменится расписание 348 маршрута
будьте внимательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции можно купить горячий кофе и закуски - за месяц пассажирами было приобретено более 3,5 тыс. порций кофе, 3 тыс. упаковок мороженого, 1 тыс. бутербродов, а также 115 пицц и 600 буррито! 

Где это. Мороженое в  автомате  видела, а кофе и  бутеры нет.

Далее бесят телефонные эксбиционисты и те, у кого дешёвые наушники, лучи поноса им всем))

Поддерживаю насчет лучей. :DОчень достает, когда какая-нибудь овца начинает названивать подружкам и трендит всю дорогу. Наушников плохих сейчас меньше стало, и все правильнее реагируют на замечание.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее бесят телефонные эксбиционисты и те, у кого дешёвые наушники, лучи поноса им всем))

Варианты:

1.Купите себе Большую Бутылку Брома

2.Купите себе Хорошие Наушники

3.Личный авто избавит вас и от невоспитанных попутчиков и от запаха алкоголя/общепита/пота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

 монетку с ликом Путина и надписью "Самый честный из людей" ))

Дайте две!!!:078:Не, передумал две. Дайте три!

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1.Купите себе Большую Бутылку Брома

2.Купите себе Хорошие Наушники

3.Личный авто избавит вас и от невоспитанных попутчиков и от запаха алкоголя/общепита/пота

 

Это у нас новая культура теперь такая? Прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дайте две!!!:078:Не, передумал две. Дайте три!

Да, я тоже хачу!

Кстати думаю будет отличный обменный аксессуар где нибудь в египте или турции: скиньте цену вполовину а я вам медальончик с ликом путина добавлю
:D
Или бармена задабривать что бы наливал побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

дык я так и не понял

монеты круглые уже отчеканенные? или самому ручку крутить нада и выползает овальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я так и не понял

монеты круглые уже отчеканенные? или самому ручку крутить нада и выползает овальная?

Стоит два аппарата : в одном уже отчеканенные размером примерно с 10 руб, в другом крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Стоит два аппарата : в одном уже отчеканенные размером примерно с 10 руб, в другом крутить...

а денег сколько стоят?

круглые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а денег сколько стоят?

круглые..

Готовые 100 руб.

За Путина это недорого, я бы и 130 отдал...

И только путин? Или разные?

Были разные, но увидев Путина...и руки сами потянулись, мир вокруг пропал..

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Готовые 100 руб.

 

Были разные, но увидев Путина...и руки сами потянулись, мир вокруг пропал..

Так сколько их всего? Сколько денег то нала брать с собой в подземелье? :D

Знаю человека который "убьет" за такие медальки, из третьяковки, музеев, вднх, парка горького, теперь вот  метрополитен сподобился.
Хочу прогнуться, подарить )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила себе круглую монетку - очень симпатичная, в пластиковой упаковке, размером чуть больше 10 руб. Было 4 разновидности круглых и столько же овальных, но овальные мне не понравились. Автоматы сразу у схода с эскалатора, первый вагон из центра

6301f97e734b1421872b1b76cfbb3641.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

А с другой стороны че?

можете сфоткать?

Надо было этот автомат на стороне 348 поставить

а ещё лучше прям около нашей остановки

может и прибыль ещё более былаб :D

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.